Автор Тема: Канадский сфинкс.  (Прочитано 4493 раз)

Оффлайн alyaska

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« : 10:00, Среда, 11 Сентября 2013 »
Это наша Ола, ей почти два года, она - канадский сфинкс.
вот такая она была маленькая :give_heart:

такая она сейчас...

Очень бы хотелось пообщаться с хозяевами канадов!

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #1 : 11:36, Среда, 11 Сентября 2013 »
А я вот не могу понять кто у меня.  %-) Взяли сфинска, ему 2 месяца, тоже рыженький вроде на донского не похож, у хозяев забыли спросить какой породы он. Правда он у нас немного волосатенький.  :girl_haha:
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Оффлайн alyaska

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #2 : 12:32, Среда, 11 Сентября 2013 »
У нашей лапы, хвост, моська и уши волосатые, а тельце велюр. Вы в У-И своего брали?

Оффлайн всетланка

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #3 : 12:36, Среда, 11 Сентября 2013 »
А я вот не могу понять кто у меня.  %-) Взяли сфинска, ему 2 месяца, тоже рыженький вроде на донского не похож, у хозяев забыли спросить какой породы он. Правда он у нас немного волосатенький.  :girl_haha:

Хоть фотку покажите.

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мое хобби-моя жизнь"!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #4 : 13:26, Среда, 11 Сентября 2013 »
Покажу обязательно позже. :) Да в У-И, наш тоже велюр. :)
Пасхальные яйца из бисера и не только http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=68040.0

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #5 : 14:49, Среда, 11 Сентября 2013 »
Вот такой у нас Рыжик  :-)

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #6 : 12:42, Четверг, 12 Сентября 2013 »
Посмотришь на сфинксов и начинаешь верить, что пирамиды построили инопланетяне и кошки не с этой планеты  :-D

Оффлайн Крошки-ножки

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #7 : 15:12, Четверг, 12 Сентября 2013 »
От Рыжика балдю. Прикольный такой.

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #8 : 15:14, Четверг, 12 Сентября 2013 »
Какие у вас красивые котеечки, девы  :give_heart: прямо лапошные такие  good_

Рыжику одежку сами вязали?  :mig:

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #9 : 16:29, Четверг, 12 Сентября 2013 »
Мы тоже балдеем от своего Рыжика. :) Правда он у нас такой "грызлик". Любит покусаться. :) А одежку ему мама связала. Сначала говорила зачем он вам нужен,лысый кот и всё такое,а теперь сама няньчится вовсю с ним. :)

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #10 : 15:47, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
девочки а чем кормите своих питомцев-лысиков?
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн alyaska

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #11 : 16:15, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
нам дали рекомендацию кормить только сушкой, сидели на ПроПлане в итоге больше двух лет...ну не считая кефирчика, курочки иногда, рыбки. Но в последнее время неохотно она ест корм, предпочитает натуралку, потихоньку переходим. Для меня сейчас вообще это актуальная тема, вроде как ляльки планируются :fe:

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #12 : 16:46, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
Наш жрет во всю и всё и даже отобрать пытается. %-)Сейчас ему очень полюбился корм кошачий :-)

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #13 : 17:11, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
Наша тоже ест все, мы с начала кормили не дорогим кормом, сухой Kitekat , FRISKIES, Darling.
Паштеты  Dr. Clauder , мясо в желе "Ночной охотник", Kitekat. Наша ела все, но простите в туалет по большому ходила часто, и так вонюче  ploho_ :obm: :obm: :obm:, я в туалет не могла зайти, а когда за беременела, так для меня это вообще адом было, мне плохо было от этой вони. ploho_
Почитав в интернете, решили поменять корм, перевели на сухой Royal Canin и натуралку, печень, рыбку, желудки, шейки,и мясо. И туалет наладился до 1 раза, и ушел этот противный запах.
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн alyaska

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #14 : 18:52, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
Royal Canin есть для сфинксов, но Ола его как-то не очень :-(
Шурочка, у вас какая киса?

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #15 : 20:40, Воскресенье, 14 Сентября 2014 »
Донской сфинкс
Наши котята.

мальчик
« Последнее редактирование: 18:11, Понедельник, 15 Сентября 2014 от Шурочка »

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #16 : 15:54, Пятница, 19 Сентября 2014 »
Мда, с туалетом у нас тоже простите не французские ароматы. :-D Какаем как конь и смердит на всю квартиру. :-D

Оффлайн коша

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #17 : 21:49, Воскресенье, 28 Февраля 2016 »
Красивые все такие!  :give_heart: Сфинксы это моя мечта с детства...  girl_cray_
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  Предлагаю приобрести AVON со скидкой 20%. Пристрой. http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=59302.msg1201318#msg1201318

Оффлайн yuliy

• Постоянный участник
  • прощай ипотека!!!!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #18 : 12:19, Понедельник, 29 Февраля 2016 »
а вот наша голубоглазая красотка, такой мы ее взяли,
такая она сейчас,   :airkiss:
« Последнее редактирование: 12:22, Понедельник, 29 Февраля 2016 от yuliy »

когда рождается сын,мужчина становится отцом, когда рождется дочь-становится- папулей.Мой муж дважды папуля!
Если полоса твоей жизни вдруг стала черной, посмотри повнимательней, скорей всего это белая, да еще и в шоколаде.)))

Оффлайн Foxx

• Постоянный участник
  • Сыночек 21.01.2013г.
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #19 : 19:33, Понедельник, 29 Февраля 2016 »
 yes_
« Последнее редактирование: 14:27, Среда, 22 Марта 2017 от Foxx »

Оффлайн коша

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #20 : 14:27, Суббота, 29 Октября 2016 »
Помогите пожалуйста. У меня донской сфинкс, он писает на нашу кровать, я уже незнаю что и делать. Подскажите в чём может быть причина и как отучить его от этого.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  Предлагаю приобрести AVON со скидкой 20%. Пристрой. http://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=59302.msg1201318#msg1201318

Оффлайн Капелька

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #21 : 14:48, Суббота, 29 Октября 2016 »
У нас так было, ничего не помогло. Пакостил везде где задумывалось ему.Отдали в итоге.

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #22 : 19:17, Суббота, 29 Октября 2016 »
Может с мочевым проблемы?

Оффлайн alyaska

• Постоянный участник
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #23 : 19:46, Суббота, 29 Октября 2016 »
Помогите пожалуйста. У меня донской сфинкс, он писает на нашу кровать, я уже незнаю что и делать. Подскажите в чём может быть причина и как отучить его от этого.
у вас мальчик? может метит территорию?

Оффлайн arhivarius

• Постоянный участник
  • Лида
    • Награды
Канадский сфинкс.
« Ответ #24 : 20:05, Суббота, 29 Октября 2016 »
У нас был кот. Взяли до рождения ребенка. Пока ребенок был маленький было все хорошо. Когда ребенок стал ходить, то начал грызть кота. Прям следы на коже оставались. Кот терпел,  ребенка не трогал, но стал гадить везде и в цветы, и на ковры, кровати даже в обувь. Пришлось отдать. Долго не могли решиться жалко было, старались объяснять ребенку что кису нельзя обижать, но бесполезно. Теперь живет у новых хозяев. :-(

Рекламодателю