Автор Тема: Что смотрим на TV сегодня (телепередачи, шоу, сериалы и пр.)  (Прочитано 8169 раз)

Оффлайн Nina

• Постоянный участник
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Что смотрим на TV сегодня (телепередачи, шоу, сериалы и пр.)
« Ответ #15 : 12:24, Воскресенье, 13 Октябрь 2013 »
во сколько идет?
вот не помню хоть убейте)))) я вечером вообще не ориентируюсь по времени %-) где с 7 до 8 по-моему

KeNzO

• Гость
« Ответ #16 : 14:13, Воскресенье, 13 Октябрь 2013 »
Вот как раз наткнулась на "Орел и Решку" dance_,
сейчас, на "пятнице" yes_

KeNzO

• Гость
« Ответ #17 : 14:14, Воскресенье, 13 Октябрь 2013 »
Нин, а какую серию "Острова" смотрела?

Оффлайн Nina

• Постоянный участник
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
« Ответ #18 : 14:38, Воскресенье, 13 Октябрь 2013 »
Нин, а какую серию "Острова" смотрела?
когда Катя Гордон приехала yes_ мне показалось они все неестественно себя ведут как то :unknown: шоу в общем, ну это мне так показалось :fe:

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
« Ответ #19 : 15:12, Воскресенье, 13 Октябрь 2013 »
Я подсела на "Игры разума", канал  National Geographic.
До недавнего времени телевизор и не смотрела практически, а теперь вот сижу перед телеком задания всякие выполняю для мозга  %-)

Тоже нравится. А еще обезьяночеловек смотрю тоже интересно. Ну и энимал плэнет посматриваем иногда семьей :)

ах да "Дикий ангел" же я еще начала смотреть на "Ю" :-D
:-D
Ты че в подростковом возрасте не насмотрелась?
Я просто как подумаю о сериалах которые в школе смотрела, понять не могу как мне эти сопли нравиться могли :))))

Оффлайн Nina

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #20 : 15:16, Воскресенье, 13 Октябрь 2013 »
наоборот :nea: нормальный добрый искренний сериальчик :give_heart: не то что сейчас- вампиры, кровища и эротические сцены в каждом сериале, еще и мат, а этот хоть с дитем посмотреть можно :-)

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
« Ответ #21 : 15:23, Воскресенье, 13 Октябрь 2013 »
По мне так примитивный очень. Сразу понятно что да как и чем все закончится. Никакой интриги.

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
« Ответ #22 : 16:03, Воскресенье, 13 Октябрь 2013 »
сегодня посмотрела "Орел и решка" они были в Иркутске, на байкале. мне нравиться эта передача. Вообще люблю передачи про путешествия:"их нравы", " не путевые заметки крылова", хоть по ТВ попутешествовать  %-)

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
    • Мое творчество
    • Награды
« Ответ #23 : 16:07, Воскресенье, 13 Октябрь 2013 »
Не видела выпуск про байкал. Нажо найти посмотреть :)

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #24 : 16:18, Воскресенье, 13 Октябрь 2013 »
Мне тоже очень нравится Орел и решка, интересная программа, подача приятная, с юмором, но в меру. Кстати, радует, что можно путешествовать и на 100 долларов  :girl_haha:
Мы еще смотрим Дискавери, передача называется Как это работает, очень познавательно  good_ Игры разума - очень интересно! не всегда попадаю, правда.
Ну и всякие Камеди клаб, Камеди вумен, по настроению смотрю. мне еще в последнее время нравится канал Домашний, там фильмы по выходным вечером хорошие.
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

KeNzO

• Гость
« Ответ #25 : 16:49, Воскресенье, 13 Октябрь 2013 »
У меня любимый  ХБ с таким удовольствием смотрит  stena_ dance_....

А про Байкал и Иркутск, Орел и Решка- срочно ищу, тоже не смотрела ladoshi_.
Благодарю за подсказку yes_

KeNzO

• Гость
« Ответ #26 : 16:51, Воскресенье, 13 Октябрь 2013 »
Подвезло с рабочим местом, если его можно так назвать,
этим самым главным героем в "Орел и Решка" %-)

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
    • Мое творчество
    • Награды
« Ответ #27 : 19:33, Воскресенье, 13 Октябрь 2013 »
Саша, 100долларов это без дороги. С наших краев не выгодно такие бабки на дорогу тратить чтобы потом на100$ перебиваться два дня выходных.

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #28 : 19:38, Воскресенье, 13 Октябрь 2013 »
Да я знаю, что без дороги, но согласись, все же можно достаточно бюджетно посетить какое-нибудь страну))
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Снеж))

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6!
    • Награды
« Ответ #29 : 19:40, Воскресенье, 13 Октябрь 2013 »
Ну и всякие Камеди клаб, Камеди вумен
:girl_haha: я вечно поздно про них вспоминаю)) думаю включу-ка тнт, камеди поди идет, включаю а там обычно дом-2. уже или еще  %-)
Секрет покоя заключался в простейшей из идей — не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!

Рекламодателю