Автор Тема: Готовимся к пополнению в семье ♥  (Прочитано 4820 раз)

Оффлайн ♥ Reallove ♥

• Постоянный участник
  • ♥ Счастлива и любима ♥
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
Готовимся к пополнению в семье ♥
« : 02:07, Среда, 19 Февраля 2014 »
    :ix: :berem: :pram: ♥ Всем будущим мамочкам посвящается ♥   :pram: :berem: :ix:

Доброго времени суток :flowers: До рождения нашего маленького чуда остались считанные недели, и я решила поделится с будущими мамочками (а возможно и уже мамочками) ссылками на интернет-магазины товаров для новорожденных :give_heart: , где сама и заказала почти все для малыша :give_heart:

Начну с одежды. В поисках приемлемых цен я облазила весь интернет и нашла замечательный магазин одежды для новорожденных ЗаказМама.рф

Распашонки от 39 р. до 89 р.
Ползунки от 55 р. до 145 р.
Боди от 114 р. до 157 р.
Комбинезоны от 189 р. до 379 р.
Различные комплекты одежды от 242 р. до 375 р.
Кофточки от 89 р. до 237 р. Футболки от 95 р. до 124 р.
Пижамы от 237 до 319 р.
Чепчики и шапочки от 29 р. до 69 р.
Пинетки и царапки от 25 р. до 59 р.
Конверты для прогулки от 890 р. до 1590 р.
Комплекты на выписку из роддома от 650 р. до 1990 р.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Множество расцветок, возможность выбора конкретной расцветки, размеры от 18 (рост 50-56 см.) до 34 (рост 122-128 см.). Ткани кулирка, футер, рибана, интерлок и др.  На любые вопросы по поводу заказа ответят менеджеры в кратчайшее время (на почту или позвонят вам). Моя сестра уже получила свою посылку и осталась довольна. Моя посылка должна на днях прийти (захвастаю обязательно). Думаю, что не раз еще буду делать заказ с этого сайта good_

Далее встал вопрос о покупке комода с пеленальным столиком. В городе не нашлось желаемого варианта (который бы подходил по цене, цвету и размеру). решили поискать в интернете.Нашла сайт с товарами для детей  Бэби-кантри. Комоды от 2690 р. (плюс доставка 1000-1200 р. ТК Ратек, как мой заказ придет, так напишу точную стоимость доставки).

Разные модели, размеры, расцветки комодов. Мы нашли  себе именно тот, что подошел нам по размерам yes_   Про наличие конкертного цвета нужно уточнять у менеджеров сайта, они сами позвонят и скажут, есть ли данный товар в наличии.

Также с этого сайты мы заказали комплект в кроватку (бортики, балдахин, подушка, одело, КПБ) за 2550 р. Комплекты в кроватку здесь стоимостью от 1990 р.
Мы заказали вот такой комплект.

К Комплекту в кроватку мы еще заказали держатель для балдахина за 330 р.

Также на сайте большое разнообразие товаров по уходу за новорожденным (купание, кормление и т.д.), товаров для будущих и кормящих мам и т.д.
Но мы не стали там заказывать всю эту мелочевку, т.к. самый наш большой заказ планировался на сайте Сима-ленд.
Мне безумно нравится данный сайт, т.к. там можно найти все что угодно, особенно много товаров для детей, в т.ч. и новорожденных. Сайт оптовый, минималка 10 000 р., с этого сайта я заказываю вместе с со своей сестрой (а также подружками). Заказываем уже третий раз, весной планируем еще заказик, т.к. на данный момент заказали вещи и товары по уходу за новорожденным на первое время. В частности заказали ванночку, подставку в ванночку, косметические средства Baby-line, салфетки влажные, палочки с ограничителем, ножнички детские безопасные, термометр в ванночку, набор щетка с расческой, аспиратор для носа, марлевые подгузники, пустышки, мобиль в кроватку, КПБ на смену, круг на шею для купания, увлажнитель воздуха и пр. Из одежды заказали комбинезон-трансформер на весну-осень, полотенце детское, колготки, носочки, несколько комбезиков, костюмчик нарядный. Для себя заказала одежду для дома, ну и подарочки на 23 февраля и 8 марта заодно для родни и мужа %-)
[/spoiler]

Доставка ТК Ратек с Екатеринбурга до Усть-Илимска 11 дней. Доставка составила на сумму заказа 11-12 т.р. 800-1200 р. Оплата на карту СБ. Только нужно успевать быстро оплатить, т.к. склад у них большой, товара много, и покупателей тоже много, товара быстро кончается. при формировании заказа менеджеры магазина также созваниваются с вами и уточняют все детали. Заказывали у них у три раза, и каждый раз общалась с разными девушками-менеджерами, последняя оказалась более по душе (милая и общительная) :-D , никто из них не грубил и не хамил good_

Бюстгальтер для кормления я заказала в Бонприксе 2 шт. за 990 р. Попала на бесплатную доставку. На днях должны прийти girl_dance_
Мода для беременных http://www.bonprix.ru/kategoriya/zhienskaia-moda-zhienskaia-moda-moda-dlia-bieriemiennykh/

Еще мне понравились вот эти сайты, но я еще ничего не заказывала, думаю, что еще все впереди :-D

Центр оптовой торговли. все деткам! На сайте много товаров для детей, одежды, игрушек, детской косметики, книг и т.д.
Озон. Одежда для новорожденных
Wildberries:
Качественная одежда новорожденным детям
Качественная, стильная одежда для будущих мам
Еще не заказывала, но многие заказывали одежду и обувь с этого сайта, очень удобно, доставка курьером на дом, заказ в любом количестве, Меришь, выбираешь и покупаешь, можешь и не взять ничего :-D
« Последнее редактирование: 18:06, Среда, 23 Апреля 2014 от ♥ Reallove ♥ »

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Готовимся к попоплнению в семье ♥
« Ответ #1 : 06:59, Среда, 19 Февраля 2014 »
к теме: подготовка к кормлению грудью тут тоже важна) Тут ссылочки с хорошим ассортиментом, отзывами и вариантами доставки:
делиться своим не буду :rad_face:, скажу, что места надежные, испытанные)) Есть отзывы и по качеству и по размерности, фото клиентов с покупками и пр.))
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн C'est la Vie

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #2 : 07:23, Среда, 19 Февраля 2014 »
 :sunny: отмечусь
Вы никогда не пройдёте свой путь до конца, если будете останавливаться ,чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

Оффлайн ♥ Reallove ♥

• Постоянный участник
  • ♥ Счастлива и любима ♥
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в "дачных" фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в танцевальном фотоконкурсе "Зажигалочка"!
    • Награды
« Ответ #3 : 07:44, Среда, 19 Февраля 2014 »
Странно как-то, ночью мое сообщение было больше :fe: Придется заново писать gamer_ Не все сохранилось :-( так-что ждемс, не всем я еще поделилась :-)

Оффлайн Черепашка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #4 : 08:58, Среда, 19 Февраля 2014 »
и мне темка интересна:)

Оффлайн ♥ Reallove ♥

• Постоянный участник
  • ♥ Счастлива и любима ♥
    • Награды
« Ответ #5 : 09:03, Среда, 19 Февраля 2014 »
Будет интересней, если и другие мамочки поделятся ссылочками на детские товары и товары для будущих и кормящих мамочек :give_heart: :friends: И похвастаются своими покупками ladoshi_

Оффлайн @svetlaya@

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
« Ответ #6 : 09:29, Среда, 19 Февраля 2014 »
и я отмечусь  :give_heart:

Оффлайн ♥ Reallove ♥

• Постоянный участник
  • ♥ Счастлива и любима ♥
    • Награды
« Ответ #7 : 09:31, Среда, 19 Февраля 2014 »
 ladoshi_ :flowers:

Оффлайн ♥ Reallove ♥

• Постоянный участник
  • ♥ Счастлива и любима ♥
    • Награды
« Ответ #8 : 09:32, Среда, 19 Февраля 2014 »
Вроде бы всем поделилась, теперь остались только мои хвасты, как придут посылочки, покажу yes_ :sunny:

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
« Ответ #9 : 09:34, Среда, 19 Февраля 2014 »
Постою посмотрю  :fe:

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
« Ответ #10 : 10:59, Среда, 19 Февраля 2014 »
еще один магазин, тоже проверенный, забыла про него) В сп подешевле, конечно, тут доставка дороговата. И ассортимент перекликается с предыдущими магазинами, что я выше указывала, но вдруг кому пригодится.
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн ♥ Reallove ♥

• Постоянный участник
  • ♥ Счастлива и любима ♥
    • Награды
« Ответ #11 : 21:16, Четверг, 20 Февраля 2014 »
Пришли мои посылочки, с размером бюстгальтера угадала (у меня те, что в первом посте черный и розовый). А  одежонку для малыша сфоткаю, как постирушки закончу :-) С расцветкой одежды не обманули, для мальчугана все положили baby_boy_ И комплект на выписку хороший пришел. Качество хорошее, произведено все в Новосибе :-)

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #12 : 00:09, Пятница, 21 Февраля 2014 »
 gamer_
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн Dajanna

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #13 : 00:37, Пятница, 21 Февраля 2014 »
Пошла рыться и на будущее списочек составлять. Спасибо, девчули  :give_heart:

Оффлайн ♥ Reallove ♥

• Постоянный участник
  • ♥ Счастлива и любима ♥
    • Награды
« Ответ #14 : 01:00, Пятница, 21 Февраля 2014 »
да не за что :sunny:

Рекламодателю