Автор Тема: Китайские тампоны,кто пользовался ваши отзывы  (Прочитано 20784 раз)

Оффлайн ZhannaBK

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Китайские тампоны,кто пользовался ваши отзывы
« Ответ #15 : 13:16, Пятница, 02 Май 2014 »
некогда перечитывать. отвечу на вопрос: я пользовалась! результат более чем положительный  girl_dance_ не ожидала такого от непонятного шарика. долго думала боялась совать китайское нечто, но решилась и нисколечки не жалею.
Пристрой парфюмерии и косметики  http://sp.ilimchanka.ru/ucp.php?i=catalog&view=10286
Пристрой одежды,посуды и пр.    http://sp.ilimchanka.ru/ucp.php?i=catalog&view=14247

Оффлайн ведьмочка

• Постоянный участник
  • евгения (kowka)
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"!
    • Роспись по дереву
    • Награды
« Ответ #16 : 19:54, Суббота, 13 Сентябрь 2014 »
пользовалась и тампончиками и прокладками и результат- нет  эрозии и были маленькие кисточки-тоже нет, все чисто  good_
Счастливая мама Наденьки и Настеньки
Мое рукотворение  http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=40282.0
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться...
http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68454.0 Апельсин-компания сочного общения и яркого воплощения

Оффлайн KeNzO

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Студент - это серьезно!" Награда вручается за призовые места в фотоконкурсе "Цветы для любимой" Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #17 : 20:32, Суббота, 13 Сентябрь 2014 »
Девчата, я к вам  yes_.
Мама мне выписала 5, на курс, но я очкую пока  :rad_face:,
много отзывов читала, видюхи смотрела....

Мне кажется, главное-не переусердствовать, т.е. я поняла так-там и в самом деле выходит слизистая,
но когда выходят её верхние слои-это хорошо, с ними и всякая "бяка" выходит. А вот когда уже остальные слои слизистой, назовем это так-не оч хорошо...
Ну эт я так разобралась, может и не так что-то поняла.

Есть еще те, кто пробовал?

Кто уже прошел курс, расскажите-сколько ставили?
И сколько часов "держали" ?
Были ли в общем самочувствии изменения (недомогания, головокружение)?

Оффлайн KeNzO

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Студент - это серьезно!" Награда вручается за призовые места в фотоконкурсе "Цветы для любимой" Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #18 : 20:34, Суббота, 13 Сентябрь 2014 »
mariska, а прокладками-долго пользовались?
Тоже стоят-две пачки на каждый день и одна-на критические дни.
И та же история-боюсь, как повлияют на самочувствие.

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #19 : 21:02, Суббота, 13 Сентябрь 2014 »
Я ставила недавно курс. От молочницы не помогло... все равно вылазит периодически  :bg
надо сходить еще эрозию проверить.
Очучения конечно специфические... но эффект просто поражает! Прям чувствовалась сколько разной гадости из тебя выходит  :obm: и после спринцевания такое приятное ощущение чистоты.
Пока у меня неоднозначное мнение о них. Надо на прием сходить посмотреть эрозию  :fe:

Оффлайн KeNzO

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #20 : 21:06, Суббота, 13 Сентябрь 2014 »
А как ощущения, самочувствие, когда тампон " в организме"))), назовем это так?

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #21 : 21:21, Суббота, 13 Сентябрь 2014 »
От первого был жуткий зуд, даже трех суток не выходила, убрала через два. От скопившихся токсинов были жуткие ощущения, дальше уже не было такого.Никаких головокружений, тошноты не было.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Yara

• Постоянный участник
  • Чтобы насладиться радугой,сначала насладись дождём
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #22 : 21:25, Суббота, 13 Сентябрь 2014 »
Всем привет. Я 1 курс тампонов clean point (на половину только успела, 3 шт.) сделать. 7 лет не могла выносить РЕБЕНОЧКА. Результат, сыночка. Да, это своего рода пилинг. Ничего страшного...Подругам всем советую. Главное не до фанатизма и соблюдать инструкцию.

Студия фотодизайна http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=69554.0

Пока вы в них верите — они существуют, пока вы с ними не сражаетесь — они не опасны.

❤️❤️❤️Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих❤️❤️❤️

Оффлайн Asechka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #23 : 21:30, Суббота, 13 Сентябрь 2014 »
Мне понравилось  good_ Вся бяка вышла спустя три дня ношения.

А сам тампон по размеру маленький кругленький вонюченький :-D Внутри не ощущается

Офигенная вещь  good_

clean point помогает лечит эрозию. обновляет ткани
« Последнее редактирование: 21:32, Суббота, 13 Сентябрь 2014 от Asechka »
Услуги парикмахера - универсала для Вас! http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=59407.0

Оффлайн Селена

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
« Ответ #24 : 21:35, Суббота, 13 Сентябрь 2014 »
Я тоже думаю, что когда на гран  операции, то все, что угодно, поставишь, и куда угодно.  %-( Я сама китайские прокладки Мейтан взяла. Там курсом. Только начала. И ежедневки, и на критические дни. Все явно фабричное, очень высокого качества. По цене не дороже моих обычных прокладок . По ощущениям тоже ничего необычного. В ментоловых есть охлаждающий эффект, без ментола - вообще никаких отличий. Результаты напишу.

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Счастливая обладательница маленьких пяточек;)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #25 : 21:35, Суббота, 13 Сентябрь 2014 »
Я ставила недавно курс. От молочницы не помогло... все равно вылазит периодически  :bg
надо сходить еще эрозию проверить.
молочницу нельзя извести. это как герпес. нужно просто иммунитет поддерживать в норме и чтоб партнер здоровый был.
мечта-это труднодостижимая реальность,но я очень стараюсь!

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
    • Награды
« Ответ #26 : 21:38, Суббота, 13 Сентябрь 2014 »
Да вот вроде и на иммунитет не жалуюсь и партнер точно не при чем, а все равно вылазит все время. Думала микрофлора наладится после этих тампонов, а что  то нифига.

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Счастливая обладательница маленьких пяточек;)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #27 : 21:47, Суббота, 13 Сентябрь 2014 »
там по аннотации, при лечении всегда молочница лезет. А про партнера. Если сама болеешь-лечитесь оба. таблетки для обоих и свечи тебе yes_
мечта-это труднодостижимая реальность,но я очень стараюсь!

Оффлайн KeNzO

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #28 : 21:48, Суббота, 13 Сентябрь 2014 »
"Три дня не выносила"? :chelust:..
Разве там так долго их "носят"?
Дня два , вроде...?

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
    • Награды
« Ответ #29 : 22:06, Суббота, 13 Сентябрь 2014 »
Трое чуток, потом перерыв 24 часа.  yes_

Рекламодателю