Автор Тема: Обсуждения "Наших процессов"  (Прочитано 15722 раз)

Оффлайн ๑ஐ Астрея ஐ๑

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
Обсуждения "Наших процессов"
« Ответ #135 : 20:41, Четверг, 18 Июля 2013 »
девочки какие пяльцы лучше?но чтобы не дорогие были.и универсальные можно было и на маленькой и большой вышить.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
« Ответ #136 : 21:21, Четверг, 18 Июля 2013 »
наверное, самые дешевые пластмассовые

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #137 : 09:22, Вторник, 23 Июля 2013 »
Мне нужны пяльца или рамка для вышивки бисером. Ткань скользкая, да и как вышивать? Там же продвигать надо будет, а там бисер...
Вот кто и как вышивал?
А еще нужен бисер Златка. Но не простой(а золотой)), а по номерам. С оттенками. Я в Крае 1 час искала  этот бисер по нужным номерам. Нашла 3 всего. Мне надоть еще 4(или 5). Может заодно и магазинчик какой посоветуете. Интернетовский, хороший, шоб зайти и не заплевать экран с досады. И шоб не сильно дорого, а так почти бесплатненько :-D
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #138 : 09:50, Вторник, 23 Июля 2013 »
Ира, я без пялец вышиваю. Зачем тебе Златка? качество отвратное, лучше чешский подобрать, ну или японский %-) Я помогу с подбором цвета

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #139 : 10:24, Вторник, 23 Июля 2013 »
у меня набор для вышивки бисером с бисером Златка. Он в тубах-на вид красивый, ровный.
А без пялец как? перекосит же? Или не перекашивает?

Оффлайн France

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #140 : 10:27, Вторник, 23 Июля 2013 »
Я на пяльцах вышиваю бисером икону, слабо затягиваю, чтобы работу не повредить yes_
Декор бутылочек и парящие кружки http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=47550.msg965905#msg965905
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ведьмочка

• Постоянный участник
  • евгения (kowka)
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"!
    • Роспись по дереву
    • Награды
« Ответ #141 : 10:29, Вторник, 23 Июля 2013 »
мне муж рамку делает и натягиваем вместе и красота,вышивать удобно
Счастливая мама Наденьки и Настеньки
Мое рукотворение  http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=40282.0
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться...
http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68454.0 Апельсин-компания сочного общения и яркого воплощения

Оффлайн Хитрюга

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
« Ответ #142 : 11:08, Вторник, 23 Июля 2013 »
я на деревянную рамку канцелярскими кнопками приделываю

Оффлайн Гармония

• Постоянный участник
  • Милане 10 лет
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #143 : 11:38, Вторник, 23 Июля 2013 »
у меня набор для вышивки бисером с бисером Златка. Он в тубах-на вид красивый, ровный.
А без пялец как? перекосит же? Или не перекашивает?
я натяжение регулирую, не перекашивает. В Юбилейном бисер смотрела? там и чешского много в маленьких упаковках

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
« Ответ #144 : 13:48, Вторник, 23 Июля 2013 »
Ткань типа шелк- не шелк, гладкое и легко цапки будут. Кнопки отпадают.

Rigina

• Гость
« Ответ #145 : 20:39, Вторник, 23 Июля 2013 »
Есть рамка прямоугольная, на ней хорошо вышивать. У Наташи-Пяточка фото есть прям на этой раме. Бисер есть у Русалке в закупке.

Оффлайн manunya

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #146 : 22:45, Вторник, 23 Июля 2013 »
Вышила 4 работы вечером пользовалась обыкновенными пальцами пластмассовыми с болтом ткань тоже была типа шелк , бисер не повредила да и моно нитка не стянула работу....а что косаемо бисера,  как я не пыталась в наших маг ..х подобрать, ни чего не вышло, по инету трудно уловить оттенки...пришлось отправлять брату в челябинск образцы , а там он уж постарался еле живой вышел

Оффлайн ๑ஐ Астрея ஐ๑

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
« Ответ #147 : 23:20, Вторник, 23 Июля 2013 »
показывай вышивки)

Рекламодателю