Автор Тема: кто может научить правильно прикладывать ре?  (Прочитано 11336 раз)

Оффлайн Стёповна

• Постоянный участник
  • у меня все хорошо, так мне и надо)))
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
кто может научить правильно прикладывать ре?
« Ответ #60 : 12:32, Вторник, 09 Сентября 2014 »
у меня "пол" титьки засасывает вантус блин %-), а как оттянется потом так вообще длинная получается  %-( , муж глаза таращит  :surprised:
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #61 : 12:35, Вторник, 09 Сентября 2014 »
 :hahaha:
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Девушка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #62 : 14:07, Вторник, 09 Сентября 2014 »
А если она подрезана,это как влияет на захват? У нас при рождении была абсолютно короткая уздечка,как сказал неонатолог

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #63 : 14:45, Вторник, 09 Сентября 2014 »
Я так понимаю, коротка уздечка языку не дает двигаться хорошо.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Девушка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #64 : 15:24, Вторник, 09 Сентября 2014 »
Тогда при ее подрезании все должно быть хорошо,я так понимаю)

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
« Ответ #65 : 17:44, Вторник, 09 Сентября 2014 »
Я вот тоже надеялась может из за уздечки у нас такое неправильное прикладывание, сегодня опять спросила сказали нет, а мой уже и языком щелкать начал когда сосет. Вообще говорят что если уздечка короткая то ре заглатывает много воздуха и потом срыгивает фонтаном а если этого нет то значит все хорошо. а у нас так впринципе она нормальная. Еще читала что может нёбо высокое и даже если уздечка в норме она не дает прижать сосок к нёбу. Мой тоже рот открывать широко не хочет :bg
« Последнее редактирование: 17:46, Вторник, 09 Сентября 2014 от Мама Ксюши »

Оффлайн Derzkaя

• Постоянный участник
  • Наденька
  • Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #66 : 18:14, Вторник, 09 Сентября 2014 »
я вот не знаю как определить прижат ли  сосок к нёбу его... :unknown: в рот же не заглядываю :-D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
    • Награды
« Ответ #67 : 18:34, Вторник, 09 Сентября 2014 »
Если боль в соске только первые секунды а само кормление не больно то значит прижат. М вот если вообще все кормление сквозь боль то значит захват неверный я так  понимаю.

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
    • Награды
« Ответ #68 : 18:36, Вторник, 09 Сентября 2014 »
Я вот когда грудь забираю то у меня сосок мж белеет и станосится как камень и боль стреляющая в груди

Оффлайн Derzkaя

• Постоянный участник
  • Наденька
  • Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #69 : 20:14, Вторник, 09 Сентября 2014 »
а у меня сосок вообще другого цвета стал... :unknown:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
    • Награды
« Ответ #70 : 23:22, Вторник, 09 Сентября 2014 »
однажды мне сынок такие гематомы насосал :obm: весь сосок точнее такие шарики на нем стали с кровью внутри прямо багровые это вдобавок к большой ране уже имеющейся :obm: лечила дней пять

Оффлайн Стёповна

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #71 : 00:05, Среда, 10 Сентября 2014 »
да уж  %-( вот это неправильное прикладывание %-( бедолага, а почему сразу не поняла? не мазала кремами?
Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... зато глаза красивые...

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
    • Награды
« Ответ #72 : 00:12, Среда, 10 Сентября 2014 »
ну как же не поняла, мазала и не только кремами, только го---м не мазала %-), вот реально до смешного: д-пантенол, бепантен, облепиховое масло, мама-комфорт, левомиколь и последнее из имеющегося пурелан %-), ребенка то кормить нужно, да и самое интересное  в тот раз он так взял грудь хорошо в позе валет (это чтобы ранку уже имеющуюся не травмировать) взял ну и сосал минут сорок, а когда выпустил :obm: мама дорогая, потом уже никакая поза не помогала. у нас эта проблема с захватом с самого роддома, в жизни бы не подумала что могут быть ТАкие проблемы.

Оффлайн Стёповна

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #73 : 00:17, Среда, 10 Сентября 2014 »
ну видимо каждому свои проблемы))), пусть это была самая огромная проблема в твоей жизни :flowers:.

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
    • Награды
« Ответ #74 : 00:47, Среда, 10 Сентября 2014 »
да мы переживем, спасибо yes_ я все еще надеюсь что мы сможем вернутся полностью на титю :sisya:

Рекламодателю