Автор Тема: Детская периодика  (Прочитано 6597 раз)

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Детская периодика
« : 11:27, Суббота, 23 Ноябрь 2013 »
Что-то заговорила с сыном (8 лет) про журналы, которые по почте могут приходить. И ему эта идея очень понравилась! Пошла я на почту, засела за каталог. Сидела-сидела, так ничего и не выбрала. Информации там маловато. А детских изданий-мульён! Не хочется за 800-1000 рублей выписывать журнал, в котором 80% комиксы, и чуть-чуть рассказов, ребусов, веселых заданий.
Мне хотелось бы найти журнал, где есть и рассказы интересные, и задания развивающие, и что-то интересное, близкое к школьной программе, и ладно уж, пусть маленько комиксов будет  :girl_haha:
Может быть, кто-то выписывает уже журнальчики деткам, и посоветуете мне какой-то конкретный?

Оффлайн Карамзель

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #1 : 11:41, Суббота, 23 Ноябрь 2013 »
Мы долго Непоседу выписывали. Юль сходи в союз печать, в библиотеку Первоцвет в читальный зал, там много чего есть, полистаете определитесь.

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #2 : 13:32, Суббота, 23 Ноябрь 2013 »
Спасибо! :flowers:

Оффлайн Snow White

• Постоянный участник
  • Nathair
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #3 : 13:47, Суббота, 23 Ноябрь 2013 »
Моему 8 лет, давно выписываем 3девятое царство. Уже пора бы тоже чего посерьезнее но он уперся что ему нра. Смотрела что ещё можно, но ничего подходящего нет, все как то для малышей больше. Ну ещё кроссворды выписываем )
утро красит нежным светом
лица заспанных прохожих
а меня не красит утро
я красивая попозже)))

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #4 : 13:48, Суббота, 23 Ноябрь 2013 »
Спасибо! Буду смотреть))) :sunny:

Оффлайн Карамзель

• Постоянный участник
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #5 : 17:10, Суббота, 23 Ноябрь 2013 »
купили сегодня Мурзилку 120р на почте :obm: просто посмотреть каким сейчас журнал стал, еще не читали

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #6 : 17:10, Суббота, 23 Ноябрь 2013 »
 а пятилетнему ребенку что посоветуете???  :love_ilimchanka:я тоже давно подумываю об этом, тоже сидела на поче , но не выбрала stena_

Оффлайн Иночка

• Постоянный участник
  • Весна в душе
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #7 : 19:10, Суббота, 23 Ноябрь 2013 »
А мне мама Веселые картинки выписывала, я безумно рада была каждому новому номеру :give_heart:

Оффлайн Тэсс

• Постоянный участник
  • Татьяна
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #8 : 19:16, Суббота, 23 Ноябрь 2013 »
У нас в библиотеке выписывается "Мурзилка", "Читайка", "Клепа", "Винни Пух", "Принцесса", "Барби", "Смешарики", "Микки Маус","Классный журнал"- для 9-10 лет, "Кот и Пес". Зайдите, посмотрите и в киосках тоже, там бывают дорогие журналы, но каждый с подарком... В воскресенье, кстати, "Первоцвет" работает  yes_ до шести
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик.

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #9 : 20:29, Суббота, 23 Ноябрь 2013 »
А мне мама Веселые картинки выписывала, я безумно рада была каждому новому номеру :give_heart:
Да, я помню тоже у меня вначале Вес.Карт. были, а потом Музилка)) А  в подростковом возрасте Парус выписывали-клевый журнал был!

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #10 : 20:29, Суббота, 23 Ноябрь 2013 »
У нас в библиотеке выписывается "Мурзилка", "Читайка", "Клепа", "Винни Пух", "Принцесса", "Барби", "Смешарики", "Микки Маус","Классный журнал"- для 9-10 лет, "Кот и Пес". Зайдите, посмотрите и в киосках тоже, там бывают дорогие журналы, но каждый с подарком... В воскресенье, кстати, "Первоцвет" работает  yes_ до шести
Татьяна, спасибо! И вправду, наверно, наведаемся с сынулей в Первоцвет!

Оффлайн 威信SUNSHINE财富

• Постоянный участник
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #11 : 20:31, Суббота, 23 Ноябрь 2013 »
купили сегодня Мурзилку 120р на почте :obm: просто посмотреть каким сейчас журнал стал, еще не читали
Да, цены кусаются, поэтому и не хочется промахнуться)) В каталоге какой-то журнал за 185 руб за номер увидела..., он же за полгода 810 кажется...

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #12 : 23:22, Суббота, 23 Ноябрь 2013 »
я выписываю Непоседу и 3\9 царство http://vipishi.ru/user/orders и там можно с карты сразу оплачивать мне нравиться, приходят без опозданий, не надо на почту ходить заказывать. Еще выписывала Розовый слон и Воробышек, но у них с доставкой проблемы возникают и сами журналы мне не понравились, особенно Воробышек negative_
« Последнее редактирование: 03:32, Воскресенье, 24 Ноябрь 2013 от Улыбка »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #13 : 23:34, Суббота, 23 Ноябрь 2013 »
И я хочу детям подписку оформить, спасибо за советы, девы  :flowers:

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Детская периодика
« Ответ #14 : 23:37, Суббота, 23 Ноябрь 2013 »
нужно тоже  yes_

Рекламодателю