Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 90601 раз)

Оффлайн Флоран

• Постоянный участник
  • Гость города
    • Награды
Стоматология
« Ответ #645 : 14:26, Воскресенье, 07 Июля 2019 »
Арман уехал из У-И, стоматология там осталась, но новые собственники.
Жаль...((
Наращивание ресниц http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=85736.0

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Стоматология
« Ответ #646 : 10:49, Суббота, 10 Августа 2019 »
Девочки, у меня такой вопрос- если вы сходили к стоматологу на консультацию и вас что-то насторожило во враче, то пойдете ли на лечение?
 Записалась. А сама сейчас думаю-а оно мне надо?  :bg
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн СерегинаОксана

• Модератор конкурсов
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
Стоматология
« Ответ #647 : 22:19, Суббота, 10 Августа 2019 »
Девочки, у меня такой вопрос- если вы сходили к стоматологу на консультацию и вас что-то насторожило во враче, то пойдете ли на лечение?
 Записалась. А сама сейчас думаю-а оно мне надо?  :bg
Не надо, интуиция тоже хорошая вещь. Сомневаешься, сходи к другому стоматологу и к третьему, если надо. А вот, если они все  говорят одно и тоже, тогда, пожалуй, да
Сужу по опыту, кратко расскажу: один стоматолог сказала удалить и прийти к ним на имплант, а я засомневалась и отправила рентгент другой. Получилось, что болел один зуб, а полчаса ковыряли другой. Ни тот, ни другой удалять не надо. Зубы, конечно, не почка, но тоже лучше, если они будут свои

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
  • Я очень мудрая....То умудрюсь....То намудрю...))))
    • Награды
Стоматология
« Ответ #648 : 21:33, Понедельник, 09 Сентября 2019 »
Девочки, а на федотова к Винникову кто-то ходил? Есть отзывы? :sunny:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Стоматология
« Ответ #649 : 19:39, Вторник, 10 Сентября 2019 »
Так он сам там только ортопедией занимается. А лечит Ольга Валерьевна и еще одна, забыла как зовут.
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Оффлайн light

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Вот это кадр!" Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Стоматология
« Ответ #650 : 10:07, Вторник, 17 Сентября 2019 »
Добрый день. Девочки подскажите, у нас в городе есть хорошие стоматологи-эстестисты (или как их правильно называют :unknown:)? Нужно изменить один зуб, спилить неровность и нарастить.

Оффлайн legenda

• Постоянный участник
  • Я очень мудрая....То умудрюсь....То намудрю...))))
    • Награды
Стоматология
« Ответ #651 : 12:12, Вторник, 17 Сентября 2019 »
Объездила все стоматологические клиники в городе в поисках ортопеда-протезиста (кто в отпуске, кто в отъезде, в каких-то временно отсутствовал врач ортопед), и в итоге остановилась на СТОМЕ у Угрюмова, и не пожалела, отношение такое классное, профессионал своего дела, приятный мужчина. Всё ещё в процессе конечно и впереди. Цены конечно  :obm: Но не думаю, что дороже, чем в других частных клиниках. А лечила зуб у Волковой (тоже начиталась рекомендаций о ней), супер тоже врач конечно, отношение ко всем у неё такое трепетное. Теперь только к ней лечить буду ездить. Правда за пломбу вместе со снимком 4150 отдала.

Оффлайн МамаЖени

• Постоянный участник
    • Награды
Стоматология
« Ответ #652 : 17:12, Понедельник, 13 Января 2020 »
Девочки подскажите. Кто ставил имплантанты отсутствующего зуба? Где и у кого?

Оффлайн ZhannaBK

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Стоматология
« Ответ #653 : 18:51, Понедельник, 13 Января 2020 »
Добрый день. Девочки подскажите, у нас в городе есть хорошие стоматологи-эстестисты (или как их правильно называют :unknown:)? Нужно изменить один зуб, спилить неровность и нарастить.
Александра Наговицина в Динь-Динь делает это дотошно))))
Нормофлорины - здоровье микробиоты https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87224.msg1683984#msg1683984
Пристрой    http://sp-ilimchanka.ru/viewtopic.php?f=228&t=69042

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Стоматология
« Ответ #654 : 21:45, Понедельник, 13 Января 2020 »
Девочки подскажите. Кто ставил имплантанты отсутствующего зуба? Где и у кого?
в клинике красивых улыбок на мира 59 у Андрея Геннадьевича
« Последнее редактирование: 21:56, Понедельник, 13 Января 2020 от букОля »

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Стоматология
« Ответ #655 : 22:20, Четверг, 25 Июня 2020 »
Поделитесь актуальной информацией, где есть детские ортодонты?

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Требуются менеджеры

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Стоматология
« Ответ #656 : 11:43, Пятница, 26 Июня 2020 »
Поделитесь актуальной информацией, где есть детские ортодонты?
Стоматология Динь-дилинь, где бывший магазин Север. И стоматология на Мира 23, Дента-С.

Рекламодателю