Автор Тема: Менструальная капа-ваше мнение.  (Прочитано 15342 раз)

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Менструальная капа-ваше мнение.
« Ответ #30 : 16:49, Вторник, 06 Август 2013 »
а в течение дня ее как часто надо извлекать и промывать?
все зависит от индивидуальности выделений, если обильное, то менять надо часто, если минимальное, то и до вечера хватит.
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн Аномел

• Новичок
    • Награды
« Ответ #31 : 21:39, Вторник, 06 Август 2013 »
как по мне так ее еще вымоть надо, а ведь не у всех в туалете есть умывальник.
в инструкции написано можно вытереть салфетками антибактериальными.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Надежда. Модератор в отпуске.
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #32 : 09:21, Среда, 07 Август 2013 »
уже около года кручусь мимо этого приспособления  :fe: и все не решаюсь  %-(
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.
Ремонт ЛЮБОЙ бытовой техники, тел.8-902-579-38-48 

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #33 : 10:19, Среда, 07 Август 2013 »
уже около года кручусь мимо этого приспособления  :fe: и все не решаюсь  %-(
я решилась. нравиться. хотя в некоторые дни подтекает и менять 3 раза как минимум. (1 день как правило) надо научиться правильно вставлять. это все зависит от организма. Вот с этим у меня как раз были проблемы. пока найдешь свою точку опоры-озвереть можно :-D. а так удобно, вылил, вымыл ну и далее по инструкции.
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
Корм LiveRa для кошек и собак категории холистик

Крема из наукограда Кольцово-4

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #34 : 11:31, Среда, 07 Август 2013 »
Я себе заказала  :goody:

Оффлайн zolari

• Постоянный участник
  • Анастасия
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #35 : 12:18, Среда, 07 Август 2013 »
а как по мне так ее еще вымыть надо, а ведь не у всех в туалете есть умывальник.
вот как вы выкручиваетесь в таких случаях?
Я не мою:-) У меня на работе туалет отдельно, раковина отдельно. Руки сполоснула, зашла в кабинку, над унитазом извлекла, на весу перевернула, содержимое вылилось, вставила, бумагой туалетной вытерла промежность, руки, потом отдельно руки помыла. Саму капу утром-вечером мою дома.

Хвостик отрезала в ноль. Если извлекать пальцами указательным+средним, хвостик не нужен.

Пользуюсь год или больше, тоже в СП брала. Не сказать что прям "О, чудо, чудо!!!", я по возрасту застала тряпки из старой ночнушки, которые надо было стирать и сушить, а некоторые люди еще и гладили, капу не сравнишь:-)))) Относительно прокладок однозначно лучше, тампоны мне не нравились, потому что а)  в последние дни сушили слизистую б) веревочка вечно терла в нежных местах. Приобрела, теперь вот пользуюсь.

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Свет мой, зеркальце, скажи!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
« Ответ #36 : 12:33, Среда, 07 Август 2013 »
девочки, скажите, она как по жесткости?
Когда я была маленькая, я была вредная. Сейчас я выросла. И вредность выросла вместе со мной.

Оффлайн kozhetta

• Постоянный участник
  • Кожетта
    • Награды
« Ответ #37 : 12:48, Среда, 07 Август 2013 »
Силиконовая (если не ошибаюсь), упругая, но не жесткая  %-)

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #38 : 12:49, Среда, 07 Август 2013 »
девочки, скажите, она как по жесткости?
если ее прокипятить несколько раз, она становиться мягенькая
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
« Ответ #39 : 12:50, Среда, 07 Август 2013 »
я к тому, что если она жесткая, то, наверное, больно в некоторых позах. Например, сидеть или полусидеть
короче, надо заказывать  :fe:

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
    • Награды
« Ответ #40 : 12:54, Среда, 07 Август 2013 »
я к тому, что если она жесткая, то, наверное, больно в некоторых позах. Например, сидеть или полусидеть
короче, надо заказывать  :fe:

да нет,нужно правильно ее вставить,  я на работе все время сижу, в разных позах, капу даже не чувствую, бывает вообще забываю про нее, выхожу из душа  и возвращаюсь обратно, капу вылить  :girl_haha:

Оффлайн ˜°♥★Эйлития★♥°˜

• Модератор
    • Награды
« Ответ #41 : 12:55, Среда, 07 Август 2013 »
 :girl_haha: прикольно) то, что надо  good_

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
« Ответ #42 : 16:13, Понедельник, 16 Сентябрь 2013 »
Пришла моя капа, спасибо Наташе за закупочку  :flowers:
лежит в мешочке, ждет своего часа, когда он придет - пока не знаю  :fe:
Мягкая, зелененькая  :girl_haha:

Оффлайн Я_НОЧКА

• Постоянный участник
  • У меня есть своя собственная звездочка
    • Награды
« Ответ #43 : 23:58, Понедельник, 15 Сентябрь 2014 »
Девы, хвастайте еще. что то я в раздумьях :fe:

Оффлайн Янжима

• Модератор
    • Награды
« Ответ #44 : 00:19, Вторник, 16 Сентябрь 2014 »
Моя так и лежит в своем мешочке  :-D

Рекламодателю