Автор Тема: Мое свадебное платье  (Прочитано 21360 раз)

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Мое свадебное платье
« : 18:32, Пятница, 17 Январь 2014 »

В данной теме предлагаю выкладывать фотографии своих свадебных платьев, себя в платьях, а также делиться историями об их покупке. Любопытно полюбоваться на красавиц-невест, а также в этой теме желающие выйти замуж могут найти для себя что-то полезное
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
Мое свадебное платье
« Ответ #1 : 18:54, Пятница, 17 Январь 2014 »
Не совсем может показаться свадебным :-),но у нас вот так :rad_face:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 健康(Jiànkāng)

• Постоянный участник
  • Таня
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Мое свадебное платье
« Ответ #2 : 19:08, Пятница, 17 Январь 2014 »
Мама Ксюши, ты просто конфетка! good_
Моя сестра тоже в красном платье замуж выходила  (в национальном китайском yes_)

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Мое свадебное платье
« Ответ #3 : 19:11, Пятница, 17 Январь 2014 »
Попозже расскажу о своем платье))
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Мое свадебное платье
« Ответ #4 : 19:14, Пятница, 17 Январь 2014 »
Я вышла замуж 6 сентября 2013 года. Конечно, для начала просмотрела кучу фотографий в интернете, чтобы определиться с фасоном. Потом уже пошла вместе со свидетельницей в свадебные салоны нашего города. Она меня и снимала на любительский фотоаппарат.
Мне хотелось найти платье, похожее на вот такое

Но эксперимента ради, примеряла разные модели. В каждом магазине модели по три-четыре

Первый салон, в котором я побывала, это "Триумф" (который рядом с ЗАГСом)

Больше ничего в Триумфе я не примеряла, мы пошли в другой салон. В "Венце" я была еще раньше, гуляли мимо с женихом, зашли, он меня ждал в другом зале, пока я примеряла наряды. Понятно, что фотографий нет, так как некому было снимать.

Следующий салон "Пафос" в "Приморском"

Потом мы пошли в "О кей"  в "Королеву". Она была закрыта. Да и я сомневалась, что там найдется что-то нежное, как мне хотелось, потому что я туда ходила раньше с подругой, которая выходила замуж и знала, что там платья очень все блестящие и пафосные.

Еще я побывала в салоне "Мон Плезир" в "Ровеснике", но там фотографий оттуда нет, так как платья мне были все не росту.

Через несколько дней мы поехали с женихом и свидетельницей в Братск. Свадебный салон "Белая леди". Хозяйка салона сделала мне скидку, подарила подвязку и платье сразу шло в чехле и с плечиками.

Ну и вот оно - мое платье :give_heart:

« Последнее редактирование: 18:17, Среда, 29 Январь 2014 от Лютиэнь »

Оффлайн Валёк

• Постоянный участник
  • Мечты сбываются!
    • Награды
Мое свадебное платье
« Ответ #5 : 19:15, Пятница, 17 Январь 2014 »
Мне то же нра платье Мама Ксюши,  но и что  что не белое, зато супер!  и сама  красотка. :sunny:

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Мое свадебное платье
« Ответ #6 : 19:16, Пятница, 17 Январь 2014 »
Аня, спасибо за рассказ и фото! Еще раз скажу и еще буду это говорить: ты потрясающе красивая невеста! я покорена)
Мама Ксюши, платье красивое, простое и элегантное  good_
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
Мое свадебное платье
« Ответ #7 : 19:20, Пятница, 17 Январь 2014 »
[/quote][/spoiler]
Вот это  платье так понравилось !  :give_heart:
У женщины нет правил, есть только настроение...
Какое настроение, такие и правила... )))

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
    • Награды
Мое свадебное платье
« Ответ #8 : 19:23, Пятница, 17 Январь 2014 »
Мама Ксюши, главное - чтобы ты сама его любила. Ведь каждый выбирает платье не только по своей внешности, но и внутреннему состоянию. Мне очень нравится твое платье :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
    • Награды
Мое свадебное платье
« Ответ #9 : 19:24, Пятница, 17 Январь 2014 »
Аня, спасибо за рассказ и фото! Еще раз скажу и еще буду это говорить: ты потрясающе красивая невеста! я покорена)
Мама Ксюши, платье красивое, простое и элегантное  good_
Саша, ты, как всегда, меня смущаешь :rad_face: :rad_face: :rad_face: Спасибо тебе большое, мне очень приятно слышать такие слова от человека с тонким вкусом. Ты сама была бесподобной невестой :give_heart:

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
    • Награды
Мое свадебное платье
« Ответ #10 : 19:25, Пятница, 17 Январь 2014 »
Мне лично платье выбрать было очень сложно, так как я имела представление того что я хочу, а это представление резко отличалось от того что было в наличии в магазинах. Белое платье хотелось только одного фасона, а так как такового в городе не оказалось то мысль о белом платье покинула мою голову. От отчаяния я уже заходила в любой магазин/ отдел в надежде найти таки ту изюминку что сделает меня красоткой в сей знаменательный день :sunny:. А так как я работаю, поиски обычно проходили поздним вечером после работы или все выходные. Естественно я перемерила кучу всего, слышала много хвалебных од, типа вот это вам идеально подходит/ хорошо сидит/ классно и прочее...но червячок сомнений говорил не то всё, не оно это :-( и мысли ехать в Братск/Иркутск всё больше поглощали меня. Можно сказать что почти перед поездкой решила таки заехать опять в магазин. заметила это платье, не думая о том что это оно - просто пришла мысль что еще что то привезли, а это я бы купила куда нить в ресторан сходить, стали мерить :nea: и все не то, то пошив, то качество, то ткань, то как сидит girl_cray_ в отчаянии говорю тащите то красное :girl_haha:. Одела, и всё :give_heart: влюбилась, снимать не хотелось, ткань плотная сидит как влитое (немного расшивали правда) и цвет :rad_face: я просто в него влюбилась, какой то благородно красный, но это и отпугивало, терзали сомнения, благо мама мужа была со мной и тоже сказала что это лучшее что мы мерили :rad_face: конец сомнениям, все довольны, муж был не в курсе :girl_haha: ему купила галстук под цвет, его это тоже не насторожило :-D в итоге, муж в приятном шоке и от платья и от невесты и вообще  wedding_ Воть

Оффлайн Лютиэнь

• Постоянный участник
    • Награды
Мое свадебное платье
« Ответ #11 : 19:27, Пятница, 17 Январь 2014 »
[/spoiler]
Вот это  платье так понравилось !  :give_heart:
[/quote]

Света! Мне тоже оно понравилось, но перед уж очень скромный, без изюминки, я даже фото в пост не добавила, видимо, зря
Спина очень красивая, но перед как-то не привлек. А ведь хочется, надев платье, сразу воскликнуть - ах!

И еще оно мне длинновато, а укоротить его было никак, потому что оно сшито из цельного кружева, и край если обрезать, вся красота уйдет. Это тоже был минус, из-за которого я его не взяла. А так, согласна, хорошее, я на него первым накинулась

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
    • Награды
Мое свадебное платье
« Ответ #12 : 19:30, Пятница, 17 Январь 2014 »
Девочки всем спасибо за комплименты :rad_face: :flowers:

Невеста, это наверно состояние души, и не обязательно чтобы платье белое :sunny: Я когда мерила белое чувствовала себя паганкой :-D а свое одела и совсем по другому стала выглядеть)
« Последнее редактирование: 19:33, Пятница, 17 Январь 2014 от Мама Ксюши »

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
Мое свадебное платье
« Ответ #13 : 19:31, Пятница, 17 Январь 2014 »
Эх, Аня пропала любовь у меня к этому платью после последней фотки  %-) :)))santa:
Зато свое достала  :give_heart:, полюбовалась, все вспомнилось........... girl_dance_
Спасибо, Аня за темку  :airkiss:!
У женщины нет правил, есть только настроение...
Какое настроение, такие и правила... )))

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Мое свадебное платье
« Ответ #14 : 19:32, Пятница, 17 Январь 2014 »
отличная тема , невесты просто потрясны  :sunny: красота просто  :sunny:

Рекламодателю