Автор Тема: Куми-куми  (Прочитано 5363 раз)

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Куми-куми
« : 19:49, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
Гадым, куми-куми  :-) Обсудим?
официальный сайт проекта http://www.qumi-qumi.com/
« Последнее редактирование: 20:14, Пятница, 01 Ноябрь 2013 от Reader »
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87820.new#new

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #1 : 20:01, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
 Мне нравится  :-D ребенку тоже.
Гадым, Байпапа
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #2 : 20:02, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
Куми-Куми — это комедийно-приключенческий анимационный сериал, рассказывающий о приключениях трех друзей: Джуги, Юси и Шумадана.

Действие сериала происходит в фантастическом мире Куми-Куми, отдаленно напоминающем Землю, но с гораздо более причудливой флорой и фауной.

Особенностью сериала является почти полное отсутствие диалогов: герои говорят на выдуманном куми-языке, который понятен некоторым взрослым и абсолютно детям без перевода. Язык этот так прост, что выучить его — ничего не стоит! При этом немногословность мультфильма сполна компенсируется динамичными сюжетами, безумными выдумками и прекрасной анимацией.

Все события в мире Куми-Куми происходят в абстрактной реальности, отдаленно напоминающей Землю, но отличающейся от нее причудливыми красочными ландшафтами и обитающими в них фантастическими существами.

Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87820.new#new

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #3 : 20:03, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
 :-D
ох, девчи)))  :hahaha:

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #4 : 20:07, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
отличный мульт. очень нравится. особенно серия Облачный край. А рок-н ролльные композиции там какие, ммм.

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #5 : 20:14, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
помниться мне твоя тема  про СМЕШАРИКОВ была незаслуженно тобой удалена  %-)

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #6 : 20:17, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
было дело yes_ эту пока удалять не собираюсь. добавила в первый пост ссылку на официальный сайт проекта.

Оффлайн Drakosha

• Постоянный участник
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #7 : 20:27, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
Дети утром смотрели с удовольствием. я одну серию урвала целиком, ухохоталась, но ничего не поняла %-) Кто, что, кого и куда. :-D

У меня все хорошо! Так мне и надо!

Оффлайн Крошки-ножки

• Постоянный участник
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #8 : 20:30, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
Дети смотрят с удовольствием. Я не понимаю мультика, но песенка "Уми-куми, уми-куми лака-лака, уми-куми уми-куми шумана" ну или как там в голове вертится...

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #9 : 20:32, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
Куми-куми )) классный мульт! нам с мужем даже больше понравился, чем сыну  :girl_haha: новые серии вышли?
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #10 : 20:33, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
не знаю. я только 10 первых смотрела.

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #11 : 20:35, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
У них вроде канал свой на ютюбе есть.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #12 : 20:38, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
смотрю, на сайте список из 16 серий. но с 11 по 16, я так понимаю, еще не вышли в прокат.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #13 : 20:51, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
Я и сын очень любим этот мульт. А мама моя говорит, что вообще не понимает о чем этот дурацкий мультик :) а мне вообще всё-всё понятно, что там можно не понять

Продукция Oriflame

Оффлайн про100Викуля

• Постоянный участник
  • Витуся
  • Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин!
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #14 : 21:01, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
У меня дети его нашли в инете 5 и 3 года я думаю что за хр.... Они там смотрят  :-D а на ней уже вся илимчанку сидит  :-D  :-D

Оффлайн ...

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #15 : 21:03, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
я не поймала момент ))) зову Андрюшку , спрашиваю  :-D он давно его на ютубе оказывается посмотрел  %-( когда успел ? я первый раз слышу об этом мульте  %-)

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #16 : 21:15, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
Да уже наверное около года по тв точно смотрю. Ну и как интернет с нормальной скоростью подключили, сын без конца просит куми-куми включить, песню напевает, слова повторяет. Сама видела только до 10 серии наверное,  "робот" которая

Продукция Oriflame

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #17 : 21:27, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
АААААААААААААААААААААААА как прикольно!  :goody: Я деревня, аул, я ваще ничо такого никогда не видела!!!  :rad_face:
Сейчас посмотрели с ребенышем и остались в восторге  :goody: :goody:
Reader, спасибо тебе за что-то новенькое и интересненькое, мы теперь тоже фанаты Куми-Куми  :give_heart:
Ну надо же какой яркий и потешный мульт  good_ good_ good_
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Оффлайн kozhetta

• Постоянный участник
  • Кожетта
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #18 : 22:13, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
даже не слышала про такой мульт... надо заценить.

Оффлайн Нинулька

• Постоянный участник
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #19 : 23:34, Пятница, 01 Ноябрь 2013 »
Мои детки вообще тащутся от этого мульта, да и мне пара серий понравилась  :girl_haha:

Оффлайн Nina

• Постоянный участник
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #20 : 19:42, Суббота, 02 Ноябрь 2013 »
ага))) зяка-бяка))) потешный мультик) этакая легкая наркомания местами :-D

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #21 : 19:44, Суббота, 02 Ноябрь 2013 »
местами откровенная шиза yes_  и этим тоже цепляет

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #22 : 19:53, Суббота, 02 Ноябрь 2013 »
Откровенная шиза была и в советских мультах  %-)
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #23 : 19:57, Суббота, 02 Ноябрь 2013 »
ага, я сейчас карусель пересматриваю иногда и думаю, чего курили авторы

Продукция Oriflame

Оффлайн ИлАр

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #24 : 20:02, Суббота, 02 Ноябрь 2013 »
 Один легендарный ежик со своей лошадкой чего стоит :girl_haha:

Оффлайн Ё-MOЁ

• Постоянный участник
  • В любой непонятной ситуации ложись спать.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Вот это кадр!" Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #25 : 10:33, Понедельник, 04 Ноябрь 2013 »
Где его можно скачать? Сколько не пытаюсь через  торент не получается. Может где на прямую или в каком-нибудь файлообменнике есть???
Доча как посмотрела этот мульт, теперь замучила меня с просмотром. Надо срочно скачать. Ходит и все время повторяет - куми-куми-куми...  girl_cray_ Дайте ссылку  :1worthy:
   Мне все равно, что вы про меня думаете - моя бабушка говорит, что я солнышко!

Оффлайн la' ponie Юльк

• Постоянный участник
  • Счастье есть, его не может не быть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена!
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #26 : 11:07, Понедельник, 04 Ноябрь 2013 »
Доче включила - смотрит  yes_А я чавой-то не впечатлилась  :fe: может потому что подошла на том моменте, когда червячок зеленым горошком какал %-)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #27 : 11:29, Понедельник, 04 Ноябрь 2013 »
Юль, ты че, он личинки откладывал :)

Продукция Oriflame

Оффлайн la' ponie Юльк

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена!
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #28 : 11:49, Понедельник, 04 Ноябрь 2013 »
Ребенок сказал  "а-а" :-D

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #29 : 11:55, Понедельник, 04 Ноябрь 2013 »
Так ты объясни ребенку, что червячок делает :)

Продукция Oriflame

Оффлайн la' ponie Юльк

• Постоянный участник
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #30 : 13:38, Понедельник, 04 Ноябрь 2013 »
Откровенно говоря, от этого действа  впечатление лучше не становится %-) %-) %-)

Оффлайн Снеж))

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
Куми-куми
« Ответ #31 : 22:25, Четверг, 25 Декабрь 2014 »
Где то полгода назад ре не впечатлился мультом, а тут на днях наткнулись случайно на него и все  %-)
Ребенок смотрит с таким восторгом, аж моргать забывает  :girl_haha:
А меня с мужем заело петь, блин ))) ку ми куми хаба хаба лака лака  %-) %-) %-)
Секрет покоя заключался в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

Рекламодателю