Автор Тема: Звездная жизнь  (Прочитано 99077 раз)

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1395 : 11:10, Вторник, 10 Июль 2018 »
ой, чёйта Катя так оскалилась. такое ощущение, что сейчас заплачет.
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87332.new#new

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1396 : 10:44, Среда, 11 Июль 2018 »
Дмитрий Тарасов стал папой во второй раз , супруга футболиста Анастасия Костенко сегодня родила дочку

Оффлайн .•°☆-МоХиТо-☆°•.

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1397 : 19:14, Четверг, 30 Август 2018 »
Скончался Иосиф Кобзон

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1398 : 17:13, Пятница, 26 Октябрь 2018 »
Москва, 26 октября. Умер российский артист Николай Караченцов на 74-м году жизни, сообщили источники Федерального агентства новостей.

Актер ранее попал в больницу с воспалением легких. Как сказали врачи, это воспаление не простудное, а вызванное раковой опухолью.

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Тати

• Постоянный участник
  • Татьяна я))
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1399 : 22:15, Пятница, 26 Октябрь 2018 »
Как жаль, просто слов нет… :-(

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1400 : 22:27, Пятница, 26 Октябрь 2018 »
Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Сассекские рады объявить, что герцогиня Сассекская ждет ребенка весной 2019.
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87332.new#new

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1401 : 22:49, Пятница, 26 Октябрь 2018 »
Такие интересные они. Фоток много) животика
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1402 : 22:52, Пятница, 26 Октябрь 2018 »
А Кате орден дали. За мужество  :girl_haha:

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1403 : 13:39, Суббота, 27 Октябрь 2018 »
Или за замужество  :girl_haha:
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн yuliy

• Постоянный участник
  • прощай ипотека!!!!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1404 : 10:00, Понедельник, 29 Октябрь 2018 »
Кейт Миддлтон снова беременна: в монаршей семье ожидают четвертого ребенка.Герцогиня оказалась в интересном положении спустя лишь полгода после предыдущих родов.Королевская чета — принц Уильям и герцогиня Кейт Миддлтон, а также трое их малышей — ожидают прибавления в семействе. Как сообщил американский таблоид Star со ссылкой на свой источник во дворце, Кейт беременна четвертым ребенком.— После рождения третьего малыша Кейт и Уильям не собирались на этом останавливаться, но не ожидали, что это произойдет так скоро, — рассказал источник.

В доказательство таблоид публикует фото Кейт в элегантном облегающем платье, которое и подчеркивает небольшой животик.

Издание напоминает, что герцогиня как-то обмолвилась, что считает идеальным иметь шестерых детей, а тот факт, что сейчас супруга принца Гарри Меган Маркл также в ожидании первенца, то они могли бы вместе воспитывать погодок.

когда рождается сын,мужчина становится отцом, когда рождется дочь-становится- папулей.Мой муж дважды папуля!
Если полоса твоей жизни вдруг стала черной, посмотри повнимательней, скорей всего это белая, да еще и в шоколаде.)))

Оффлайн Марсельеза

• Новичок
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1405 : 10:23, Понедельник, 29 Октябрь 2018 »
Да ну. Так то я за то, чтобы они множились, прикольные у них детки. Но даже для них, 4-ый и так скоро...

Оффлайн 健康(Jiànkāng)

• Постоянный участник
  • Таня
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1406 : 10:31, Понедельник, 29 Октябрь 2018 »
надо ж так насиловать свой организм!  shok_ беременности нон-стоп

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1407 : 10:41, Понедельник, 29 Октябрь 2018 »
Я так думаю ничего страшного с ней не будет. Толпища медиков при родах. Потом однозначно наблюдение высококлассное за ней. Ей о зп и доме не думать, ипотеку не платить. Сто нянек, учителей. :unknown: Чё нет-то?

А еще я так думаю это какой-то их внутренний расчет, политика.  Чтобы как можно дальше отодвинуть от трона всех остальных.

Не так давно смотрела на фото Кейт и определенно она выглядит как королева будущая. Очень подходящая.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1408 : 11:58, Понедельник, 29 Октябрь 2018 »
Забавно, а таблоиды не задумывались о том,что у неё,как у любой другой женщины, может сохраниться не большенький животик после 3-х родов....
Подождём официального заявления из дворца.
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1409 : 13:15, Понедельник, 29 Октябрь 2018 »
Точно кстати.

Рекламодателю