Автор Тема: Вышивка и приметы.  (Прочитано 8449 раз)

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Прошла сертификацию на счастье! Love
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Вышивка и приметы.
« Ответ #30 : 01:25, Пятница, 31 Июля 2015 »
Клеопатра!не смеши мои тапочки! Все у тебя хорошо!даже худовата!:)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн Пятачок

• Постоянный участник
  • Пошли, пошли… я волшебное слово знаю — НАДООООООО!
    • Ярмарка мастеров
    • Награды
Вышивка и приметы.
« Ответ #31 : 07:32, Пятница, 31 Июля 2015 »
так вот в домино спросила и в доминионе - нету у них( где еще можно? только в сп смотреть?

можно скачать схему с форума осинка, а можно в интернет  магазине заказать,можно и в СП, я скоро буду заказ делать делать из магазина,если что пиши в личку.

Сувениры ручной работы: http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,100.510.html

Оффлайн коша

• Постоянный участник
    • Награды
Вышивка и приметы.
« Ответ #32 : 09:07, Пятница, 31 Июля 2015 »
так вот в домино спросила и в доминионе - нету у них( где еще можно? только в сп смотреть?
Можно в старом торговом в отделе ткани спросить, в Юности, в Юбилейном и в окее на 2 этаже.  :-)
  Предлагаю приобрести AVON со скидкой 20%. Пристрой. http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=59302.msg1201318#msg1201318

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Вышивка и приметы.
« Ответ #33 : 11:07, Пятница, 31 Июля 2015 »
а я вот что нашла по поводу домика, какой выбрать для вышивки

первое и главное условие - он должен Вам нравится скажем так - должен Вас зацепить
ну а основные правила ---
желательно верить в то, что ты делаешь, вышивать только со светлыми мыслями и в хорошем настроении. Начинать вышивку рекомендуется в благоприятный лунный день (идеальными для начала любой вышивки считаются 7-й, 10-й, 11-й и 14-й лунный день)если горит- нет сил терпеть - в любой день  Mr. Green Вышивая картину, рекомендуется представлять себе свою мечту и четко понимать зачем ты это делаешь. . Выбирать картину для вышивки рекомендуется в первую очередь по своим внутренним ощущениям — чтоб, домик нравился, чтоб душа к нему лежала, необходимо понять, что это именно «твой домик», что ты хочешь в нем жить.
К самим домикам тоже есть пожелания и предпочтения. Чтобы домик «сработал» на 100 % нужно обратить внимание на следующее:
• домик должен выглядеть жилым, т.е. в окнах должен (желательно)гореть свет (и ни в коем случае не должны быть темными)
• желательно, чтобы из трубы шел дым
• предпочтительное время года на картине — весна или лето. Осень считается олицетворением увядания, а зима — периодом застоя и задержки в делах.Хотя осень и зима тоже бывает разные .(если вы найдете схемку домика и рядом будут лежать тыковки это очень хорошо.тыква будет многократно умножать все добрые пожелания ,заложенные в других символах. )
• дом должен полностью умещаться на картинке ---Но это тоже на ваше усмотрение
• к дому должна вести тропинка, причем извилистая
• тропинка к дому должна идти именно от нас, а не откуда-нибудь сбоку, т.е. так, чтобы мы могли по этой тропинке дойти до дома
• дверь дома должна/может быть красного цвета (как вариант — кирпичного) — для привлечения удачи
• если есть калитка, то она должна быть непременно открыта
• дом не должен находиться за глухим забором
• хорошо если возле дома есть фонари, желательно светящиеся (если, конечно, на картине не ясный солнечный день)
• присутствие цветочной арки также благоприятно
*маяк - если хотите
*парусник (если есть) в сторону дома
*Для фен-шуй значение имеет спокойная вода (как река) или бурная (как водопад, море в шторм).
Бурная вода не должна присутствовать например в спальне. А вот река считается благоприятным элементом рядом с домом, но важное значение имеет направление течения. Река должна слегка огибать дом, ни в коем случае вода не должна течь прямо к дому или за ним.
Отвяжись плохая ЖИЗНЬ … привяжись ХОРОШАЯ … я желаю всем УДАЧИ … и всего хорошего!!!..)))

Оффлайн Миа

• Постоянный участник
    • Награды
Вышивка и приметы.
« Ответ #34 : 11:48, Пятница, 31 Июля 2015 »
а такая дама в шляпе будет способствовать похудению?  %-)

Оффлайн Пятачок

• Постоянный участник
  • Пошли, пошли… я волшебное слово знаю — НАДООООООО!
    • Ярмарка мастеров
    • Награды
Вышивка и приметы.
« Ответ #35 : 11:51, Пятница, 31 Июля 2015 »
а такая дама в шляпе будет способствовать похудению?  %-)

думаю очень будет!

Сувениры ручной работы: http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,100.510.html

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Вышивка и приметы.
« Ответ #36 : 20:38, Вторник, 19 Января 2016 »
маки к беременности

Оффлайн Я_Лучик

• Постоянный участник
  • Виктория
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Не женская это работа"!
    • Награды
Вышивка и приметы.
« Ответ #37 : 21:38, Вторник, 19 Января 2016 »
Я маму с малышом вышивать стала и сразу забеременела)))) 

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Вышивка и приметы.
« Ответ #38 : 23:00, Вторник, 19 Января 2016 »
я сразу после маков

Оффлайн Dreamer

• Постоянный участник
    • Награды
Вышивка и приметы.
« Ответ #39 : 03:08, Среда, 20 Января 2016 »
мы купили квартиру после вышитого мной дома :-D
бабочка - к любви, к счастью.
« Последнее редактирование: 03:10, Среда, 20 Января 2016 от Lesechka-Lisichka »

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Вышивка и приметы.
« Ответ #40 : 10:04, Среда, 20 Января 2016 »
А я работу поменяла как парусник вышила ☺

Рекламодателю