Автор Тема: Простудные заболевания.  (Прочитано 49371 раз)

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Простудные заболевания.
« Ответ #750 : 14:29, Вторник, 13 Март 2018 »
я на аптека ру заказывала, там их два, написано там много. долго читала-перечитывала-вычитывала, в общем вывод сделала, что один из них для детей с 3-х лет применять для процедур можно, а другой для детей старше (с 12 что ли) и взрослых. естественно взяла тот, который с 3-х лет. а для кварцевания помещения и тот, и другой подходит

Oriflame со скидкой 15%

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Простудные заболевания.
« Ответ #751 : 14:52, Вторник, 13 Март 2018 »
Солнышко бери и не ломай голову. Разница в спектре, у меня горьковский, потому что Солнышка не было в наличии.

СЛИНГИ, АВТОКРЕСЛА НАПРОКАТ 89086692769
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн Конфета

• Постоянный участник
  • ♥ Света - Конфета
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Усть-Илимск под зонтами"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Один день из жизни учителя и воспитателя"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"!
    • Награды
Простудные заболевания.
« Ответ #752 : 15:14, Вторник, 13 Март 2018 »
Так Солнышко  и хочу взять,  только  там два солнышка. :girl_haha:  Оля объяснила разницу,  тоже возьму,  кторый с трех лет. 

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 16:16, Вторник, 13 Март 2018 от Конфета »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
У женщины нет правил, есть только настроение...
Какое настроение, такие и правила... )))

Оффлайн Я_НОЧКА

• Постоянный участник
  • У меня есть своя собственная звездочка
    • Награды
Простудные заболевания.
« Ответ #753 : 20:14, Вторник, 13 Март 2018 »
мы тоже болеем с осени, как сына родила. так все по очереди, и ф инфекции уже с малым побывали. дочь с 14 февраля на больничном по второму кругу  girl_cray_ то я то муж. это кошмар какой то. тоже надо покупать . хочу КУФ. я так поняла и вы про него говорите. только не пойму им что можно и квартиру кварцевать?  :unknown:
вот про это

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Простудные заболевания.
« Ответ #754 : 20:21, Вторник, 13 Март 2018 »
мы тоже болеем с осени, как сына родила. так все по очереди, и ф инфекции уже с малым побывали. дочь с 14 февраля на больничном по второму кругу  girl_cray_ то я то муж. это кошмар какой то. тоже надо покупать . хочу КУФ. я так поняла и вы про него говорите. только не пойму им что можно и квартиру кварцевать?  :unknown:
вот про это
да, это и есть Солнышко,снимаешь защитный экран и кварцуешь комнаты
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
Простудные заболевания.
« Ответ #755 : 23:33, Среда, 14 Март 2018 »
А очки дополнительные у нас можно купить? Дети то одни сидеть не будут  :unknown:

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Простудные заболевания.
« Ответ #756 : 23:35, Среда, 14 Март 2018 »
Солнцезащитные не подойдут?
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Простудные заболевания.
« Ответ #757 : 23:39, Среда, 14 Март 2018 »
Я обычными солнцезащитными пользуюсь  :unknown:
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
Простудные заболевания.
« Ответ #758 : 23:46, Среда, 14 Март 2018 »
Ясно, спасибо!  yes_  Почитала вас и тоже заказала себе облучатель этот

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
Простудные заболевания.
« Ответ #759 : 00:52, Четверг, 15 Март 2018 »
Сейчас смотрела блогера из Сочи (кстати, у неё муж родом из Устика) , она показывала и рассказывала про этот облучатель. Тоже захотела такой.
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
    • Награды
Простудные заболевания.
« Ответ #760 : 20:56, Понедельник, 19 Март 2018 »
Забрала сегодня своё "Солнышко"  :sunny: Девочки, кто давно им пользуется, время там не многовато написано облучать, нос, зев - 1 мин., подошвы - 10 мин.  :unknown: В больнице то по 10 сек.  нам второй день делают. Как вы пользуетесь?

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
Простудные заболевания.
« Ответ #761 : 22:02, Понедельник, 19 Март 2018 »
вот про это
да, это и есть Солнышко,снимаешь защитный экран и кварцуешь комнаты
я тоже хотела купить такой! да вот никак не собралась. Хотя вещь в доме нужная!

Оффлайн L@kki

• Постоянный участник
  • Жанна
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Простудные заболевания.
« Ответ #762 : 22:03, Понедельник, 19 Март 2018 »
Подошвы 10 минут на расстоянии от лампы см. 50. Для носа,горла минута много,начни с 30 секунд.
В наши дни люди всему знают цену... но ничего не умеют ценить ...

Оффлайн Котяришна

• Постоянный участник
    • Награды
Простудные заболевания.
« Ответ #763 : 22:07, Понедельник, 19 Март 2018 »
Начинают вроде с секунд 10-15. Каждый день прибавлять секунд по 5, и до минуты. Можно сжечь слизистую.
Кто гордая? Я гордая? Да нее... Мы королевы бабы простые

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Простудные заболевания.
« Ответ #764 : 01:14, Вторник, 20 Март 2018 »
Я себе раз прыщик решила подсушить - минуту держала. Потом две недели ожог лечила))
Тут не тот спектр, что в больнице. У меня Горьковский, написано начинать с 30 секунд. Но мы никогда так не делали, всегда меньше.
Нос, горло, не больше 3-5 процедур (дней).
« Последнее редактирование: 01:16, Вторник, 20 Март 2018 от Блаженный Баклажан »

СЛИНГИ, АВТОКРЕСЛА НАПРОКАТ 89086692769
бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Рекламодателю