Автор Тема: ЕР после кесарева  (Прочитано 19955 раз)

Оффлайн Пятачок

• Постоянный участник
  • Пошли, пошли… я волшебное слово знаю — НАДООООООО!
    • Ярмарка мастеров
    • Награды
ЕР после кесарева
« Ответ #150 : 10:24, Четверг, 18 Июня 2015 »
Зрение тоже смотря какое является показанием к КС. Я первенца рожала плановым КС из-за зрения. А второго ребенка сама, т.к. к этому времени изменили цифры (диоптрии) и теперь то зрение, с которым раньше только кесарили, теперь является нормальным и ЕР при нем разрешены.
диоптрии нипричем  смотрят состояние глазного дна.

Сувениры ручной работы: http://ilimchanka.ru/forum/index.php/topic,100.510.html

Оффлайн Всегда счастливая

• Постоянный участник
  • Люблю и взаимно любима! И я - счастливая мама!
    • Награды
ЕР после кесарева
« Ответ #151 : 10:52, Четверг, 18 Июня 2015 »
диоптрии нипричем  смотрят состояние глазного дна.
Четыре года назад, если зрение очень плохое, то состояние дна даже не смотрели. Показанием являлось просто в принципе плохое зрение.
Сейчас у меня диоптрии те же самые остались, но врачи об этих цифрах даже не хотели слушать, смотрели только глазное дно.

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
ЕР после кесарева
« Ответ #152 : 13:03, Четверг, 18 Июня 2015 »
Тамара, я 3 года назад сына рожала, мне зав.офтальмологией сказала, что минус не является показанием к КС. У меня с сетчаткой проблемы, операция была, она укрепленная сейчас, но при потугах есть риск отслойки...
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Рекламодателю