Автор Тема: магазин "Kari"  (Прочитано 30252 раз)

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
  • Я очень мудрая....То умудрюсь....То намудрю...))))
    • Награды
магазин "Kari"
« Ответ #285 : 10:00, Четверг, 08 Ноябрь 2018 »
Может кто поделится бонусами?  :rad_face:
« Последнее редактирование: 10:02, Четверг, 08 Ноябрь 2018 от legenda »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
магазин "Kari"
« Ответ #286 : 20:35, Пятница, 09 Ноябрь 2018 »
У меня есть.  Но не знаю до какого. Может завтра сгорят.  1000 есть. 
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
магазин "Kari"
« Ответ #287 : 22:14, Пятница, 09 Ноябрь 2018 »
Мы как-то хотели стульчик для кормления купить, он был не по акции, но вот бонусы не списывались, звонили на гор.линию, тоже без результатов, просто сказали, что есть товары на которые бонусы не списываются. Сегодня тоже купили крупную вещь, бонусы не списали, не участвует в данной программе  :fe:

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
магазин "Kari"
« Ответ #288 : 00:31, Суббота, 10 Ноябрь 2018 »
Часто в магазине бонусы не списывают, а через интернет-магазин спокойно  :unknown:

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
магазин "Kari"
« Ответ #289 : 22:47, Вторник, 13 Ноябрь 2018 »
Поделюсь бонусами - 3000 до 16 ноября
Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль : http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=71854.msg1453101#msg1453101

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
магазин "Kari"
« Ответ #290 : 12:47, Среда, 14 Ноябрь 2018 »
Олеся, а какие условия списания у них ? Я бы воспользовалась с удовольствием

Оффлайн Алеса

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
магазин "Kari"
« Ответ #291 : 12:10, Четверг, 15 Ноябрь 2018 »
30 % от стоимости товара,но вроде не распространяется на товар,который уже со скидкой.Лучше уточнить в магазине или позвонить оператору :-)
Фотограф Олеся Сануткова и Студия фотографии Миндаль : http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=71854.msg1453101#msg1453101

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
магазин "Kari"
« Ответ #292 : 12:49, Понедельник, 19 Ноябрь 2018 »
Выбесили, что кари, что кари кидз. совершенно не умеют работать с интернет-заказами. слово "извините" ни в одном магазине не знают. почему мне приходит смска, что заказ собран, если товар из моего заказа не нашли в магазине? почему на кассе выясняется, что вот эта важная бумажка, которая прилагается к интернет-заказу куда-то потерялась и чожеделать никак не можем пробить ваш интернет-заказ? и смотрят на тебя честными глазами. и ещё стопицот косяков. бесят.
« Последнее редактирование: 12:51, Понедельник, 19 Ноябрь 2018 от Reader »
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87672.new#new

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
магазин "Kari"
« Ответ #293 : 13:12, Понедельник, 19 Ноябрь 2018 »
О да ( как я тебя понимаю. Так же на днях было

Оффлайн МамаЖени

• Постоянный участник
    • Награды
магазин "Kari"
« Ответ #294 : 13:35, Понедельник, 19 Ноябрь 2018 »
Ооо, и мне знакомо((( оказывается эти памперсы у нас погорелые, но мы не можем их из инета убрать и потому Вам пришла смс :nea:

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
магазин "Kari"
« Ответ #295 : 19:20, Понедельник, 14 Январь 2019 »
 ladoshi_ Есть 6000 бонусов до 15.01. Действуют и в Кари Кидс и в Кари (обувь).

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
магазин "Kari"
« Ответ #296 : 23:32, Понедельник, 14 Январь 2019 »
Бесит ( второй раз кладут не то, что нужно в заказ. Заказываю я дома, отправляю мужа по фамилии забрать, блинннн , второй раз привозит лишнее. Первый раз всучили в заказ пеленки одноразовые  за 600 р, ктр мне не нужны , сейчас вон уши мтккимауса вложены. %-)   

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
магазин "Kari"
« Ответ #297 : 23:39, Понедельник, 14 Январь 2019 »
30 % от стоимости товара,но вроде не распространяется на товар,который уже со скидкой.Лучше уточнить в магазине или позвонить оператору :-)
В интернет-магазине на многие товары со скидкой списываются и бонусы. А в магазине, да, на товар со скидками бонусы не списывают.

Оффлайн Мама Е

• Постоянный участник
    • Награды
магазин "Kari"
« Ответ #298 : 01:11, Вторник, 15 Январь 2019 »
Брала в последний раз интернет  заказ, на сайте значит значилось списание бонусов, а на кассе не стали списывать,  бонусы как были,так и остались.  Сказали, мы на интернет заказы не описываем бонусы

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
магазин "Kari"
« Ответ #299 : 02:45, Вторник, 15 Январь 2019 »
Да они вообще как хотят, так и работают. Не имеют права не списать. Есть заказ, в заказе есть конечная сумма и все.
 Тут как-то было у мужа накоплено "спасибо", говорю спишите половину, а мне мол нет мы только все можем списать и бесполезно было говорить, что везде, в т.ч. и у них всегда спрашивали сколько " спасибо" списать. В следующий раз другая кассир списала столько сколько нужно  %-) Продавцы у них неграмотные, все по каким-то своим правилам работают.

Рекламодателю