Автор Тема: Заготовки на зиму!!!  (Прочитано 72343 раз)

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Заготовки на зиму!!!
« Ответ #1005 : 23:15, Суббота, 08 Сентябрь 2018 »
Хвастайтесь, кто как грибы маринует-солит?  :girl_haha:
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Заготовки на зиму!!!
« Ответ #1006 : 23:44, Суббота, 08 Сентябрь 2018 »
Я завтра солить рыжики буду. Рассол соль, укроп, чеснок. Потом отварить в рассоле грибы, по стерильным банкам вместе с рассолом. Год стоят на отлично! Никакой плесени за счёт того, что нет воздушных прослоек. Соли кладу "чуть пересолить" , грибы потом заберут в себя её. Укропом и чесноком не испортишь))) зеленку в банки не кладу

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Заготовки на зиму!!!
« Ответ #1007 : 23:47, Суббота, 08 Сентябрь 2018 »
Точный рецепт буду искать завтра :girl_haha:

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Заготовки на зиму!!!
« Ответ #1008 : 08:32, Воскресенье, 09 Сентябрь 2018 »
Напиши точный рецепт, как найдешь)
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Заготовки на зиму!!!
« Ответ #1009 : 22:43, Воскресенье, 09 Сентябрь 2018 »
Что можно сделать с тыквой? Небольшую сняла, может не до конца вызрела

Оффлайн арбузик пузик

• Постоянный участник
    • Награды
Заготовки на зиму!!!
« Ответ #1010 : 11:14, Среда, 12 Сентябрь 2018 »
Кто как солит помидоры бычье сердце?подскажите пожалуйста!

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Заготовки на зиму!!!
« Ответ #1011 : 14:13, Среда, 12 Сентябрь 2018 »
А бычье сердце солят? Это же салатный сорт

Оффлайн арбузик пузик

• Постоянный участник
    • Награды
Заготовки на зиму!!!
« Ответ #1012 : 18:22, Среда, 12 Сентябрь 2018 »
Да,мы закатывали а я рецепт потеряла

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Заготовки на зиму!!!
« Ответ #1013 : 22:27, Среда, 12 Сентябрь 2018 »
Что можно сделать с тыквой? Небольшую сняла, может не до конца вызрела
В кашу. Или начинку для пирожков, или сделать оладьи или кекс. Варенье с облепихой или цитрусами пополам. Просто спороть если сладкая)) высушить чипсами или сделать пастилу с яблочным пюре пополам.

СЛИНГИ, АВТОКРЕСЛА НАПРОКАТ 89086692769
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Заготовки на зиму!!!
« Ответ #1014 : 00:05, Четверг, 13 Сентябрь 2018 »
В кашу не едят. Вообще она у меня появилась случайно, я думала это кабачки взошли %-) она не вызрела и так её есть невкусно. Может варенье с цитрусами? Есть рецепт проверенный? Или пастила с яблоками? На цитрус у меня аллергия.
Я прямо 100% уверена, что тыква не вызрела

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Заготовки на зиму!!!
« Ответ #1015 : 01:23, Четверг, 13 Сентябрь 2018 »
Пусть полежит, может, дозарится. Я делаю на глаз(

СЛИНГИ, АВТОКРЕСЛА НАПРОКАТ 89086692769
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн Золотце

• Постоянный участник
  • Мы вместе!!!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах!
    • Награды
Заготовки на зиму!!!
« Ответ #1016 : 15:06, Четверг, 13 Сентябрь 2018 »
Кать, расскажи про пастилу ladoshi_
Правда у меня замороженная, ничего страшного?
Ярославна-2003 г.
Иван-2007 г.
Кира-2017 г.

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Заготовки на зиму!!!
« Ответ #1017 : 15:59, Четверг, 13 Сентябрь 2018 »
в прошлом году Ксения тут много рецептов из тыквы писала в кулинарии

Оффлайн Золотце

• Постоянный участник
  • Мы вместе!!!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах!
    • Награды
Заготовки на зиму!!!
« Ответ #1018 : 17:59, Четверг, 13 Сентябрь 2018 »
Хочется проверенный yes_
Ярославна-2003 г.
Иван-2007 г.
Кира-2017 г.

Оффлайн Золотце

• Постоянный участник
  • Мы вместе!!!
    • Награды
Заготовки на зиму!!!
« Ответ #1019 : 22:49, Суббота, 15 Сентябрь 2018 »
Точный рецепт буду искать завтра :girl_haha:
Нашла? Очень нужно :friends:
Ярославна-2003 г.
Иван-2007 г.
Кира-2017 г.

Рекламодателю