Автор Тема: кто может научить правильно прикладывать ре?  (Прочитано 10637 раз)

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
кто может научить правильно прикладывать ре?
« : 21:28, Воскресенье, 06 Апреля 2014 »
Нам уже 4-й месяц, а все никак не могу организовать эффективное и безболезненное кормление, одну грудь удалось каким то чудом заживить, на второй же до сих пор не проходят трещины :( мамочки, милые, помогите пожалуйста.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #1 : 21:34, Воскресенье, 06 Апреля 2014 »

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
    • Награды
« Ответ #3 : 10:17, Среда, 09 Апреля 2014 »
Девочки, а больше никто не может показать? Есть же мамочки, у кого нет с этим проблем? :(

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
« Ответ #4 : 10:46, Среда, 09 Апреля 2014 »
А что Тигра не помогла с этим вопросом? Ты может уже правильно прикладываешь но трещины не заживают пока так как ты грудью кормишь этой. Ты попробуй помазать ее бепантеном после каждого кормления. Его смывать не надо. Если бы ты неправильно прикладывала малыш бы не наедался. У вас как с этим?

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
    • Награды
« Ответ #5 : 16:21, Среда, 09 Апреля 2014 »
она еще не ответила... Ребенок наедается, но уж очень больно все кормление проходит, только только заживать начинает, он снова раздерет :(:(:( эхх.. А кремом я мажу- д-пантенол

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
« Ответ #6 : 16:26, Среда, 09 Апреля 2014 »
Надо ей позвонить, она ответит, а на форуме, скорее всего, сидит очень редко. Сотовый телефон у нее в подписи есть
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #7 : 16:42, Среда, 09 Апреля 2014 »
У меня тоже была жуткая трещина на соске. Пробуй другие позы для кормления. Скорее всего, кормишь только колыбелькой. Меня спасла поза для кормления "Из-под руки": Мама держит малыша, как игроки американского футбола свой мяч — зажимая под подмышкой:) Вам понадобится несколько подушек. Важно учитывать основной принцип – ротик малыша на уровне соска мамы, тогда ваша спина не будет утомляться во время кормления. Эта позиция хороша для обучения прикладыванию. Такое положение следует использовать хотя бы раз в день, чтобы ребенок хорошо высасывал молоко из нижних и боковых долей груди.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
    • Награды
« Ответ #8 : 09:10, Четверг, 10 Апреля 2014 »
Спасибо всем :) буду пробовать...

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #9 : 09:22, Четверг, 10 Апреля 2014 »
В инете поищи позы для кормления. Там картинки будут и инструкции. И Вале, конечно, позвони. Успехов!  :flowers:
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
« Ответ #10 : 09:28, Четверг, 10 Апреля 2014 »
Мне кажется, эффективнее все же была бы личная встреча с консультантом, я вызывала домой, мне помогли очень. Может, есть смысл встретиться с какой-нибудь опытной кормящей мамочкой? Я бы точно не отказала  yes_..помню еще свои страдания  stena_
Санька классную фоту выложила - реально помогает при комках на внешней стороне груди  good_
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
    • Награды
« Ответ #11 : 09:29, Четверг, 10 Апреля 2014 »
лично я могу посоветовать, но правильность прикладывания не осмелюсь проверять  :unknown: долго кормила, но все же, опыта маловато все равно  :-D
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
    • Награды
« Ответ #12 : 10:47, Четверг, 10 Апреля 2014 »
Мне кажется, эффективнее все же была бы личная встреча с консультантом, я вызывала домой, мне помогли очень. Может, есть смысл встретиться с какой-нибудь опытной кормящей мамочкой? Я бы точно не отказала  yes_..помню еще свои страдания  stena_
Санька классную фоту выложила - реально помогает при комках на внешней стороне груди  good_
я бы с удовольствием встретилась, проштудировала столько статей и литературы, а вот на практике как то не очень получается(((

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
    • Награды
« Ответ #13 : 10:48, Четверг, 10 Апреля 2014 »
а так оно и получается почему-то  :fe:
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
    • Награды
« Ответ #14 : 10:49, Четверг, 10 Апреля 2014 »
У меня тоже была жуткая трещина на соске. Пробуй другие позы для кормления. Скорее всего, кормишь только колыбелькой. Меня спасла поза для кормления "Из-под руки": Мама держит малыша, как игроки американского футбола свой мяч — зажимая под подмышкой:) Вам понадобится несколько подушек. Важно учитывать основной принцип – ротик малыша на уровне соска мамы, тогда ваша спина не будет утомляться во время кормления. Эта позиция хороша для обучения прикладыванию. Такое положение следует использовать хотя бы раз в день, чтобы ребенок хорошо высасывал молоко из нижних и боковых долей груди.

я в этой позе пробовала кормить, мой малышок весь извертится, так ему не нравится когда голову держат.. ужас просто(((

Рекламодателю