Автор Тема: Канадский сфинкс.  (Прочитано 4599 раз)

Оффлайн alyaska

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« : 10:00, Среда, 11 Сентября 2013 »
Это наша Ола, ей почти два года, она - канадский сфинкс.
вот такая она была маленькая :give_heart:

такая она сейчас...

Очень бы хотелось пообщаться с хозяевами канадов!

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #1 : 11:36, Среда, 11 Сентября 2013 »
А я вот не могу понять кто у меня.  %-) Взяли сфинска, ему 2 месяца, тоже рыженький вроде на донского не похож, у хозяев забыли спросить какой породы он. Правда он у нас немного волосатенький.  :girl_haha:
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Оффлайн alyaska

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #2 : 12:32, Среда, 11 Сентября 2013 »
У нашей лапы, хвост, моська и уши волосатые, а тельце велюр. Вы в У-И своего брали?

Оффлайн всетланка

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #3 : 12:36, Среда, 11 Сентября 2013 »
А я вот не могу понять кто у меня.  %-) Взяли сфинска, ему 2 месяца, тоже рыженький вроде на донского не похож, у хозяев забыли спросить какой породы он. Правда он у нас немного волосатенький.  :girl_haha:

Хоть фотку покажите.

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #4 : 13:26, Среда, 11 Сентября 2013 »
Покажу обязательно позже. :) Да в У-И, наш тоже велюр. :)
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #5 : 14:49, Среда, 11 Сентября 2013 »
Вот такой у нас Рыжик  :-)

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #6 : 12:42, Четверг, 12 Сентября 2013 »
Посмотришь на сфинксов и начинаешь верить, что пирамиды построили инопланетяне и кошки не с этой планеты  :-D

Оффлайн Крошки-ножки

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #7 : 15:12, Четверг, 12 Сентября 2013 »
От Рыжика балдю. Прикольный такой.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #8 : 15:14, Четверг, 12 Сентября 2013 »
Какие у вас красивые котеечки, девы  :give_heart: прямо лапошные такие  good_

Рыжику одежку сами вязали?  :mig:

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #9 : 16:29, Четверг, 12 Сентября 2013 »
Мы тоже балдеем от своего Рыжика. :) Правда он у нас такой "грызлик". Любит покусаться. :) А одежку ему мама связала. Сначала говорила зачем он вам нужен,лысый кот и всё такое,а теперь сама няньчится вовсю с ним. :)

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #10 : 15:47, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
девочки а чем кормите своих питомцев-лысиков?
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн alyaska

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #11 : 16:15, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
нам дали рекомендацию кормить только сушкой, сидели на ПроПлане в итоге больше двух лет...ну не считая кефирчика, курочки иногда, рыбки. Но в последнее время неохотно она ест корм, предпочитает натуралку, потихоньку переходим. Для меня сейчас вообще это актуальная тема, вроде как ляльки планируются :fe:

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #12 : 16:46, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
Наш жрет во всю и всё и даже отобрать пытается. %-)Сейчас ему очень полюбился корм кошачий :-)

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #13 : 17:11, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
Наша тоже ест все, мы с начала кормили не дорогим кормом, сухой Kitekat , FRISKIES, Darling.
Паштеты  Dr. Clauder , мясо в желе "Ночной охотник", Kitekat. Наша ела все, но простите в туалет по большому ходила часто, и так вонюче  ploho_ :obm: :obm: :obm:, я в туалет не могла зайти, а когда за беременела, так для меня это вообще адом было, мне плохо было от этой вони. ploho_
Почитав в интернете, решили поменять корм, перевели на сухой Royal Canin и натуралку, печень, рыбку, желудки, шейки,и мясо. И туалет наладился до 1 раза, и ушел этот противный запах.
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн alyaska

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #14 : 18:52, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
Royal Canin есть для сфинксов, но Ола его как-то не очень :-(
Шурочка, у вас какая киса?

Рекламодателю