Автор Тема: Детская периодика  (Прочитано 6719 раз)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #30 : 12:33, Понедельник, 09 Февраль 2015 »
Я нормально оплачивала  :unknown: все проверила? Может где то галочку какую поставить/убрать?

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #31 : 12:40, Понедельник, 09 Февраль 2015 »
Вот сейчас на работе пытаюсь оформить и вроде получается. тк дома мне не дает даже окошко оформить подписку :chelust:
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #32 : 12:45, Понедельник, 09 Февраль 2015 »
я выписала нашу любимую "Непоседу" уже 2года ее выписываем, 3/9 царство поднадоело что то, и выписала "Маленькие академики"
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #33 : 16:02, Понедельник, 09 Февраль 2015 »
Ура, я оформила подписку. На нотере, на компе так и не получается %-)

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #34 : 17:31, Понедельник, 09 Февраль 2015 »
Заказала себе и сыночку  :-D спасибо за отзывы, девчата  :love_ilimchanka:

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #35 : 11:17, Пятница, 24 Апрель 2015 »
Выписала в этот раз Непоседу и маленькие академики
не могу понять, то ли почта плохо работает то ли еще что, непоседу первые два номера получила только в апреле, хотя по статусу заказа они уже в марте мне должны были быть выданы. И получила только после того, как несколько раз  наведалась на почту и о, чудо - были они найдены.. муж на днях пошел на почту по делу и о, чудо - был еще один номер найден  :obm:

а маленькие академики так и не нашелся, ни одного номера   :unknown:

Не вытерпела и отправила претензию  ireful_

На почте  -  ох, уж этот интернет.. мы же сами подписку оформляем, приходите..

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #36 : 15:54, Пятница, 24 Апрель 2015 »
мне Непоседа приходит во время, ты сама смотри по срокам когда должен приходить журнал и если что сразу претензию, сразу найдется все.

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #37 : 16:01, Пятница, 24 Апрель 2015 »
Я давно хотела выставить, а муж всё уговаривал - да подождём, да не торопись.. а детям нравится журналы в ящике находить  :bg
какого почтовики намекают то,  оформлять подписку у них, что за блажь  :unknown:
мне удобнее дома, с компа.. я вчера так и сказала..

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #38 : 16:05, Пятница, 24 Апрель 2015 »
ты претензию напиши по интернету там же на сайте где выписываешь, там у них есть специальная графа, они подшевелят почтальонов. В мужу можно и не говорить, я сама этим занимаюсь, с Непоседой проблем не было, а вот с другими журналами были и я писала.

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #39 : 16:06, Пятница, 24 Апрель 2015 »
Я написала утром  :fe: обрисовала  :girl_haha:

быстро реагируют?

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #40 : 16:35, Пятница, 24 Апрель 2015 »
отпишутся сразу, а проверка начнется, пока запросы, ответы, но вернут однозначно! это главное, может пол месяца придется подождать, главное результат знаешь. зато потом может прийти не один, а под накопится и сразу два или 3 номера.

Чайничек

• Гость
Детская периодика
« Ответ #41 : 09:59, Суббота, 25 Апрель 2015 »
Скажите, а где вы забираете журналы?

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #42 : 10:22, Суббота, 25 Апрель 2015 »
Домой приносят, в ящичек

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #43 : 10:30, Суббота, 25 Апрель 2015 »
Мне тоже в ящик  yes_ заказывала на выпиши

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #44 : 15:40, Суббота, 25 Апрель 2015 »
Мне ответили  :fe:

Рекламодателю