Автор Тема: Фиброаденома груди  (Прочитано 7239 раз)

Оффлайн Нютик

• Новичок
    • Награды
Фиброаденома груди
« Ответ #30 : 19:44, Понедельник, 08 Июля 2013 »
Мне кажется, такие маленькие не оперируют даже.
О о, это маленькие?! А я думала уже большая :) Просто мне не нравится что она увеличивается, вот в августе буду делать узи посмотрю на сколько за пол года увеличилась...

Оффлайн Pheya

• Постоянный участник
    • Награды
Фиброаденома груди
« Ответ #31 : 19:45, Понедельник, 08 Июля 2013 »
1 мм - это же может быть погрешность измерения. Конечно, это маленькая.

Оффлайн Нютик

• Новичок
    • Награды
Фиброаденома груди
« Ответ #32 : 19:46, Понедельник, 08 Июля 2013 »
Уф, ну ладно тогда :)

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Фиброаденома груди
« Ответ #33 : 19:51, Понедельник, 08 Июля 2013 »
На последнем узи было 0,8 см х 0,5 см, но с каждым узи заметила оно на 0,1 см увеличивается :(
ну тогда может правда не замарачиваться с этим удалением,можно ведь попробовать народную медицину,трава мокрец хорошо от этой бяки.
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Нютик

• Новичок
    • Награды
Фиброаденома груди
« Ответ #34 : 19:53, Понедельник, 08 Июля 2013 »
На последнем узи было 0,8 см х 0,5 см, но с каждым узи заметила оно на 0,1 см увеличивается :(
ну тогда может правда не замарачиваться с этим удалением,можно ведь попробовать народную медицину,трава мокрец хорошо от этой бяки.
Дааа, кстати, вы мне напомнили, я когда Колымыциной (гинекологу) жаловалась что никто не хочет меня лечить она мне советовала мокрицу :) Спасибо ;)

Оффлайн Pheya

• Постоянный участник
    • Награды
Фиброаденома груди
« Ответ #35 : 19:53, Понедельник, 08 Июля 2013 »
Дайте рецептик, на даче мокреца полно.

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
Фиброаденома груди
« Ответ #36 : 19:55, Понедельник, 08 Июля 2013 »
а рецепт прост,набиваешь лифчик,какой не жалко,мокрецом и носишь.
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн Нютик

• Новичок
    • Награды
Фиброаденома груди
« Ответ #37 : 19:58, Понедельник, 08 Июля 2013 »
Даа, надо пока она растет полечиться  :sunny:

Оффлайн ❧А ℋ ℋ А ♑

• Постоянный участник
    • Награды
Фиброаденома груди
« Ответ #38 : 19:27, Пятница, 13 Марта 2020 »
А если при беременности обнаружили фиброаденому? Что делать? Онколог на новом говорит езжайте в онкодиспансер и там пункцию делайте и они пусть решат что дальше делать 😳 надо говорит было до беременности проверять и делать что то, я говорю что не было раньше, она вот и появилась видимо из за гормонов. Вообщем не знаю что делать, неужели у нас в городе негде пункцию не берут?

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Фиброаденома груди
« Ответ #39 : 11:46, Понедельник, 16 Марта 2020 »
Нигде не берут. :unknown:
Онкодиспансер в Братске есть. Запишитесь на прием, может и не надо будет ничего делать :unknown:
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
Фиброаденома груди
« Ответ #40 : 16:21, Понедельник, 16 Марта 2020 »
А если при беременности обнаружили фиброаденому? Что делать? Онколог на новом говорит езжайте в онкодиспансер и там пункцию делайте и они пусть решат что дальше делать 😳 надо говорит было до беременности проверять и делать что то, я говорю что не было раньше, она вот и появилась видимо из за гормонов. Вообщем не знаю что делать, неужели у нас в городе негде пункцию не берут?
иногда в у-и приезжают специалисты из онкодиспансера и у них можно сделать пункцию. Но я не знаю, где взять информацию, когда они к нам приедут

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Оффлайн ♀HARIZMA♂

• Постоянный участник
  • Не можете найти ко мне подход? Обходите!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Недокументированная награда. Некоторые утверждают, что ее не существует в природе. Другие говорят, что ее может подарить блуждающий админ, если у него будет хорошее настроение. Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"!
    • Награды
Фиброаденома груди
« Ответ #41 : 15:04, Вторник, 17 Марта 2020 »
Ничего не делать. Носите спокойно. Кормите спокойно. Она может рассосаться или закальцинироваться. По окончанию ГВ сделайте узи и уже можно сходить к онкологу. Или пишите в лс, поговорим подробнее yes_
я встречал много красивых одежд, внутри которых не было людей (С.)

Рекламодателю