Автор Тема: Звездная жизнь  (Прочитано 96886 раз)

Оффлайн Tata

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1350 : 01:19, Вторник, 24 Апрель 2018 »
И не скажешь, что несколько часов назад родила :give_heart: А я подумала пропустила этот момент, может их через черный вход вывели...

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1351 : 06:39, Вторник, 24 Апрель 2018 »
проспала (  :surprised:

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1352 : 08:45, Вторник, 24 Апрель 2018 »

Только я не поняла, родители уехали,а старших с собой не взяли  %-( :surprised:
старшие дети уехали из роддома раньше родителей. просто их вывели через черный вход.
чуть-чуть не дотянула вчера до выписки. посмотрела щас. Катя и Уилл мимими, младенчик мимими. здесь должна быть картинка с цветочками и сердечками  :girl_haha:
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87030.new#new

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1353 : 09:02, Вторник, 24 Апрель 2018 »
тоже сижу умиляюсь фотографиями...прямо мимими  :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1354 : 19:58, Пятница, 27 Апрель 2018 »
Луи Артур Чарльз. Принцу дали имя
Принц Луи Артур Чарльз Кембриджский.
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87030.new#new

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1355 : 20:09, Пятница, 27 Апрель 2018 »
Крошка Лу  :give_heart:
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1356 : 20:17, Пятница, 27 Апрель 2018 »
Я тут читала что детей называют британские монархи,  используя имена ранее живших правителей
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1357 : 20:18, Пятница, 27 Апрель 2018 »
Я тут читала что детей называют британские монархи,  используя имена ранее живших правителей
да, там каждое имя не просто так

Луи - скорее всего в честь лорда Маунтбеттена. Одно из имен принца Уильяма и принца Джорджа. Др-герм. - Славный в сражениях
Артур- часто используемое имя в Британской Королевской Семье, одно из имен принца Уильяма и принца Чарльза. Кельт.- Могучий медведь
Чарльз- в честь деда, принца Уэльского. Др-герм. - смелый, мужественный

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1358 : 10:34, Суббота, 28 Апрель 2018 »
Подсела на один сайт, там много всего интересного про королевскую семью (светский обзор). Много интересного узнала %-)

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1359 : 10:43, Суббота, 28 Апрель 2018 »
 :girl_haha: Я, например, узнала, что наследников 53 человека. Как же ж должно повезти, чтобы стать королем/королевой, если ты 53 в очереди.
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1360 : 22:12, Пятница, 04 Май 2018 »
Рубрика "Нам пишут"  %-)

Брат актрисы Меган Маркл призвал британского принца Гарри отказаться от свадьбы.
Составленное от руки письмо с обращением к члену британской королевской семьи Томас Маркл опубликовал в сети через издание In Touch. Мужчина предупреждает принца Гарри, что тот совершает непоправимую ошибку и поплатится за необдуманный поступок в будущем.

"Дорогой принц Гарри, еще не поздно, Меган Маркл однозначно не является подходящей для тебя женщиной. Чем ближе к твоей королевской свадьбе, тем очевиднее, что это - самая большая ошибка в истории королевских свадеб", - пишет Томас.
«Не говоря уже о том, что, прежде всего, она не приглашает свою семью и вместо этого приглашает на свадьбу совершенно незнакомых людей. Кто так делает? Вы и королевская семья должны положить конец этой фальшивой сказочной свадьбе, пока не стало слишком поздно »

По его словам, принц Гарри не видит "настоящей Меган, какой ее уже видит весь мир".
Томас рассказывает нелицеприятные вещи о своей сестре. Он утверждает, что Меган довела отца до банкротства, который потратил все средства на карьеру дочери. После всего сделанного для нее Меган благополучно забыла о старике и даже не пригласила его на свадьбу.

Теперь же "стареющая актриса" стремится просто сыграть очередную роль - принцессы при королевском дворе. Брат называет свою сестру "пресыщенной, поверхностной и самовлюбленной".

Беги, Гарри, беги. Иначе "стареющая актриса" изничтожит весь род ваш Виндзорский до самого до 140-го места наследования.
https://ru-royalty.livejournal.com/6215259.html

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1361 : 19:11, Вторник, 15 Май 2018 »
Королева Елизавета II дала своё официальное разрешение на брак принца Гарри с Меган Маркл!

👍❤❤

... свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится уже на днях. В марте королева Великобритании благословила пару на брак, но официального разрешения все еще не давала.

Британская королева Елизавета II подписала документ, согласно которому дает свое согласие на бракосочетание принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Документ опубликован на странице Букингемского дворца в Твиттере.
Согласно Акту престолонаследия, королева должна одобрить брак всех претендентов на трон до шестой очереди. До мая принц Гарри был пятым в очереди на престол, но после рождения третьего ребенка принца Уильяма и герцогини Кейт стал шестым.
Разрешение на свадьбу было подписано еще в марте, а уже в следующую субботу, 19 мая, принц Гарри и Меган Маркл станут мужем и женой.

вот так веселенько выглядит  документ  королевский  %-)

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1362 : 19:57, Вторник, 15 Май 2018 »
Веселая у Меган семейка  %-)

"Прости был напуган. Вышли приглашение, еще есть время"- примерно так можно пересказать краткое содержание очередного обращение брата Меган к ...Меган.
Брат Меган Маркл Томас решил, что ляпнул лишнего в прошлый раз и написал новое письмо, в котором просит прощения и приглашения:
"Прошу прощения за то, что я разочаровал вас тем письмом. Но я был разочарован тем, что меня не пригласили. Я желаю тебе всего наилучшего. Я помню любящую, заботливую, удивительную девушку, у которой была отличная семья, и я знаю, что ты до сих пор такой и осталась. И что бы вы не решили, я очень хочу быть на твоей свадьбе, ведь мы семья. Мэг, я очень горжусь тобой. Я не совершенен, как и все в нашей семье, но мы единственная семья, которая у тебя есть. И мы должны быть там всей семьей и поддержать тебя. ..Еще не поздно выслать приглашение. Любящий тебя, Том"
https://ru-royalty.livejournal.com/6254995.html

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1363 : 19:58, Вторник, 15 Май 2018 »
 %-)
Отец Меган Маркл тайно сотрудничал с британским фотографом-папарацци, чтобы сделать серию фотографий: в интернет-кафе, снятие мерок для костюма и т.д.
Daily Mail стали доступны кадры с видеокамер интернет-кафе, где видно, что фотограф Джефф Райнер прибывает в кафе вместе Томасом Марклом.
Фотографии были проданы британским и мировым СМИ, по подсчетам DM, за 100 000 фунтов. Неизвестно, поделился ли Джефф с Томасом))
Джессика Анайя, которая управляет интернет-кафе, рассказала журналистам, съемка была постановочная.
Она сказала: «Мужчина и фотограф вошли вместе. Было утро.Они не задержались надолго, наверное, минут десять, и ушли тоже вместе. Мне показалось странным, что они фотографировались здесь. Это необычное место для съемки.Он [мистер Маркл] никогда не приходил сюда раньше, и я не знала, кто он. С ним был фотограф. Он вошел и заплатил за использование компьютера, а другой человек фотографировал его сзади".
Так же липовыми оказались и снятие мерок для костюма. Маркл сам принес измерительную ленту и предложил продавцу магазина его измерить, расплатился 15 долларами.
«Он и фотограф уехали вместе в одной машине. Я думаю, что это был серый или серебряный микроавтобус. Я понятия не имел, кто этот американец, пока я не увидел фотографии в новостях. Теперь я знаю, что он Томас Маркл, отец принцессы Меган".
https://ru-royalty.livejournal.com/6258878.html

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Звездная жизнь
« Ответ #1364 : 19:59, Вторник, 15 Май 2018 »
 %-)
Отец Меган Маркл не сможет присутствовать на свадьбе дочери, так как не хочет смущать дочь после скандала с фотографиями. Томас признался, что он получил деньги от фотографа, хотя мотивировался не этим-хотел улучшить имидж. . Кроме того , 6 дней назад он перенес сердечный приступ (врачи, расскажите как это все сочетается с пивом и сигаретами и KFC?)
Кстати, появилась информация о предке Меган Маркл. И это не какой-то очередной царь Горох древний король английский. Якобы в предках у Меган серийный убийца Г. Г Холмс. Американский адвокат Джефф Маджет, который является кузеном Меган Маркл, заявил, что их общим предком был человек, которого называли «первым серийным убийцей Америки» — Г. Г Холмс (настоящее его имя — Генри Ховард Маджет). Он совершил около 200 убийств и 7 мая 1896 году был казнен в тюрьме Филадельфии. Холмс завещал, чтобы его похоронили в бетоне, чтобы никто не смог откопать его и разрезать тело, как он сам разрезал своих жертв.

Эксперты предполагают, что именно Маджет, врач по профессии и владелец отеля, был загадочным Джеком-потрошителем, который в 1888 году убил и изувечил не менее 11 женщин в Лондоне. Как раз в это время Холмс временно проживал в британской столице. Совершенные так и не пойманным Джеком-потрошителем преступления имели тот же «почерк», что и убийства Холмса в США. В Америке он убивал в основном сотрудников и постояльцев своего отеля. Тела сбрасывались по желобу к основанию здания, где они были тщательно анатомированы в модели скелетов и шли на продажу в медицинские школы.

Джефф Маджет утверждает, что ЦРУ и ФБР проводили исследования, в ходе которых выяснилось, что Джек и Холмс — одно и то же лицо. «Это означает, что Меган — родственница Джека-потрошителя. Не думаю, что королева об этом знает. Я не горжусь своим предком. И Меган тоже не будет», — говорит юрист.

Откровения Джеффа прозвучали в документальном фильме «Знакомство с Марклами» на телеканале Channel 4.
https://ru-royalty.livejournal.com/6266729.html

Рекламодателю