Автор Тема: Звонок: здравствуйте, я любовница вашего мужа. Ваша реакция  (Прочитано 40592 раз)

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
« Последнее редактирование: 00:57, Вторник, 01 Март 2016 от Я_Лучик »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Сложная ситуация  :-(  желаю тебе мудрости и сил!

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
У меня тоже была ситуация  :-D Давно уже
Купила как-то мужу симку мегафоновскую, для рыбалки... и долгое время он ею не пользовался, ну и номер анулировали... купила новую. Занесла номер себе в телефон под именем МЕГАФОН. И вот он на рыбалке... не так далеко, связь там есть. Мы с ним созванивались... а вечером вдруг мне приспичило позаигрывать с мужем путем смсок... Ну и пишу ему вякие неприличности  :rad_face: ОН молчит... Странно думаю, спать еще рано... проигнорировать НЕ СМЕЕТ!!!  :girl_haha: Я и звоню уже... разобраться  :girl_haha:  На том конце провода слышу женский голос... БЕШЕНЫЙ!!!
Она: -АЛЛО!!!!!
Я: -  :surprised:
Она: - чО надо?!
Я:(в шоке и бешенстве от РЫБАЛКИ  :-D) Мужа позови!!!!
Она: - Кого?! Мужа?! Какого тебе пи-пи-пи мужа?!
Я: - МОЕГО пи-пи-пи!!!!
Она: - Чьего?!!!!!! Твоего?!!!! Пи-пи-пи!!!! (у дамы пар из ушей  :-D)
Я: - Ты кто такая?!
Она: - ЖЕНА!!!! (и бросает трубку)
Я просидела в ступоре минут 5... Думая ну нифига себе КИНО!!!  Вот так рыбалка!!! Думаю, и кто из нас настоящая... Решила еще раз позвонить и ткнула на "контакты" а там у меня два контакта "мегафон" Один большими буквами, другой маленькими... И тут до меня дошло... Сверила номер новой симки по документам и поняла, что я позвонила на старый номер, который аннулировали у нас и продали другому человеку...
Короче мужик попал!!!  :hahaha: Перезванивать  я не стала... все равно бы мне не поверили...  :-D
« Последнее редактирование: 00:33, Вторник, 01 Март 2016 от Счастливая »
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ, ИМЕЮ НАГЛОСТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ....!!!!!

Оффлайн Yara

• Постоянный участник
  • Чтобы насладиться радугой,сначала насладись дождём
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды

Студия фотодизайна http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=69554.0

Пока вы в них верите — они существуют, пока вы с ними не сражаетесь — они не опасны.

❤️❤️❤️Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих❤️❤️❤️

Оффлайн Yara

• Постоянный участник
  • Чтобы насладиться радугой,сначала насладись дождём
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Вот где адреналин :hahaha:

Студия фотодизайна http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=69554.0

Пока вы в них верите — они существуют, пока вы с ними не сражаетесь — они не опасны.

❤️❤️❤️Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих❤️❤️❤️

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
 :hahaha: могу себе представить  laugh_

Оффлайн Счастливая

• Постоянный участник
  • Лена
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Так там еще такие смски были...  :rad_face: :-D После них я бы "закопала" благоверного...  :-D
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА БЫТЬ НЕСЧАСТНОЙ, ИМЕЮ НАГЛОСТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ....!!!!!

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Неделю назад моя приятельница, вот так узнала об измене мужа. Любовница позвонила в 3 часа ночи.
Первое, что я ответила, в жизни все случается, держись.
Приятельница прияла решение сохранить семью, сказала, я слишком много вложила в этот брак. Мне очень дорого, все то, что у нас с ним есть.
Конечно же любит. Но  сказала, была бы я помоложе, выгнала бы сразу. А тут думала несколько дней. Сказала, послать его я всегда успею.
Из всех ее подруг и знакомых кому она доверила свою проблему, все сказали, что ничего страшного не произошло, только одна сказала, смотри, а то и будет и дальше гулять.
Ну и сейчас живут по принципу, нет ничего полезного в хозяйстве, чем виноватый муж. Она опять королева и все для ее.  :flowers:
Что лично меня поразило, что во время разговора с любовницей она моментально встала на сторону мужа, Сказала ей, не звони ему, ему на работу через 3 часа, дай выспаться.
Меняются ли наши взгляды на измену, с возрастом?
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
Конечно меняются, на всё меняются. Чем старше, тем больше оттенков видишь между черным и белым.

Рекламодателю