Автор Тема: Звездная жизнь  (Прочитано 105153 раз)

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1410 : 19:06, Понедельник, 29 Октябрь 2018 »
Я читала, что дворец не подтвердил слухи

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Золотце

• Постоянный участник
  • Мы вместе!!!
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Наградка вручается за победу в весенних фотоконкурсах!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1411 : 21:38, Понедельник, 29 Октябрь 2018 »
надо ж так насиловать свой организм!  shok_ беременности нон-стоп
А чего ж носиловать))
Вы вспомните как наши мамы, бабушки рожали. Точно уж не ждали по два-три года, а то и больше %-)
Да и сейчас есть мамочки, которые погодок рожают yes_
Дай Бог ей здоровья и пусть рожает спокойно :sunny:
Ярославна-2003 г.
Иван-2007 г.
Кира-2017 г.

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1412 : 07:04, Вторник, 30 Октябрь 2018 »
Ох,  не знаю , видимо она с обезболиванием рожает или у нее очень легкие роды )  от одной мысли меня уже в жрожь бросает, а тут один за другим . Конечно, пусть, дело то ее , но правда жалко организм, она восстанавливаться не успевает. Бедненькая. Как машина

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1413 : 08:08, Вторник, 30 Октябрь 2018 »
Катя -  молодая женщина, красивая, но вид у нее старше своих лет при этом...
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1414 : 09:37, Вторник, 30 Октябрь 2018 »
Мне тоже кажется, что она выглядит старше своих лет, но то , что она от природы красивая , то да, не спорю. И дети очень милые

Оффлайн железная леди

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1415 : 12:38, Воскресенье, 03 Февраль 2019 »
Сегодня ушел из жизни Кирилл Толмацкий - Децл. 35 лет...

Оффлайн leia

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах со скульптурами! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с домом, видом из окна, интерьером и т.п. Награда вручается за победу в осенних конкурсах!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1416 : 15:59, Воскресенье, 17 Март 2019 »
Юлии Началовой не стало 16 марта. Артистка попала в больницу в начале этой недели. Несмотря на то, что ее даже переводили в другую клинику, медики оказались бессильны. Сердце Юлии не выдержало сильного абсцесса, и она скончалась в кругу родных...
Михаил 2003г. - 16 лет
Фёдор 2008г. - 10 лет

Рекламодателю