Автор Тема: кто может научить правильно прикладывать ре?  (Прочитано 10896 раз)

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
кто может научить правильно прикладывать ре?
« Ответ #30 : 14:16, Среда, 20 Августа 2014 »
даже не сомневайся! Устаканится все.  yes_
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Dajanna

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #31 : 00:21, Четверг, 21 Августа 2014 »
А молоко-то пропадает, если малыш неправильно берет грудь?  girl_cray_ А если на смешанном вскармливании? Вот как приучить?.. В инете почитаешь, все у всех получается, а у меня никак  stena_ А накладками кто-нибудь пользовался? Особенно у кого втянутый сосок интересует  :1worthy:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
« Ответ #32 : 09:00, Четверг, 21 Августа 2014 »
Аня, я брала накладки Авент, потому что очень болели соски, от того, что ребенок неправильно прикладывался. Вообще какие-то загадочные накладки, дети ни в какую через них сосать не хотели. Слышала, у Меделы вроде ничего. А вообще, когда соски рассосали и сами подросли, то все и наладилось с прикладыванием
Так быстро у тебя молоко не пропадет. У меня когда отказались через четыре месяца, еще три недели при нажатии на сосок молоко легко отходило. А сейчас уже нет, но если бы дать грудь при условии, что сосать есть кому, то оно прибудет, это точно. Даже приемного ребенка можно кормить, тут главное - стимуляция сосков
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #33 : 09:14, Четверг, 21 Августа 2014 »
Это смотря как на смешанном вскармливании докармливать. Есть же системы для докорма. Там ребенок и смесь получает, и сосок стимулирует. А если с бутылочки кормить, то и захват может стать неправильным (если правильный был), и меньше молока станет

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Ответ #34 : 09:21, Четверг, 21 Августа 2014 »
я пользовалась накладками, честно, для меня это было спасением, у меня оба соска были так изранены, что кровь струйкой бежала, и глубоко вглубь дырочки были :( сейчас все зажило, но все равно шрамы остались :(:( так при использовании накладок я смогла заживить одну грудь, потом стала их убирать и через раз давать ребенку с ней и без, второй сосок долго не заживал, вот тогда то я и обратилась сюда, пользовались накладками где то 1.5 месяца- от груди не отказался, все было хорошо

Оффлайн Dajanna

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #35 : 15:32, Четверг, 21 Августа 2014 »
Спасибо, девочки! Мы с попеременным успехом одну грудь  кушаем, а вот со второй никак позу найти не можем.. Будем экспериментировать  :love_ilimchanka:

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
« Ответ #36 : 20:20, Четверг, 21 Августа 2014 »
А молоко-то пропадает, если малыш неправильно берет грудь?  girl_cray_ А если на смешанном вскармливании? Вот как приучить?.. В инете почитаешь, все у всех получается, а у меня никак  stena_ А накладками кто-нибудь пользовался? Особенно у кого втянутый сосок интересует  :1worthy:

я с дочей пользовалась, как раз из за втянутого соска ну как пользовалась - пыталась, не ела она через них ничего как оказалось. в итоге просто часто пыталась приложить дочу и она вытянула мне сосок сама. сейчас тоже покупала из за травмы сосков но тоже не получается с ними у меня.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
« Ответ #37 : 20:38, Четверг, 21 Августа 2014 »
Можно попробовать готовить сосок к кормлению. Маленечко его потрогать, покрутить, чтоб стал твердый, потом прихватить большим и указательным пальцами вокруг ореолы, чтоб кожа как бы сморщеная стала, и в ротик ребенку положить. Так легче присасываться

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #38 : 21:11, Четверг, 21 Августа 2014 »
А накладками кто-нибудь пользовался? Особенно у кого втянутый сосок интересует  :1worthy:
Аня, у меня втянутые соски были до родов, потом как-то сами вытянулись  :unknown: из-за трещины кормила с накладкой, но все равно больно было... так и лежат эти накладки у меня...
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Dajanna

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #39 : 00:37, Пятница, 22 Августа 2014 »
Сегодня висим на тите  :give_heart: в такие моменты  верится в лучшее  :-D

Оффлайн Девушка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #40 : 11:13, Пятница, 22 Августа 2014 »
Я пыталась пользоваться накладками,т.к. соски ужасно юолели с непривычки,но как-то у нас не получилось,может,размер не подошел,большие какие-то они оказались :unknown:

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #41 : 11:24, Пятница, 22 Августа 2014 »
И мне большие оказались.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
« Ответ #42 : 11:31, Пятница, 22 Августа 2014 »
Я и говорю, загадочные какие-то накладки %-)

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
    • Награды
« Ответ #43 : 11:35, Пятница, 22 Августа 2014 »
Наверное, рассчитаны на очень большие соски  :rad_face:
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #44 : 11:38, Пятница, 22 Августа 2014 »
Я вот эти имею ввиду http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=2950&SECTION_ID=213&gclid=CIiuu9L4pcACFcoCcwodESYAcw

По идее ведь они для тех, у кого сосок втянут. Так в них получается, он вообще далеко внизу от верхушки находится, как ребенку сосать?

Я вот что-то такого себе представляла, когда мужа отправляла за накладками http://my-shop.ru/shop/products/1244909.html?partner=6414&gclid=CKeNhNX4pcACFeLTcgod5aMAWA

Потом сама в Ювенте смотрела, там ничего подобного не было, только вот те вытянутые

Рекламодателю