Автор Тема: Натяжные потолки  (Прочитано 76786 раз)

Оффлайн EвGений

• Новичок
  • ЕвGений
    • натяжные потолки
    • Награды
Натяжные потолки
« Ответ #15 : 13:41, Вторник, 18 Февраля 2014 »
цена указана за полотно с монтажом, декоративная лента (делается в место плинтуса, ее можно исключить цена будет еще ниже), и одна люстра.
Светильники сочетаются отдельно установка одного светильника вместе с электропроводкой 150 рублей.
Рассрочка только если большой объем например более  25 м2,
В основном я работаю по 50% оплате, остаток 50% выплачивается по окончанию работы.   
С уважением Евгений

Натяжные потолки

Оффлайн Красотка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в осенних конкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Натяжные потолки
« Ответ #16 : 18:55, Вторник, 18 Февраля 2014 »
а как долго делаете?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
SAVE2017 код для скидки 5% на первый заказ iHerb
OLE4899 5% скидка на заказ

Оффлайн доня

• Постоянный участник
    • Награды
Натяжные потолки
« Ответ #17 : 19:02, Вторник, 18 Февраля 2014 »
 :-)

Оффлайн EвGений

• Новичок
  • ЕвGений
    • натяжные потолки
    • Награды
Натяжные потолки
« Ответ #18 : 19:19, Вторник, 18 Февраля 2014 »
Монтаж одного потолка занимает 1 день
С уважением Евгений

Натяжные потолки

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Натяжные потолки
« Ответ #19 : 19:37, Вторник, 18 Февраля 2014 »
Отмечусь
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

Оффлайн malichka

• Постоянный участник
  • Наталья
    • Награды
Натяжные потолки
« Ответ #20 : 20:17, Вторник, 18 Февраля 2014 »
 dance_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн EвGений

• Новичок
  • ЕвGений
    • натяжные потолки
    • Награды
Натяжные потолки
« Ответ #21 : 08:37, Воскресенье, 23 Февраля 2014 »
Архианна и Звездочка спасибо за хороший отзыв. :sunny:
С уважением Евгений

Натяжные потолки

Амида

• Гость
Натяжные потолки
« Ответ #22 : 10:13, Воскресенье, 23 Февраля 2014 »
А в зале какой лучше сделать: матовый или глянцевый? А небо с облаками можете сделать :rad_face:

Оффлайн EвGений

• Новичок
  • ЕвGений
    • натяжные потолки
    • Награды
Натяжные потолки
« Ответ #23 : 10:29, Воскресенье, 23 Февраля 2014 »
Зал это обычно место для приема гостей  yes_ и является лицом всей квартиры, поэтому самый презентабельный потолок обычно в зале.
Лаковый потолок выглядит дороже, фото печать тоже очень хорошо и дорого смотрится, фото неба  у нас в базе много, есть из чего выбрать если соберетесь.
Есть еще плюсы: фотопечать неба и лаковый потолок визуально делают комнату выше
С уважением Евгений

Натяжные потолки

Амида

• Гость
Натяжные потолки
« Ответ #24 : 10:41, Воскресенье, 23 Февраля 2014 »
Спасибо

Оффлайн ツ MuHyCuC

• Постоянный участник
  • КоТеНоК
    • Награды
Натяжные потолки
« Ответ #25 : 10:52, Воскресенье, 23 Февраля 2014 »
 gamer_

Оффлайн EвGений

• Новичок
  • ЕвGений
    • натяжные потолки
    • Награды
Натяжные потолки
« Ответ #26 : 10:24, Понедельник, 24 Февраля 2014 »
Как я посмотрел по голосованию, лидирует пункт "Мне это интересно , хотелось бы узнать больше"
Буду рад помочь, раз в неделю я буду выкладывать информацию про натяжные потолки, будет очень приятно если вы мне будете помогать, так что не стесняйтесь задавать темы которые вас интересуют  :-)

« Последнее редактирование: 19:25, Понедельник, 24 Февраля 2014 от EвGений »
С уважением Евгений

Натяжные потолки

Оффлайн konfetka.ru

• Постоянный участник
  • Анастасия-я :)))
    • Награды
Натяжные потолки
« Ответ #27 : 12:40, Понедельник, 24 Февраля 2014 »
 gamer_ отмечусь yes_

Оффлайн EвGений

• Новичок
  • ЕвGений
    • натяжные потолки
    • Награды
Натяжные потолки
« Ответ #28 : 14:55, Понедельник, 24 Февраля 2014 »
Тема: Виды натяжных потолков
   Практически все знают, что такое натяжные потолки, но не каждый знает, что они делятся на два совершенно разных вида, из-за этого случаются путаница и непонимание. Я постарался, как можно понятней рассмотреть основные характеристики: материал, установка и цена.                                                                                                                                                           
     И так виды натяжных потолков:

Пленочные натяжные потолки
•   изготавливаются из пленки ПВХ и  устанавливаются  с помощью нагрева помещения с последующим охлаждением. Эти потолки обладают огромным количеством фактур (матовые, сатиновые , глянцевые, замшевые, полупрозрачные). В связи с высокой эластичностью материала, возможно делать практически любые формы. При температуре ниже 0 становятся хрупкими.
•   Пленочные натяжные потолки – это потолки горячей установки. Процесс установки,  крепится по периметру багет, в который устанавливается полотно заранее выкроенное по размерам. Помещение где устанавливается потолок разогревается до необходимой температуры, полотно становится мягким и эластичным, по периметру полотна закреплен гарпун с помощью шпателя он защелкивается в багет, Потолок охлаждается и принимает идеально ровную форму. По желанию клиента устанавливается декоративная лента (аналог плинтуса)

•   Ширина полотна от 1,5  до  5 метров, если ширина помещения больше то можно спаять полотна добившись нужной ширины. (шов - 0,5 мм).   
Тканевые натяжные потолки
•   имеют в своей основе плетеный холст, покрытый специальным химическим составом на основе полиуретана для придания определенных физических свойств. Данный вид полотен обладает повышенной прочностью и не боится низких температур, но имеет ограниченную цветовую палитру и только матовые, Из за отсутствия эластичности используются в основном на прямых потолках
•   Тканевые натяжные потолки – это потолки холодной установки, это процесс похожий на натягивание холста на раму, полотно заправляется с помощью специального шпателя  в закрепленный по периметру багет, остатки ткани отрезаются.   

•   Ширина полотна 5 метров

Различие по цене на тканевые и пленочные потолки, на сегодняшний день практически не различаются. 

P.S.:  Так как я монтажник пленочных натяжных потолков, то следующие темы, будут все таки про этот материал, в вопросах тканевых потолков я не компетентен и поэтому не буду брать грех на душу и писать не проверенную информацию, а то не дай бог дезориентирую. Но кто владеет информацией, по тканевым потолкам пишите, я думаю, будет интересно и для сравнения полезно.

Еще статьи в помощь: gamer_
  • Натяжные потолки для детской, вред или польза? - стр. 5  :-)
  • Как подготовить комнату к монтажу натяжного потолка - стр. 6  :-)
  • Освещение в натяжных потолках. - стр.7   :-)
  • Варианты крепления гардины для штор. -  стр.7    :-)
  • Фактуры  натяжных потолков стр.8  :-)
  • Как правильно ухаживать за натяжными потолками? - стр. 9  :-)

« Последнее редактирование: 20:40, Понедельник, 02 Июня 2014 от EвGений »
С уважением Евгений

Натяжные потолки

Оффлайн Alenka_Zuckerka

• Постоянный участник
  • Аленка- Цукерка
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Натяжные потолки
« Ответ #29 : 17:28, Понедельник, 24 Февраля 2014 »
Такс я тоже здесь  gamer_

Рекламодателю