Автор Тема: Детская периодика  (Прочитано 6794 раз)

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #15 : 23:57, Суббота, 23 Ноября 2013 »
я выписываю Непоседу и 3\9 чарство http://vipishi.ru/user/orders и там можно с карты сразу оплачивать мне нравиться, приходят без опозданий, не надо на почту ходить заказывать. Еще выписывала Розовый слон и Воробышек, но у них с доставкой проблемы возникают и сами журналы мне не понравились, особенно Воробышек negative_
Спасибо!

Оффлайн Ежонок Ми

• Постоянный участник
  • Beretta ник временно сменила)))
  • Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Дары природы"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #16 : 00:28, Понедельник, 25 Ноября 2013 »
тоже вспомноила как в ждала эти Веселые картинки :-), столько радости было то когда новый журнал приходил :-)
Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас.

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #17 : 18:18, Воскресенье, 26 Января 2014 »
Уф, наконец-то собралась, выписала 3/9 царство через он-лайн-подписку. Будет приходить 2 раза в месяц, начиная с марта)) Раньше бы опой пошевелила, уже бы получали журнальчик :)))santa: Будем ждать)) Может , еще маленькой веселые картинку попозже выпишу)) Они с 4-х лет, нам пока 3 с копейками))

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #18 : 19:53, Воскресенье, 26 Января 2014 »
мы выписывали "Колобок", лет до 5-6 журнал, рассказы, стишки, ребусы

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #19 : 20:14, Воскресенье, 26 Января 2014 »
Здорово, посмотрю )))  :flowers:
А! Кстати, может, кому-то будет полезной информация: по подписке у нас за 8 журналов (2 журнала в месяц с марта по июнь) вышло всего 252 рубля! Меня это порадовало))

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #20 : 20:20, Воскресенье, 26 Января 2014 »
Надо тоже посмотрть
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #21 : 12:34, Среда, 25 Июня 2014 »
Уф, наконец-то собралась, выписала 3/9 царство через он-лайн-подписку. Будет приходить 2 раза в месяц, начиная с марта)) Раньше бы опой пошевелила, уже бы получали журнальчик :)))santa: Будем ждать)) Может , еще маленькой веселые картинку попозже выпишу)) Они с 4-х лет, нам пока 3 с копейками))
а ссылочку?

Оффлайн mariska

• Постоянный участник
  • Счастливая обладательница маленьких пяточек;)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Осенняя сказка"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #22 : 19:19, Среда, 25 Июня 2014 »
Я помню у нас в школьной библиотеке был журнал "Клепа" good_.  Я думала его уже не выпускают.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
мечта-это труднодостижимая реальность,но я очень стараюсь!

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #23 : 07:00, Пятница, 27 Июня 2014 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Supermama

• Постоянный участник
  • Ольга
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #24 : 17:22, Среда, 30 Июля 2014 »
Нам будет 5лет,выписываем геоленок,очень яркий,познавательный журнальчик good_

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #25 : 11:11, Понедельник, 09 Февраля 2015 »
Нам всем нравится 3/9 царство, но по подписке он стоит 72 руб, а на почте я покупаю по 38  :unknown:
для почты какие то другие условия?
Что вы выписали на это полугодие?

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #26 : 11:50, Понедельник, 09 Февраля 2015 »
Я так и не могу выписать через сайт, на почте мне долго и скучно писать :rad_face:
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Аника

• Постоянный участник
  • Мир начинается с тебя!!!
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #27 : 12:10, Понедельник, 09 Февраля 2015 »
Девочки, наш "Сибирячок" и есть подобный российский "Школа вороны Мурки", ценовая категория одна годовая подписка около 400 рублей!  yes_   

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #28 : 12:23, Понедельник, 09 Февраля 2015 »
Я так и не могу выписать через сайт, на почте мне долго и скучно писать :rad_face:
А почему не можешь?

Девочки, наш "Сибирячок" и есть подобный российский "Школа вороны Мурки", ценовая категория одна годовая подписка около 400 рублей!  yes_   
Какой возраст?

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #29 : 12:28, Понедельник, 09 Февраля 2015 »
Начинаю оформлять и мне не дает оплатить :unknown:
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Рекламодателю