Автор Тема: Галстук или бабочку?  (Прочитано 4345 раз)

Оффлайн Жанночка

• Постоянный участник
  • Можно просто Жанна
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #15 : 17:07, Понедельник, 10 Марта 2014 »
как я уже говорила, мне нра такой вариант:

но и этот тоже оч круто!

Оффлайн tyerana

• Новичок
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #16 : 21:41, Вторник, 18 Марта 2014 »
Пошли мы с мужем за бабочку вообщем в магазины, ниче не нашли( По 2-3 варианта висят, все какие-то убогие, простите конечно) Нашла в интернете магазин с очень крутыми бабочками и выбора дофига. Купили вот такую красавицу!)) Мой в ней великолепен, очень довольны!) Поделюсь опытом поиска столь оказывается редкого аксессуара)) Купила тут http://carlomonetti.ru Качество не сравнимо с магазинным, кому актуально, очень советую) Спасибо всем за помощь))

Оффлайн Leno4ka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #17 : 22:01, Вторник, 18 Марта 2014 »
Надеемся на фото при полном "параде"  yes_

Леди GaGa

• Гость
Галстук или бабочку?
« Ответ #18 : 22:30, Вторник, 18 Марта 2014 »
Фото не будет, это была ненавязчивая реклама.

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #19 : 22:35, Вторник, 18 Марта 2014 »
если это рекламный ход был, то весьма удачный  good_
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #20 : 22:58, Вторник, 18 Марта 2014 »
 :-D

Оффлайн ๑ஐ Астрея ஐ๑

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #21 : 23:02, Вторник, 18 Марта 2014 »
  змею на шею) :girl_haha:

Рекламодателю