Автор Тема: Остеопат для ребенка  (Прочитано 39507 раз)

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #15 : 21:15, Вторник, 25 Июня 2013 »
и мне телефончик.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Селена

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #16 : 23:10, Вторник, 25 Июня 2013 »
Девочки, напишите в теме координаты, адреса. :give_heart:

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #17 : 01:14, Среда, 26 Июня 2013 »
напишите с чем ездите и какие потом результаты?! очень хочется узнать насколько эффективно.

Оффлайн МамаАля

• Постоянный участник
  • Мои дочки как цветочки!
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #18 : 13:18, Среда, 26 Июня 2013 »
Мы вчера приехали с Иркутска, были у остеопата. Нам ставят темповую задержку психифизического развития.  Доча на приеме, пока она её "поправляла" рыдала без остановки, длилось это минут 10-15.Ну сказала что динамика должна быть, она что могла поправила. Посмотрим. Потом мы побеседовали, посоветовала она нам пройти обследование у хорошего невролога из моллекулярки Юрловой (запись я вам скажу к этому хорошему неврологу ого-го, сейчас на октябрь уже формируют), а так же сделать энцефалограмму головного мозга. Чего то мы ей не понравились совсем :'( Пригласила приехать через два месяца. За это время попить таблетки автовегин и проколоть кортексин. Вот.
Мамочки, кто желает к ней попасть, запись будет с 15 июля на август, телефон 8(3952)774808, 8(3952)2224502. Принимает она по улице Академическая 56/1, (м-н Южный).

Оффлайн inFFiniti

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #19 : 13:20, Среда, 26 Июня 2013 »
Да, Юрлова классный специалист, А к Мерекиной не пробовали попасть? она кстати и сама остеопат.
сколько за прием отдали? что с собой надо было взять?
« Последнее редактирование: 13:21, Среда, 26 Июня 2013 от inFFiniti »

Оффлайн МамаАля

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #20 : 13:33, Среда, 26 Июня 2013 »
Прием 2000 т.р., брала с собой пеленку, ну и карту ребенка (хотя она только нейсонографию головы посмотрела, остальное я ей на словах рассказала).
А к неврологу мы только в областную (на Гагарина) ездили, 3 раза уже, фамилия её Юдина - рекомендации общие ЛФК, массаж, физио, хвойные ванны и таблетки пентокальцин пропить курсом. Я как то раньше и не думала про других специалистов, никто особо то и не пугал, говорили надо подождать перерастет ребенок, хотя о Юрловой слышала. Где то на форуме читала что она как раз в тандеме с Вронской работает, т.е. они к друг другу пациентов отправляют. Отправила заявку на запись, пока не ответили еще.

Оффлайн inFFiniti

• Постоянный участник
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #21 : 16:46, Среда, 26 Июня 2013 »
А как Вронская смотрит/ощупывает? интересно, почему ребенок плакал.
К Юрловой можно в августе попасть, они всех так пугают. Через сайт молекулярки подайте заявку, там электронно и с вами свяжуться. Мне перезванивали предложили время на август, но я к Мерекиной поеду, до августа ждать долго, Мерекина остеопат, ее многие тоже хвалят, можно к Паку Сергею (отчество забыла) показаться, но он на июнь/июль запись не ведет тоже.
Что ей конкретно не понравилось? не пугайтесь так сильно. Все лекарства врач должен прописывать, я не стала бы давать без осмотра невролога.
Мы поедем в июле. Сначала к неврологу, ортопеду, а потом к ней. Наш на носки постоянно встает. Посмотрим, что скажут. У нас гипотонус был, вот видимо его отголоски так и тянуться.

Оффлайн МамаАля

• Постоянный участник
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #22 : 19:07, Среда, 26 Июня 2013 »
Сказала что есть проблема, вот поэтому ребенок и плакал. Она вообще у нас не любит когда голову трогают, даже расчесывать себя не дает, не говоря уже о том чтобы стрижку сделать. А не понравилось ей в принципе состояние ребенка, сказала что при нашей задержке надо уже бить тревогу. Хотя тревогу я бью уже с тех пор как мне наш терапевт в четыре месяца высказала подозрения на гипотериоз. Наша местная невролог до года считала что у нас все нормально, кроме мышечной миатонии. А в 1.3 отправляла нас на госпитализацию в Иркутск. Иркутские неврологи когда посмотрели, сказали нечего такого страшного нет, чтобы ребенок нуждался в госпитализации. 
Мы тоже в июле поедем в диагностический.  Записала ребенка  на УЗИ сердца, да и наверное энцефалограмму  там сделаем. К Юрловой тоже попросилась на июль, может найдут окошечко. :fe:

Оффлайн inFFiniti

• Постоянный участник
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #23 : 19:10, Среда, 26 Июня 2013 »
Вот самое плохое, что один врач говорит все нормально, а другой бейте тревогу и ты мечешься, и не знаешь кого слушать.
В Диагностический к Петрачковой можно на июль попасть, тоже пишут  хороший невролог. К Паку Сергею (он в областной принимает) или к Александрову в ивано-матренинской.
Отзывы про неврологов иркутска можно в этой ветке почитать
сегодня читала про неё свежие отзывы, некоторые о ней не очень хорошего мнения. вот тоже кому верить.

Оффлайн Анютка

• Постоянный участник
  • А я Саньку люблу!!!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #24 : 11:08, Четверг, 27 Июня 2013 »
мама Аля если собираетесь на прием к Юрловой то лучше энцефалограмму сделать в Матрешке так как только там делают какую то расширенную расшифровку и описание врач,а  Юрловой эти показатели важны.Мы наблюдаемся у Юрловой очень довольны ей.Инфинити ортопеда могу посоветовать Власова принимает в ЦМД,очень внимательно производит осмотр и постоянно ребенка отвлекает  и завлекает чтоб он не плакал,все доходчиво объясняет!

Оффлайн inFFiniti

• Постоянный участник
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #25 : 11:10, Четверг, 27 Июня 2013 »
Спасибо, Анютка. К нему тоже записались.

Оффлайн inFFiniti

• Постоянный участник
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #26 : 11:20, Четверг, 27 Июня 2013 »
В матренинской сказали последние 2 дня делают энцефалограмму, потом специалист на месяц уходит в отпуск. Где еще делают?

Оффлайн Анютка

• Постоянный участник
  • А я Саньку люблу!!!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #27 : 11:57, Четверг, 27 Июня 2013 »
В феврале ездили он тоже в отпуске был,пришлось в цмд делать.

Оффлайн ТАМЯНКА

• Постоянный участник
  • люблю своего сыночка Артема, а я Татьяна
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #28 : 12:20, Четверг, 27 Июня 2013 »
лучше энцефалограмму сделать в Матрешке так как только там делают какую то расширенную расшифровку и описание врач
Анюта. Подскажи, пожалуйста, а на нее тоже записываться надо (если есть координаты, скинь). И Матрешка - это где?

Оффлайн ТАМЯНКА

• Постоянный участник
  • люблю своего сыночка Артема, а я Татьяна
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #29 : 12:23, Четверг, 27 Июня 2013 »
и ЦМД - это где? Я пока больниц в Иркутске не знаю. Хотелось бы, конечно, и дальше не знать, но, пока увы...  :'(

Рекламодателю