Автор Тема: Канадский сфинкс.  (Прочитано 4478 раз)

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #15 : 20:40, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
Донской сфинкс
Наши котята.

мальчик
« Последнее редактирование: 18:11, Понедельник, 15 Сентября 2014 от Шурочка »
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #16 : 15:54, Пятница, 19 Сентября 2014 »
Мда, с туалетом у нас тоже простите не французские ароматы. :-D Какаем как конь и смердит на всю квартиру. :-D
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Оффлайн коша

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #17 : 21:49, Воскресенье, 28 Февраля 2016 »
Красивые все такие!  :give_heart: Сфинксы это моя мечта с детства...  girl_cray_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  Предлагаю приобрести AVON со скидкой 20%. Пристрой. http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=59302.msg1201318#msg1201318

Оффлайн yuliy

• Постоянный участник
  • прощай ипотека!!!!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #18 : 12:19, Понедельник, 29 Февраля 2016 »
а вот наша голубоглазая красотка, такой мы ее взяли,
такая она сейчас,   :airkiss:
« Последнее редактирование: 12:22, Понедельник, 29 Февраля 2016 от yuliy »

когда рождается сын,мужчина становится отцом, когда рождется дочь-становится- папулей.Мой муж дважды папуля!
Если полоса твоей жизни вдруг стала черной, посмотри повнимательней, скорей всего это белая, да еще и в шоколаде.)))

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #19 : 19:33, Понедельник, 29 Февраля 2016 »
 yes_
« Последнее редактирование: 14:27, Среда, 22 Марта 2017 от Foxx »

Оффлайн коша

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #20 : 14:27, Суббота, 29 Октября 2016 »
Помогите пожалуйста. У меня донской сфинкс, он писает на нашу кровать, я уже незнаю что и делать. Подскажите в чём может быть причина и как отучить его от этого.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  Предлагаю приобрести AVON со скидкой 20%. Пристрой. http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=59302.msg1201318#msg1201318

Оффлайн Капелька

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #21 : 14:48, Суббота, 29 Октября 2016 »
У нас так было, ничего не помогло. Пакостил везде где задумывалось ему.Отдали в итоге.

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #22 : 19:17, Суббота, 29 Октября 2016 »
Может с мочевым проблемы?
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн alyaska

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #23 : 19:46, Суббота, 29 Октября 2016 »
Помогите пожалуйста. У меня донской сфинкс, он писает на нашу кровать, я уже незнаю что и делать. Подскажите в чём может быть причина и как отучить его от этого.
у вас мальчик? может метит территорию?

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #24 : 20:05, Суббота, 29 Октября 2016 »
У нас был кот. Взяли до рождения ребенка. Пока ребенок был маленький было все хорошо. Когда ребенок стал ходить, то начал грызть кота. Прям следы на коже оставались. Кот терпел,  ребенка не трогал, но стал гадить везде и в цветы, и на ковры, кровати даже в обувь. Пришлось отдать. Долго не могли решиться жалко было, старались объяснять ребенку что кису нельзя обижать, но бесполезно. Теперь живет у новых хозяев. :-(
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Рекламодателю