Автор Тема: Мир сошёл с ума...  (Прочитано 74365 раз)

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Мир сошёл с ума...
« Ответ #1065 : 20:50, Суббота, 06 Январь 2018 »
И ради принципа откажитесь от подачек государственных

а чёй то? я родину не придаю, налоги плачу, на выборы хожу, свой гражданский долг выполняю....

Чего мне или еще кому отказываться? Что за бред, простите..... И так копейки платят, какой тут принцип.... Назло тещи вырву себе глаз пусть у нее зять одноглазый будет?????

Очень глупо надеяться на выигрыш в этой олимпиаде, и дураку понятно, что не дадут нашим выиграть, под каким бы флагом они не вышли..
Для меня  они тоже предатели, ради денег идти на такие унижения.....
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
Мир сошёл с ума...
« Ответ #1066 : 15:52, Понедельник, 08 Январь 2018 »
...
« Последнее редактирование: 01:29, Воскресенье, 14 Январь 2018 от O.S.A. »
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Мир сошёл с ума...
« Ответ #1067 : 15:56, Понедельник, 08 Январь 2018 »
 :girl_haha: то есть предателями ты их все ж считаешь?

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Мир сошёл с ума...
« Ответ #1068 : 15:58, Суббота, 13 Январь 2018 »
Для меня лично люди, живущие на пособия вызывают намного меньше уважения, чем те же спортсмены-предатели
Ну так то ветераны войны тоже на пособие живут,  :nea:
Вот кого я не уважаю, так это людей с двойными стандартами  negative_
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
Мир сошёл с ума...
« Ответ #1069 : 00:18, Воскресенье, 14 Январь 2018 »
Не надо передергивать, ты отлично поняла что я имела в виду. А спортсмнов нет, не считаю предателями, кавычки не поставила. Считаю, что каждый имеет право выбора и не нам с вами решать судьбу других людей, судить и осуждать,  даже если мы ох...ые налогоплательщики.
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн Муся

• Постоянный участник
  • Все отлично!
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе!
    • Награды
Мир сошёл с ума...
« Ответ #1070 : 18:08, Среда, 17 Январь 2018 »
У меня все отлично!

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Мир сошёл с ума...
« Ответ #1071 : 23:13, Среда, 17 Январь 2018 »
да уж. вчера про это читала  :obm:

Оффлайн ツ КАтейка ツ

• Постоянный участник
  • хорошо жить, а жить хорошо еще лучше =) КАтейка
  • Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Мир сошёл с ума...
« Ответ #1072 : 05:51, Четверг, 18 Январь 2018 »
 %-( сумбурная статья, конфликт дитей в школе и столько пострадавших... %-(

Оффлайн ★°•.♥ Юнона ♥.•°★°

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
Мир сошёл с ума...
« Ответ #1073 : 12:00, Четверг, 18 Январь 2018 »
https://ok.ru/video/258673214759 Трындос, товарищи

Квалифицированный электрик. 8-950-123-07-23 Иван

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь.

Оффлайн Хорошавочка

• Постоянный участник
    • Награды
Мир сошёл с ума...
« Ответ #1074 : 15:08, Пятница, 19 Январь 2018 »
это пипец товарищи https://www.irk.kp.ru/daily/26783/3817231/
в этом классе  находилась бывшая одноклассница сына ((( активно сейчас это в контакте обсуждают . Подробности пока не рассказывал , убежал на тренировку , но два пальца кому-то отрубил точно.

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Мир сошёл с ума...
« Ответ #1075 : 15:23, Пятница, 19 Январь 2018 »
Да что с детьми творится то %-( все безумнее и страшнее
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
Мир сошёл с ума...
« Ответ #1076 : 16:06, Пятница, 19 Январь 2018 »
 :obm:
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Оффлайн mamulya

• Постоянный участник
  • Алена
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в новогодних фотоконкурсах 2014/2015 года!
    • Награды
Мир сошёл с ума...
« Ответ #1077 : 17:44, Пятница, 19 Январь 2018 »
Страшно предположить, а не задания ли это очередной какой-нибудь игры?  :obm:

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Мир сошёл с ума...
« Ответ #1078 : 18:12, Пятница, 19 Январь 2018 »
Страшно предположить, а не задания ли это очередной какой-нибудь игры?  :obm:
мне почему-то так же подумалось

Oriflame со скидкой 15%

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Мир сошёл с ума...
« Ответ #1079 : 18:34, Пятница, 19 Январь 2018 »
А мне не думается. Насмотрятся на видосы с насилием, наиграются в игры, обдолбаются, популярности хотят, сейчас что за герои дня - Шурыгина, парочка, устроившая траходром прям на танцполе, стрелки да резуны всякие. Сколько про них говорят... жесть какая-то. Вот как детей воспитывать? Когда таких упырей все больше. В комментариях в соцсетях такого можно начитаться, что пздц просто, не верится, что это дети пишут  :-(
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Рекламодателю