Автор Тема: Разрешение опеки на продажу квартиры с долей несовершеннолетнего ребенка.  (Прочитано 11058 раз)

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
сходи сама к специалистам опеки. всё объяснят и подскажут yes_

Оффлайн Ольга32

• Постоянный участник
    • Награды
Наверное так и придётся сделать .Хотя почему то опекой все пугают что они не дают разрешения . Ну а с другой стороны как не дадут если я хочу улучшить наши жилищные условия

Оффлайн Dimkinamama

• Новичок
    • Награды
Опека выдает разрешение на продажу с одновременной покупкой другой квартиры. Это значит вам нужно сначала подобрать себе вариант и либо договариваться чтоб ждали пока вы продадите свою, или брать ипотеку, или искать вариант обмена вашей квартиры + капиталы на квартиру большей площади

Оффлайн Ольга32

• Постоянный участник
    • Награды
Так вроде с материнским капиталом разрешены сделки купли продажи только . Вроде же обмен нельзя было

Оффлайн Dimkinamama

• Новичок
    • Награды
Можно и обмен неравнозначный только

Оффлайн Ольга32

• Постоянный участник
    • Награды
Было бы здорово если так и окажется.Спасибо за ответ :surprised:

Оффлайн Стася

• Постоянный участник
  • Я сегодня прелесть какая гадость!
  • Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций" Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек!
    • Награды
подскажите, пожалуйста, где и как принимают специалисты опеки для консультации...
может кто знает... спасибо.
Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым - это значит понимать, что все люди ошибаются.

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
Принимают где соцзащита. Дружбы 48.тел 3-33-22  позвоните скажут. раньше вторник, четверг были приемными. теперь еще и понедельник
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!
Корм LiveRa от диллера в г.Усть-Илимске
Крема из наукограда Кольцово в наличии.

Рекламодателю