Автор Тема: Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!  (Прочитано 29011 раз)

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!
« Ответ #30 : 22:20, Среда, 13 Ноябрь 2013 »
я вообще равнодушно отношусь к беременным , но некоторые реально шикарны  :fe: Санька одна из покоривших меня беременяшек  good_ 

Оффлайн kozhetta

• Постоянный участник
  • Кожетта
    • Награды
Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!
« Ответ #31 : 22:20, Среда, 13 Ноябрь 2013 »
Деваськи - красотки! Приятно поглядеть, спасибо!

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!
« Ответ #32 : 22:34, Среда, 13 Ноябрь 2013 »
Вивьен,
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
:girl_haha:
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!
« Ответ #33 : 22:36, Среда, 13 Ноябрь 2013 »
ты то хороша  :girl_haha:    а я пока понаблюдаю ))  :rad_face:

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!
« Ответ #34 : 22:44, Среда, 13 Ноябрь 2013 »
ты то хороша  :girl_haha:    а я пока понаблюдаю ))  :rad_face:

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!
« Ответ #35 : 22:53, Среда, 13 Ноябрь 2013 »
Спасибо за добрые слова  :rad_face: :flowers:
Тема хорошая, всегда приятно смотреть на красивых и обаятельных женщин  :-)
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!
« Ответ #36 : 23:03, Среда, 13 Ноябрь 2013 »
А это я. Нравлюсь себе здесь потому, что у меня здоровый хороший видон. Сисяндры такиеА еще мне удалось так коротко обстричься тк волосы как раз отросли. Так что ПрЫнцесса точно, ну а сейчас не прЫнцесса, Королевна. :-D
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
    • Награды
Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!
« Ответ #37 : 23:09, Среда, 13 Ноябрь 2013 »
А это я. Нравлюсь себе здесь потому, что у меня здоровый хороший видон.
Жыгимонт, сисяндры что надо  good_ Приятно познакомиться, Иришкин рада была увидеть тебя, хохотушку  :give_heart:
А это ты где?

Оффлайн ...

• Постоянный участник
    • Награды
Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!
« Ответ #38 : 23:13, Среда, 13 Ноябрь 2013 »
ладно ))) тоже покажусь  %-)    :unknown:  это единственная фотка на этом компе  :bg свежая, а нижняя фотка года 3 назад , нравятся прямые волосы  :fe: это такая редкость у меня  :fe:
« Последнее редактирование: 22:32, Пятница, 15 Ноябрь 2013 от Вивьен »

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!
« Ответ #39 : 23:20, Среда, 13 Ноябрь 2013 »
А это я. Нравлюсь себе здесь потому, что у меня здоровый хороший видон.
Жыгимонт, сисяндры что надо  good_ Приятно познакомиться, Иришкин рада была увидеть тебя, хохотушку  :give_heart:
А это ты где?
Дак, я не только здесь показывалась)). Че-то я зазналась аднака, думаю, что все меня видели, все знают.  Это я в Новосибе.
Не , надо найти прикольнее, а то посмотрела тетка такая. Ну, я же не тетка, я есчо деушка в самом соку, пЭрсик практически.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!
« Ответ #40 : 23:22, Среда, 13 Ноябрь 2013 »
Оксана, вот честно, кто бы прибеднялся. Точно из тех людей, на которых тряпку намотай, лифчик кожаный одень и все на месте будет. :fe:

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
    • Награды
Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!
« Ответ #41 : 23:23, Среда, 13 Ноябрь 2013 »
Не , надо найти прикольнее, а то посмотрела тетка такая. Ну, я же не тетка, я есчо деушка в самом соку, пЭрсик практически.
Давай давай, покопайся в своих закромах, как видишь не все тебя еще тут видели  :girl_haha:

Ксю - это ЛЮБОВЬ!  :give_heart:

О розы!!! Какие у меня есть фотки в розах...одна другой неприличнее  :rad_face:

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
    • Награды
Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!
« Ответ #42 : 23:25, Среда, 13 Ноябрь 2013 »
Оксана, вот честно, кто бы прибеднялся. Точно из тех людей, на которых тряпку намотай, лифчик кожаный одень и все на месте будет. :fe:
И правда что  good_

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!
« Ответ #43 : 23:31, Среда, 13 Ноябрь 2013 »
Вот я неожиданная такая вся.

Оффлайн Мираж

• Постоянный участник
  • Юля
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Есть люди, у которых даже черные и белые полосы жизни, сделаны из шоколада.
    • Награды
Я сегодня - КОРОЛЕВА!!!
« Ответ #44 : 23:32, Среда, 13 Ноябрь 2013 »
Ох, деваськи, ох красотки! good_
Такая красота и на ночь. :give_heart:
Вчера казалось, что сойду с ума. Сегодня знаю — это не причина.

Рекламодателю