Автор Тема: Остеопат для ребенка  (Прочитано 39509 раз)

Оффлайн Анютка

• Постоянный участник
  • А я Саньку люблу!!!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #30 : 14:42, Четверг, 27 Июня 2013 »
Матрешка это Ивано-Матрениниская больница на 1-Советской находится,мы звонили заранее узнавали чтоб врач не в  отпуске был,а так приходишь туда и в порядке очереди,стоимость вроде 800 рублей(точно не помню).Мы пришли перед нами был 1 человек,результаты забираешь на след.день.ЦМД- центр молекулярной диагностики,туда на энцефалограмму мы записывались за неск.дней,стоимость примерно такая же как и в матрешке,рез-ты отдавали сразу.

Оффлайн ТАМЯНКА

• Постоянный участник
  • люблю своего сыночка Артема, а я Татьяна
  • Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #31 : 15:19, Четверг, 27 Июня 2013 »
а телефоны у тебя не сохранились?

Оффлайн Анютка

• Постоянный участник
  • А я Саньку люблу!!!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #32 : 21:06, Четверг, 27 Июня 2013 »
Телефоны есть где-то надо поискать!на выходных постараюсь найти.

Оффлайн Maman

• Постоянный участник
  • Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #33 : 09:36, Пятница, 25 Апреля 2014 »
Девочки, кто должен дать направление на обследование в матрёшке? Невролог?
А есть ли там остеопат?

Оффлайн Maman

• Постоянный участник
  • Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #34 : 09:42, Пятница, 25 Апреля 2014 »
И вообще отпишитесь, пожалуйста, какие у вас результаты, есть положительная динамика?

Оффлайн Богиня

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в кино-викторине!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #35 : 09:58, Пятница, 25 Апреля 2014 »
у нас направление только в областную и в педиатрию дают по-моему, в матрёшку  :nea:
Что излучаешь- то и получаешь...

Оффлайн Наташенко

• Постоянный участник
  • старый город
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #36 : 00:00, Четверг, 01 Мая 2014 »
Мы ездим на лечение в Матрешку уже второй год, только не на 1-ю Советскую, а на Депутатскую, неврология там, это другой корпус. Ездим каждые пол года, направление беру у педиатра, но перед этим созваниваюсь и записываюсь на лечение. Оспеопата телефон у меня есть, мне очень нравиться, кому надо могу дать...
« Последнее редактирование: 17:41, Четверг, 01 Мая 2014 от Наташенко »

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #37 : 20:22, Четверг, 01 Мая 2014 »
Привет. Мне пожалуйста скинь номер.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Vorona19843

• Постоянный участник
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #38 : 17:05, Четверг, 17 Июля 2014 »
Здравствуйте уважаемые мамочки! Хочу поделиться своим уже так сказать "большим" опытом по работе с остеопатом. Первый раз обратились в шесть месяцев (долго искала, изучала отзывы) вообщем выбрала Вронскую. До первого тобращения проделывпли массаж и тазобедренный сустав буквально "выскочил" со звуком из своего места, ноги стали разными по длине, очень болезненные ощущения были у ребенка... Поехали, после первого сеанса, на квартире измерили ноги, стали одинаковые, и поняли, что это наш врач. Проблема со здоровьем у дочи очень серьезная, и просто только недавно стала понимать, что если бы не Вронская, лежали бы мы овощем до сих пор. Нас даже без записи принимают, как иногородних и давнишних клиентов! Вронская и Юрлова работают в паре-это два врача от Бога, и чем раньше Вы к ним попадете и будете соблюдать инструкции, тем легче будет в дальнейшей жизни. У нас на сегодняшний день три врача: Невролог Юрлова, остеопат Вронская и Биотрапевт Назаренко (кстати Усть-Илимский), ну и еще мы были в Улан-Удэ у нетленного ламы Итигэлова в Иволгинском Дацане, в сентябре планируем еще одну поездку туда. Просто я никогда не заглядывала в данные темы и не видела переписки об остеопатах... Доче сейчас два года и четыре мес. Мы счастливы! У кого есть вопросы, звоните, с радостью все расскажу и помогу... 20213
 :love_ilimchanka:

Оффлайн Анютка

• Постоянный участник
  • А я Саньку люблу!!!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #39 : 17:13, Четверг, 17 Июля 2014 »
А можно поподробнее кто такой врач биотрапевт?чем помогает?и про ламу поподробнее пожалуйста :rad_face:можно и в личку.Я Юрловой тоже безмерно благодарна,наблюдаемся у нее постоянно,врач от бога!

Оффлайн Vorona19843

• Постоянный участник
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #40 : 09:05, Понедельник, 21 Июля 2014 »
Про биотерапевта есть темка в детях ангелах.

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #41 : 13:34, Вторник, 22 Июля 2014 »
может где то уже писали про невролога Юрлову, ткните меня, хочется услышать что это за врач, Vorona19843 напиши о ней, где принемает, что лечит, сколько стоит?

Оффлайн Анютка

• Постоянный участник
  • А я Саньку люблу!!!
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #42 : 17:57, Вторник, 22 Июля 2014 »
Хоть и не мне был адресован вопрос,но напишу т.к. мы тож у Юрловой наблюдаемся.Принимает в центре молекулярной диагностики в Иркутске,последний раз в марте за прием отдавали 1200.Запись к ней на неск.месяцев вперед,меня она как врач полностью устраивает.

Оффлайн Vorona19843

• Постоянный участник
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #43 : 19:28, Вторник, 22 Июля 2014 »
Дополню Анютку по поводу врача Юрловой Ольги Владимировны. Мы очень долго искали невролога, когда пришли к ней сразу поняла, что лучше нам не найти (Врач от Бога) она еще не смотря документы и ребенка, перечислила все, что она у меня умеет, и как она это делает, лечение дает очень грамотное, объясняет все ну очень доходчиво! Мы оставляем когда заявку на прием, пишем какое нам надо число, например даже в следующем месяце, они перезванивают и предлагают несколько дат и времени, видимо кто-то отказывается. Поэтому попасть и не так сложно, если захотите попадете обязательно!

Оффлайн Улыбка

• Постоянный участник
  • Татьяна
    • Награды
Остеопат для ребенка
« Ответ #44 : 21:50, Вторник, 22 Июля 2014 »
Спасибо девочки!!!! телефончик ее, как записаться к ней тогда пишите, тоже хочу к хорошему врачу на прием сходить с сыном.

Рекламодателю