Автор Тема: Как научить ребенка писать...  (Прочитано 4062 раз)

Оффлайн Мэрилин Монро

• Новичок
    • Награды
Как научить ребенка писать...
« : 20:13, Пятница, 14 Марта 2014 »
Для тех, кто заинтересован в развитии своего ребенка
Хочу поделиться с вами одной полезной программкой. Моей дочке 5 лет и я занялась вопросом ее развития в плане навыков письма и чтения…. Чисто случайно нашла в App Store (для IPad) очень хорошую программу «Прописи» (ее можете найти через поисковик). Эта программа абсолютно бесплатная, а главное благодаря ей мой ребенок научился писать прописные(!) буквы,  там есть интересные задания (хорошая подготовка к школе). … Попробуйте и вы. Я думаю, и вашим детям понравится….

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #1 : 20:55, Пятница, 14 Марта 2014 »
ссылочку скинь сюда.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Мэрилин Монро

• Новичок
    • Награды

Оффлайн Nina

• Постоянный участник
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #3 : 22:28, Пятница, 14 Марта 2014 »
Ну и в чем прикол? Сами своих детей к компьютеру приучаете с самого детства negative_ вообще не понимаю когда дети 4-5 лет в планшетах и телефонах шарят :nea:
А прописи такие в магазине продаются, я покупала доче, ручкой пишет, нравится

Оффлайн Мэрилин Монро

• Новичок
    • Награды
« Ответ #4 : 22:36, Пятница, 14 Марта 2014 »
Все должно быть в меру и под контролем, тогда от этого польза, а так ка мы живем в мире информационных и цифровых технологий, то это неизбежно.

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
« Ответ #5 : 23:02, Пятница, 14 Марта 2014 »
в этой программе по экрану водишь пальчиком или стилусом да? и закачки там нет

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
« Ответ #6 : 23:10, Пятница, 14 Марта 2014 »
Нин, у тебя Миленка планшет не просит поиграться?

Оффлайн Nina

• Постоянный участник
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #7 : 23:15, Пятница, 14 Марта 2014 »
Нин, у тебя Миленка планшет не просит поиграться?
Не просила никогда, пока в гостях играть не научила тетка ireful_
Я объяснила что нельзя, вроде перестала интерес проявлять, так папа наш ей кота скачал, которого кормить да в туалет водить надо stena_ вот 5 минут перед сном проверяет его :fe:

Оффлайн Мэрилин Монро

• Новичок
    • Награды
« Ответ #8 : 23:32, Пятница, 14 Марта 2014 »
Ну и в чем прикол? Сами своих детей к компьютеру приучаете с самого детства negative_ вообще не понимаю когда дети 4-5 лет в планшетах и телефонах шарят :nea:
А прописи такие в магазине продаются, я покупала доче, ручкой пишет, нравится

А прикол в том, что вашему ребенку жить в эпоху компьютерных технологий и ничего плохого в этом нет. Откуда это предвзятое мнение что планшеты,  телефоны - плохо? Вы еще вспомните про телевизоры с электронно-лучевой трубкой и скажите радиация...
Оба варианта имеют право на жизнь, бумажные - хорошо, но когда всегда с собой в планшете вместе с другими играми ребенка - еще лучше !

Оффлайн Мэрилин Монро

• Новичок
    • Награды
« Ответ #9 : 23:40, Пятница, 14 Марта 2014 »
в этой программе по экрану водишь пальчиком или стилусом да? и закачки там нет

Пальцем можно обводить буквы прописные и строчные, цифры, фигуры. Никаких дополнительных закачек не нужно! Просто скачиваете программу и запускаете!

З.Ы. Никому не навязываю, просто поделилась "находкой".

Оффлайн Рыжик)))

• Постоянный участник
  • Женщины бывают либо рыжие, либо не женщины....
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
« Ответ #10 : 23:43, Пятница, 14 Марта 2014 »
То ли ночь уже или я так читаю, но ухохоталась до слез когда прочла после названия темы первый пост  :hahaha:
Я прочла это так  :rad_face: Как научить ребенка пИсать...  :hahaha: :hahaha: :hahaha:
сама над собой сижу ржу теперь  :rad_face:
« Последнее редактирование: 23:45, Пятница, 14 Марта 2014 от Рыжик))) »
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!

Оффлайн еленка.

• Постоянный участник
  • алёнка
    • Награды
« Ответ #11 : 23:44, Пятница, 14 Марта 2014 »
Я так же прочитала :-D

Оффлайн Черепашка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #12 : 23:46, Пятница, 14 Марта 2014 »
И я туда же;)

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #13 : 06:11, Суббота, 15 Марта 2014 »
5 минут перед сном проверяет его :fe:
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #14 : 07:36, Суббота, 15 Марта 2014 »
как по мне, каждый для себя сам решает, кому что надо, человек поделился ссылкой, а тут уже решать каждому нужно ли его ребенку это
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн Мэрилин Монро

• Новичок
    • Награды
« Ответ #15 : 08:26, Суббота, 15 Марта 2014 »
как по мне, каждый для себя сам решает, кому что надо, человек поделился ссылкой, а тут уже решать каждому нужно ли его ребенку это
полностью согласна, спасибо за понимание.... :give_heart:

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #16 : 13:09, Суббота, 15 Марта 2014 »
а до чего доводили тамагочи?  :chelust:
я не в курсе, у нас ни у кого не было их
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
« Ответ #17 : 13:12, Суббота, 15 Марта 2014 »
Надя, да как то говорили что дети самойбийство совершали когда у них тамагоча помирал  %-( ну тут как бы не тамагочи вина, если психика у ребенка нестабильная, то поводом что угодно может послужить. не знаю это ли имелось ввиду

Оффлайн Сакура

• Постоянный участник
  • Наталья
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #18 : 13:13, Суббота, 15 Марта 2014 »
 помню тамагочи... когда они только появились, в той версии питомцы умирали, не было функции - начать игру заново, и были известны случаи, особенно в Японии, самоубийств среди детей и подростков, которые не смогли пережить смерть своего питомца  shok_
Жизнь прекрасна! - Если не вдаваться в подробности)))

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
« Ответ #19 : 14:01, Суббота, 15 Марта 2014 »
нифига себе  :surprised: :surprised: :surprised:
не слышала даже ни разу

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #20 : 17:18, Суббота, 15 Марта 2014 »
не знаю это ли имелось ввиду
это самое имела ввиду
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Рекламодателю