Автор Тема: Галстук или бабочку?  (Прочитано 2709 раз)

Оффлайн tyerana

• Новичок
    • Награды
Галстук или бабочку?
« : 21:07, Вторник, 04 Март 2014 »
Девочки привет! У меня через 2 месяца свадьба, мы с мужем до сих пор спорим, что ему лучше одеть: бабочку или обычный галстук. Что Вы посоветуйте, какой аксессуар лучше выбрать?  Какой аксессуар был у вашего жениха? girl_cray_

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #1 : 21:16, Вторник, 04 Март 2014 »
У моего мужа был галстук. Но я думаю это всё от костюма зависит

Oriflame со скидкой 15%

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #2 : 21:32, Вторник, 04 Март 2014 »
 :-D вот проблема)) мы вообще без галстука и без бабочки женились. ну не носит у меня муж этот предмет гардероба, да и жара была.
А какой костюм у жениха? если черный, то бабочка, на мой взгляд, - слишком. и если у вас платье, к примеру, белое и красные аксессуары, то вполне можно красную бабочку к светлому костюму жениха.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн ведьмочка

• Постоянный участник
  • евгения (kowka)
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!" Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"!
    • Роспись по дереву
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #3 : 21:43, Вторник, 04 Март 2014 »
у меня муж был в бабочке,ну вылитый официант,до сих пор смеемся.Я за галстук  good_
Счастливая мама Наденьки и Настеньки
Мое рукотворение  http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=40282.0
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться...
http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68454.0 Апельсин-компания сочного общения и яркого воплощения

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #4 : 19:48, Среда, 05 Март 2014 »
Девочки привет! У меня через 2 месяца свадьба, мы с мужем до сих пор спорим, что ему лучше одеть: бабочку или обычный . Что Вы посоветуйте, какой аксессуар лучше выбрать?  Какой аксессуар был у вашего жениха? girl_cray_
везет, что за два месяца до свадьбы осталось решить тольео эту проблему  :-D :-D :-D
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн Снеж))

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #5 : 00:01, Четверг, 06 Март 2014 »
Примерьте с костюмом и галстук и бабочку, что больше вам понравится, то и выбирайте  :unknown:
у нас галстук был, бабочку как то и не рассматривали даж  :fe:
Секрет покоя заключался в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

Оффлайн Жанночка

• Постоянный участник
  • Можно просто Жанна
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #6 : 00:06, Четверг, 06 Март 2014 »
а мне бабочки без ума нравятся, особенно белые или цветные, есть еще вариант, сейчас очень актуально - с шейным платком, но у нас в городе его не найдешь.
http://xn--80aacclg3ayh7ab8g8a.xn--p1ai/articles/art-muzhskie-kostyumyi/muzhskoj-kostyum-aksessuaryi.html
http://marry.ua/articles/men-suits/bow_tie

Оффлайн 健康(Jiànkāng)

• Постоянный участник
  • Таня
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #7 : 00:10, Четверг, 06 Март 2014 »
у мужа галстук был yes_

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Жанночка

• Постоянный участник
  • Можно просто Жанна
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #8 : 00:14, Четверг, 06 Март 2014 »
тут еще нужно исходить из самой свадьбы, тематика есть ли? направление? место празднования? немаловажен возраст жениха, ну и самое основное, это конечно платье невесты. Если вдруг оно не белое или же какие-то вставки другого цвета, оттенка, то можно и в тон бабочку. Если же белое и строго классическое, то отлично будет белая бабочка с белой рубашкой! Если платье современного кроя или, например, с кружевом, то бабочка однозначно не подойдет. Хотя в наше время смешение стиля, тоже приветствуется. Вообщем дело вкуса!
П.с. если захотите все же бабочку, то знаю мастера по пошиву на любой вкус из любого материала.

Оффлайн 健康(Jiànkāng)

• Постоянный участник
  • Таня
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #9 : 00:16, Четверг, 06 Март 2014 »
а вообще прикольно так, с мужем об этом спорят...я своему галстук сама выбирала, по сути муж на любой был согласен :fe:

LadyFly

• Гость
Галстук или бабочку?
« Ответ #10 : 18:23, Воскресенье, 09 Март 2014 »
По-моему хороши женихи в бабочках. Понятно, что не каждый согласен на такой эксперимент. Но это пожалуй единственный в жизни случай, когда можно себя почувствовать Джеймсом Бондом!

Леди GaGa

• Гость
Галстук или бабочку?
« Ответ #11 : 21:45, Воскресенье, 09 Март 2014 »
...
« Последнее редактирование: 22:43, Вторник, 18 Март 2014 от Галина Змановская »

Оффлайн ♥ Reallove ♥

• Постоянный участник
  • ♥ Счастлива и любима ♥
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #12 : 21:49, Воскресенье, 09 Март 2014 »
У нас был широкий галстук (пластрон), он с жилеткой идет. В загсе муж был в пиджаке, а в ресторане в жилетке  :-) У нас были красные аксессуары :give_heart:

Оффлайн Leno4ka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #13 : 22:32, Воскресенье, 09 Март 2014 »
Надо смотреть на костюм жениха. Если пиджак классический, то галстук... если оденете смокинг или фрак (что вряд ли) то однозначно бабочка. И уж конечно, если не одевайте бабочку без пиджака вообще, а то жених и правда будет похож на официанта  :girl_haha:

Оффлайн tyerana

• Новичок
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #14 : 15:49, Понедельник, 10 Март 2014 »
У нас черный классический приталенный костюм. Что лучше подойдет?Больше склоняемся к бабочке.

Оффлайн Жанночка

• Постоянный участник
  • Можно просто Жанна
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #15 : 17:07, Понедельник, 10 Март 2014 »
как я уже говорила, мне нра такой вариант:

но и этот тоже оч круто!

Оффлайн tyerana

• Новичок
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #16 : 21:41, Вторник, 18 Март 2014 »
Пошли мы с мужем за бабочку вообщем в магазины, ниче не нашли( По 2-3 варианта висят, все какие-то убогие, простите конечно) Нашла в интернете магазин с очень крутыми бабочками и выбора дофига. Купили вот такую красавицу!)) Мой в ней великолепен, очень довольны!) Поделюсь опытом поиска столь оказывается редкого аксессуара)) Купила тут http://carlomonetti.ru Качество не сравнимо с магазинным, кому актуально, очень советую) Спасибо всем за помощь))

Оффлайн Leno4ka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #17 : 22:01, Вторник, 18 Март 2014 »
Надеемся на фото при полном "параде"  yes_

Леди GaGa

• Гость
Галстук или бабочку?
« Ответ #18 : 22:30, Вторник, 18 Март 2014 »
Фото не будет, это была ненавязчивая реклама.

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #19 : 22:35, Вторник, 18 Март 2014 »
если это рекламный ход был, то весьма удачный  good_
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #20 : 22:58, Вторник, 18 Март 2014 »
 :-D

Оффлайн ๑ஐ Астрея ஐ๑

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
Галстук или бабочку?
« Ответ #21 : 23:02, Вторник, 18 Март 2014 »
  змею на шею) :girl_haha:

Рекламодателю