Автор Тема: Китайские тампоны,кто пользовался ваши отзывы  (Прочитано 20786 раз)

Юла

• Гость
Китайские тампоны,кто пользовался ваши отзывы
« : 09:29, Воскресенье, 27 Апрель 2014 »
Привет девочки.Купили Китайские тампоны "Фубаонин",ну что то пока результата нет...прошла уже курс.хотя описание хорошое.
Описание:
Тампоны «Фубаонин» предназначены для лечения воспалительных процессов женских половых органов и уничтожения доброкачественных и злокачественных опухолей. Показания к применению: - зуд женских половых органов, - выделения белого цвета, - неприятный запах, - женские гинекологические заболевания (трихомониоз, вагинит, воспаление матки, эрозия шейки матки), - обильная менструация, протекающая длительное время, - сбой менструального цикла, - выделения с кровью. Состав: Софора желтоватая, жгун-корень Монье, эвкоммия вязолистная, сколопендра (сороконожка), борнеол (борнейская камфора). Способ применения: - раскройте пластмассовый пакет, предварительно проверив целостность упаковки. - поместите тампон из шарика глубоко во влагалище, оставив конец нити снаружи, - тампон сохраняется внутри 3-5 дней (при намокании тампона возможен его самопроизвольный выход наружу), - после использования тампона из шарика, необходимо заварить пакетик с травами, залив его 2-3 стаканами кипятка, подождать 5-8 минут и промыть влагалище для дополнительной дезинфекции и устранения зуда, - затем делается пауза 1-4 дня. Курс лечения - 6 тампонов (1 упаковка). Курс применения: - для профилактики: 1 тампон в месяц; - вагинит: 1 курс; - трихомониоз: 1-2 курса; - эрозия шейки матки: 3 курса и более; - нарушение функций матки с кровотечением: 3 курса.

Оффлайн Unis

• Постоянный участник
  • Юля я! =)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Я иногда..." Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #1 : 09:33, Воскресенье, 27 Апрель 2014 »
А где купили и сколько стоят если не секрет?  :rad_face:

Юла

• Гость
« Ответ #2 : 09:35, Воскресенье, 27 Апрель 2014 »
через sp.цена упаковки 390 руб
« Последнее редактирование: 09:39, Воскресенье, 27 Апрель 2014 от Юла »

Оффлайн Флора

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
« Ответ #3 : 09:37, Воскресенье, 27 Апрель 2014 »
Я бы вообще не рискнула вставлять себе какие то китайские тампоны :nea:

Чем старше я становлюсь, тем моложе и безшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет)))

Юла

• Гость
« Ответ #4 : 09:41, Воскресенье, 27 Апрель 2014 »
надо все попробывать было,а потом уже под наркоз ложиться(эрозию прижигать)

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #5 : 09:43, Воскресенье, 27 Апрель 2014 »
эрозию прижигают без наркоза,  :fe:
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Флора

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
« Ответ #6 : 09:50, Воскресенье, 27 Апрель 2014 »
надо все попробывать было,а потом уже под наркоз ложиться(эрозию прижигать)
Без наркоза это делается,почти безболезненная процедура.

Чем старше я становлюсь, тем моложе и безшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет)))

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #7 : 10:11, Воскресенье, 27 Апрель 2014 »
Не говорите, чего не знаете, эрозии разные, некоторым прижигают под наркозом, в лечебной зоне, на 7 этаже...и лечат тоже по разному, кому то током, кому то азотом..
Тампоны уже обсуждали на форуме, поищи...

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Счастливая обладательница маленьких пяточек;)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #8 : 10:32, Воскресенье, 27 Апрель 2014 »
Я собираюсь на днях на лечение эрозии. была на консультации у специалиста. Он мне доходчиво объяснил, что прижигать эрозию чем-либо, это прошлый век с последствиями. Эрозию нужно лечить.  Предложил Солковагином (препарат)-абсолютно безболезнено. Параллельно с этим необходимо сдать анализ на ВПЧ. Если результат будет +, то совместно назначают лечение, иначе толку с избавлением от эрозии нет.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
мечта-это труднодостижимая реальность,но я очень стараюсь!

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
  • Часики тик-так-тик-так. Убиваем время
    • Награды
« Ответ #9 : 10:38, Воскресенье, 27 Апрель 2014 »
Курс применения: - для профилактики: 1 тампон в месяц; - вагинит: 1 курс; - трихомониоз: 1-2 курса; - эрозия шейки матки: 3 курса и более; - нарушение функций матки с кровотечением: 3 курса.
совсем одно и то же. вагинит, трихомониоз и эрозия шейки матки  :obm: или эти тампопы помогают "от всего" и сразу? такие чудодейственные прямо  :nea:
Продам новую и б/у детскую одежду. Много верхней одежды http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=84805.new#new
Продам новую женскую и мужскую одежду http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=85559.new#new
Продам новые кроссовки и сандалии на подростка http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=85560.new#new

Оффлайн Флора

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #10 : 11:20, Воскресенье, 27 Апрель 2014 »
Я собираюсь на днях на лечение эрозии. была на консультации у специалиста. Он мне доходчиво объяснил, что прижигать эрозию чем-либо, это прошлый век с последствиями. Эрозию нужно лечить.  Предложил Солковагином (препарат)-абсолютно безболезнено. Параллельно с этим необходимо сдать анализ на ВПЧ. Если результат будет +, то совместно назначают лечение, иначе толку с избавлением от эрозии нет.
Мне в прошлом веке прижигали током,не больно и без последствий обошлось yes_

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #11 : 20:44, Четверг, 01 Май 2014 »
мне в иркутске в диагностическом тоже сказали, что не прижигают ее. Либо лечить, либо наблюдать просто. Говорила это врач гинеколог-онколог с колоссальным стажем. Лиль, а тампоны- трава же. Широкого действия. Вот пять дней держать это жесть.:)

Слинги, эрго, автокресла в прокат. 89086692769

Оффлайн Иночка

• Постоянный участник
  • Счастливая мама...
    • Награды
« Ответ #12 : 21:32, Четверг, 01 Май 2014 »
Может не в тему, я травяными прокладками пользовплась китайскими, жжется но помогало :-D тампон бы не рискнула, хотя в наличии были

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Счастливая обладательница маленьких пяточек;)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #13 : 10:24, Пятница, 02 Май 2014 »
я тоже 1 курс тампонов clean point сделала.
эрозия заметно уменьшилась. в целом-произошло обновление тканей (регенерация, только очень быстро). После родов делала (на ГВ не влияет) - изменения заметны были. Цикл сразу как швейцарские часы стал.  good_
Прокладками тоже давно пользовалась (ежедневными). они мне напоминали чайные пакетики :girl_haha:. жгло первое время.потом привыкаешь.
Еще брала зеленую пачку в СП на критические дни.
Мне тоже понравились. Порадовало, что цена у них как у тех,что я покупаю всегда в магазине (обычных). + есть тест полоска на определение микрофлоры. Они во всех есть вроде.
« Последнее редактирование: 10:28, Пятница, 02 Май 2014 от mariska »
мечта-это труднодостижимая реальность,но я очень стараюсь!

Lyudochek

• Гость
« Ответ #14 : 10:59, Пятница, 02 Май 2014 »
Подруга пользовалась китайскими тампонами. Говорила, чистят они хорошо, пока знакомая врач не сказала,  что это обоженная слизистая с нее выходит.

Рекламодателю