Автор Тема: Что вы готовили вчера?  (Прочитано 122588 раз)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #30 : 18:56, Суббота, 10 Август 2013 »
щи со свежей капустой (домашней)

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн ๑ஐ Астрея ஐ๑

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #31 : 18:58, Суббота, 10 Август 2013 »
опять пшенка(вот что значит в магазин не кому сходить...
и картошка вареная и окорочок тушенный с кабачком.морковкой.
окорочок еще смешной маленький.  :fe:

Оффлайн МамаАля

• Постоянный участник
  • Мои дочки как цветочки!
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #32 : 19:30, Суббота, 10 Август 2013 »
Суп гороховый доели, салат типа Оливье (без картошки), на ужин - свинина по французски с картошкой, салат из помидор и огурца, к чаю маковый бисквит на кефире.

KeNzO

• Гость
Что вы готовили вчера?
« Ответ #33 : 12:25, Воскресенье, 11 Август 2013 »
Рагу овощное  с тушенкой
Корейская морковь с опятами мариноваными и свежими огурчиками
Запеканка творожная с курогой, черносливом и финиками. Сверху-шоколад.
Гренки чесночные в оливковом масле в духовке и с белого и с череого хлеба
А сегодня все просто-гречка с громадными вкуснячими отварными сарделинами моим мужикам)).
И свежие, с грядки, овощи и зелень-огурцы, помидоры, редиска, репа, салат, лук, укроп, петрушка - ' здоровая' и красивая композиция на столике для завтрака.

KeNzO

• Гость
Что вы готовили вчера?
« Ответ #34 : 12:33, Воскресенье, 11 Август 2013 »
А еще целый день и глаз и животик))) радуют и вчра и сегодня на столике у бука ( братик двоюродный в гостях, они в игры режутся сутками с любимым))) стоят две чаши-с ягодой разной ( красная/ черная смородина,  малинка, клубника, вишня домашняя) и просто моооооре гороха...
У нас даже пес горох уплетает за обе щеки))).
 Веселое, музыкальное семейство)))
 И арбуз тож с нами ел :girl_haha:
« Последнее редактирование: 12:35, Воскресенье, 11 Август 2013 от KeNzO »

Леди GaGa

• Гость
Что вы готовили вчера?
« Ответ #35 : 12:41, Воскресенье, 11 Август 2013 »
громадными вкуснячими отварными сарделинами моим мужикам
%-) читаю: "громадными вкуснячими отварными сарделинами моего мужа"...
Не пОняла...  laugh_

Оффлайн Иночка

• Постоянный участник
  • Весна в душе
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #36 : 13:00, Воскресенье, 11 Август 2013 »
Овощное рагу на куринном фарше, курица во фритюрнице, соленое филе сельди в майонезе с лимоном, утром каша кукурузная

KeNzO

• Гость
Что вы готовили вчера?
« Ответ #37 : 14:04, Воскресенье, 11 Август 2013 »
Леди GaGa, :hahaha: , за живот схватилась от смеха :girl_haha:....
Кто-то о сосисках, а кто-то о ...ках :-D

Оффлайн Джейн

• Модератор
  • Евгения)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий!
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #38 : 21:35, Воскресенье, 11 Август 2013 »
овощное рагу, печенье :-)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ๑ஐ Астрея ஐ๑

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение.
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #39 : 00:06, Понедельник, 12 Август 2013 »
макароны с сарделькой

Оффлайн ๑ஐ Астрея ஐ๑

• Постоянный участник
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #40 : 11:26, Понедельник, 12 Август 2013 »
гречка
кабачок и сарделька с морковкой тушеные. dance_

KeNzO

• Гость
Что вы готовили вчера?
« Ответ #41 : 11:40, Понедельник, 12 Август 2013 »
СарделькоМаНиЯ %-( %-) :girl_haha:

Оффлайн ๑ஐ Астрея ஐ๑

• Постоянный участник
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #42 : 12:10, Понедельник, 12 Август 2013 »
купила нарезала заморозила теперь по чуток достаю)) :girl_haha:

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #43 : 12:11, Понедельник, 12 Август 2013 »
Теперь я тоже хочу сарделек  :fe:
Просто сарделек, не мужниных  :hahaha:

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Что вы готовили вчера?
« Ответ #44 : 20:54, Понедельник, 12 Август 2013 »
щи, спагетти с подливой

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Рекламодателю