Автор Тема: Психует у груди!  (Прочитано 16199 раз)

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Психует у груди!
« Ответ #75 : 21:59, Четверг, 19 Июнь 2014 »
Мамусичка, а ты не думаешь, что из-за
подкармливаю кашкой или пюрешкой
может меньше просить грудь? а так в вообще-то рановато для прикорма

Продукция Oriflame

Оффлайн Мирра

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Здравствуй, школа!"
    • Награды
Психует у груди!
« Ответ #76 : 22:04, Четверг, 19 Июнь 2014 »
Ой девочки, все дети разные. Если ввели прикорм, значит на то есть причины! Мы прекрасно едим кашу ТТТ, сосем соску и кушаем титю. Это не означает ровным счетом НИЧЕГО: может стать, что угодно, можем бросить титю (от этого никто не застрахован), а можем и дальше с успехом кормиться!

мурлыська

• Гость
Психует у груди!
« Ответ #77 : 08:13, Пятница, 20 Июнь 2014 »
Так, он вобще не брал титю, и что надо было делать? Вот и ввела прикорм,педиатр вобще рекомендовала смпесь ввести, а неонатолог кашку и пюре, молока не стало меньше, я его сцеживала, чтоб не пропало.

Оффлайн Ксеня

• Новичок
    • Награды
Психует у груди!
« Ответ #78 : 16:43, Воскресенье, 29 Июнь 2014 »
и у меня психует вечерами доченька. Берет грудь - пару раз соснет. Потом оттягивает сосок, кричит, аж до визга и плачет потом. Когда мама моя видит эту ситуацию сразу бежит за бутылочкой, разводить смесь... Я и споила. И ругалась. Бесполезно( girl_cray_
А что делать в такой ситуации?... как сделать, чтобы доча взяла грудь? И с чем связано такое поведение?... Колики? Возрастное? Или что? :-( :-(
А еще наши педиатр сказал, что если мы к 3 месяцам не наберем 5.300 или 5.250 то она нас убьет. Что за бред? Кому мы чем обязаны с дочей?  :bg
Неужели правда дефицит веса... родились мы 3,450 а сейчас 4.840-5.000 (вес колеблется).
Мама Настюшки)

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Психует у груди!
« Ответ #79 : 18:15, Воскресенье, 29 Июнь 2014 »
да вы гиганты) по сравнению с моей старшей)  %-) та набирала мало, но двигалась, улыбалась и развивалась  :unknown:
Никого не слушай) улыбайся) перетерпеть месяца три-четыре, начнете ползать активно, должны прекратиться психи)
в три месяца такой возраст, лежать не хочется, а не сидится и не ходится :-D Брать грудь каждый раз доча и не обязана, поиграть ей тоже охота и характер показать) Она так может успокаиваться :-) Много чего. Читай помаленьку весь раздел и страхи твои развеются)
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Психует у груди!
« Ответ #80 : 18:17, Воскресенье, 29 Июнь 2014 »
по поводу веса - пройдите узи и кардиограмму, сдайте анализы. Если все гуд, то всем пока и радуйтесь жизни.
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 51%
https://switips.com/?u=quinta

заказы с iherb: viber -whatsApp 89501064042

Рекламодателю