Автор Тема: Статистика ИМЕН (девочки)  (Прочитано 16746 раз)

Оффлайн Kleomur

• Постоянный участник
  • Всё чудесатее и чудесатее!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с транспортом! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в фотоконкурсах для милых дам!
    • Награды
Re: Статистика ИМЕН (девочки)
« Ответ #30 : 18:41, Пятница, 20 Май 2011 »
Доминику знаю :-D да, сейчас кто на что горазд  %-) всё-таки нужно, чтоб гармонировало имя и с фамилией, и с отчеством. вот на примере Доминики - там гармонично всё. а представьте себе Клеопатру Васильевну  :girl_haha:
Если в мире всё бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #31 : 18:43, Пятница, 20 Май 2011 »
Я лежала в больнице с девочкой, ее звали Доротея Ивановна )))))) фамилию не буду писать, по этическим соображениям..
но там вообще не звучало  %-)

Оффлайн Ив@Елена

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
« Ответ #32 : 19:22, Пятница, 20 Май 2011 »
Надо же, я удивлена, наше имя УЛЬЯНА в числе многочисленных. А мы думали редкое... :fe:

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #33 : 19:26, Пятница, 20 Май 2011 »
Ив@Елена, а как бы мамам мальчиков посмотреть статистику девчачьих имён? Результаты-то не увидишь, пока не проголосуешь.
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87672.new#new

Оффлайн Стаська

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #34 : 19:36, Пятница, 20 Май 2011 »
У меня знакомая дочку Агатой назвала. Девочка чудо, светловолосая и кареглазая, глазки прям черные-черные.

Оффлайн Ив@Елена

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #35 : 19:37, Пятница, 20 Май 2011 »
Да все уже можно, изменила

Оффлайн Таля

• Постоянный участник
  • npbp###
    • Награды
« Ответ #36 : 19:43, Пятница, 20 Май 2011 »
А у моей сестренки
5 мая доченька родилась - Рада. Тоже здесь имени не нашла такого. :-) Она у нас Рада Евгеньевна, а мы ее просто называем Радость.  girl_dance_
Спасибо Вам, что так красивы!!!

Оффлайн Фиона Фиолетовая

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #37 : 21:15, Пятница, 20 Май 2011 »
тут где-то имя Ярославна прозвучало, а вообще-то это отчество. Взято из Слова о полку Игореве, "плач Ярославны", цитату не помню, девочки-филологи должны знать. Видимо некоторых это и запутало, подумали, что это имя. А на самом деле жену Игоря звали Евфросиния Ярославовна. Вот так.
События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.

Ричард Бах

Оффлайн colibry

• Постоянный участник
  • Лариса
  • Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #38 : 21:23, Пятница, 20 Май 2011 »
А имени моей дочери тоже нет - Амалия.

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #39 : 21:55, Пятница, 20 Май 2011 »
тут где-то имя Ярославна прозвучало, а вообще-то это отчество. Взято из Слова о полку Игореве, "плач Ярославны", цитату не помню, девочки-филологи должны знать. Видимо некоторых это и запутало, подумали, что это имя. А на самом деле жену Игоря звали Евфросиния Ярославовна. Вот так.
У моей подруги так дочку зовут  :mig:

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
« Ответ #40 : 21:58, Пятница, 20 Май 2011 »
так что можно добавить в список и имя Ярославна (Ярослава)  :mig:
« Последнее редактирование: 22:40, Пятница, 20 Май 2011 от Bazka »

Оффлайн Ив@Елена

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #41 : 22:36, Пятница, 20 Май 2011 »
Я вот думаю, что наверно все эти имена, которые написаны добавочно после слова Другое, надо убрать, иначе зачем тогда слово Другое? так как они не по алфавиту стоят, и их просто могут не заметить голосующие

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
    • Награды
« Ответ #42 : 22:39, Пятница, 20 Май 2011 »
мне кажется, что кому надо, тот найдёт и заметит  :mig:

Оффлайн Ив@Елена

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #43 : 00:04, Четверг, 26 Май 2011 »
Я смотрю народ прекратил голосовать?

Оффлайн Крошка Енот

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #44 : 20:03, Четверг, 26 Май 2011 »
на данный момент - Вика - самое распространенное имя... Мы тоже дочу Викторией хотели назвать, а назвали в итоге - Вероникой))) (ну, тоже не самое редко встречающееся имя :-) )

Рекламодателю