Автор Тема: Прививки!  (Прочитано 180057 раз)

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Прививки!
« Ответ #2520 : 23:26, Воскресенье, 04 Ноябрь 2018 »
Не за что. Я вот всё хочу сравнить, а не могу дойти.  :unknown:
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн L@kki

• Постоянный участник
  • Жанна
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
Прививки!
« Ответ #2521 : 16:23, Понедельник, 05 Ноябрь 2018 »
Катерина напиши пожалуйста потом тут как узнаешь, делают у нас или нет квантифероновый тест
В наши дни люди всему знают цену... но ничего не умеют ценить ...

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Прививки!
« Ответ #2522 : 17:42, Понедельник, 05 Ноябрь 2018 »
Когда на сайте выбираешь город. Иммунологические исследования-там есть квантифероновый тест. Цена 4500

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
Прививки!
« Ответ #2523 : 20:29, Понедельник, 05 Ноябрь 2018 »
Но пока, ориентировочно до марта, не делают, нет реагентов ответили.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Прививки!
« Ответ #2524 : 23:39, Понедельник, 05 Ноябрь 2018 »
Но вероятность сдать здесь есть, уже хорошо

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
Прививки!
« Ответ #2525 : 11:03, Вторник, 26 Март 2019 »
О проведении подчищающей иммунизации против кори в Иркутской области

В настоящее время в субъектах Российской Федерации остается напряженной эпидемиологическая ситуация по кори. В этой связи не исключены риски завоза кори на территорию Иркутской области из регионов Российской Федерации, где в настоящее время регистрируется ее эпидемиологическое распространение.

Единственной мерой профилактики кори среди населения является иммунизация.

С 01.04.2019 по 01.10.2019 в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 06.03.2019 № 2 "О проведении подчищающей иммунизации против кори на территории Российской Федерации" в Иркутской области будут проводиться мероприятия по проведению подчищающей иммунизации протии кори.

В этой связи, жителям Приангарья, не имеющим документарных сведений о прививках против кори, либо привитым однократно и не болевшим корью ранее (не имеющих документальных сведений о перенесенном заболевании) в возрасте до 55 лет необходимо обратиться в медицинскую организацию по месту жительства для проведения иммунизации.
...
Дополнительную  информацию по иммунизации Вы можете получить по телефону 8(3952) 243-337, а также по телефону горячей линии Управления Роспотребнадзора по Иркутской области 8-800-350-26-86.
...

Источник
« Последнее редактирование: 11:04, Вторник, 26 Март 2019 от Reader »
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87820.new#new

Оффлайн Янжима

• Модератор
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается победителям в номинациях форума 2013!
    • Награды
Прививки!
« Ответ #2526 : 16:55, Среда, 27 Март 2019 »
Начинается, мля..
Любят у нас нагнетать ситуацию по кори. Лишь бы бабки отмыть, и конечно же освоить уже закупленную вакцину,ну а куда её  :unknown:

Оффлайн Блаженный Баклажан

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Прививки!
« Ответ #2527 : 11:55, Четверг, 28 Март 2019 »
Корь лечится :surprised:, есть разные протоколы лечения, незатратные, доступные, часто 5-7 дней без последствий, и эффективнее вакцины иммунитет. Нет, надо затыкать, чтоб каждая ф-ня липла :'(
« Последнее редактирование: 11:57, Четверг, 28 Март 2019 от Блаженный Баклажан »
Платье https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87393.msg1684288#msg1684288

бесплатная регистрация на кэшбэк платформе - до 36%
https://switips.com/?u=quinta

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
Прививки!
« Ответ #2528 : 16:01, Четверг, 28 Март 2019 »
Скорую на днях вызывали младшему - ротовирус, у нас нет ни одной прививки, так скорая - ничего вы рисковые, а вы знаете, что корь сейчас, а вы знаете, что она не лечится...

Оффлайн ♥๑ஐ♥Katerina♥๑ஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"!
    • Награды
Прививки!
« Ответ #2529 : 17:14, Четверг, 28 Март 2019 »
Когда на сайте выбираешь город. Иммунологические исследования-там есть квантифероновый тест. Цена 4500
Сегодня смотрела нет уже для наше города

Оффлайн Гигия

• Постоянный участник
    • Награды
Прививки!
« Ответ #2530 : 17:56, Четверг, 28 Март 2019 »
Корь лечится :surprised:, есть разные протоколы лечения, незатратные, доступные, часто 5-7 дней без последствий, и эффективнее вакцины иммунитет. Нет, надо затыкать, чтоб каждая ф-ня липла :'(
Кать, где можно протоколы посмотреть?

Оффлайн Мама Ксюши

• Модератор
  • Мой Мир заботится обо мне)
    • Награды
Прививки!
« Ответ #2531 : 09:17, Пятница, 29 Март 2019 »
Я смотрю тут все с высшим медицинским образованием собрали консилиум и всё знают о кори и как ее лечить. А в свое время какие то дурачки от нечего делать искали способ изобрести вакцину, что бы остановить эпидемию. А сейчас другие глупые люди переживают что роженница, приехав в роддом, скрыла что у нее дома ребенок болел корью, странно почему они так переживают теперь и за всех беременных которые были в том роддоме и за всех младенцев и даже роддом теперь закрыли, они то наверно и не знают что корь лечиться за 5-7 дней без последствий.

Не хотели бы вы, образованные женщины, просветить тех невежд?

• Модератор
  • Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Награды
Прививки!
« Ответ #2532 : 12:35, Пятница, 29 Март 2019 »
Я не призываю скрывать, только к разуму. Относиться к здоровью без паники и фанатизма. Врачам ваше здоровье не нужно, такой цели нет.

• Модератор
    • Награды
Прививки!
« Ответ #2533 : 02:07, Воскресенье, 31 Март 2019 »
Королевская семья Британии не прививается. Что вам ещё нужно знать о прививках?  :-D  :hahaha:
12 летний Чарльз заболел корью и находится в школьном больничном отделении, болезнь со вторника протекает по своему обычному сценарию  :friends:
« Последнее редактирование: 02:14, Воскресенье, 31 Март 2019 от Блаженный Баклажан »

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Прививки!
« Ответ #2534 : 08:00, Воскресенье, 31 Март 2019 »
Бессмысленно ввязываться в эту дискуссию. Но:
Если внимательно прочитать биографию Чарльза, там написано, что когда он болел гриппом, его родители не навестили его, хотя были привиты(эпидемия была еще очень жива в памяти людей).
 В Англии тебя не примут в дсад и школу без прививок. То есть примут, но в какой-нибудь отстой а задворках. Если бы я была баб Лизой, я силой бы заставила привиться всех своих родственников, если они не привиты ранее. Имея такую разъездную работу, которая включает посещения больниц и больных людей, рисковать наследниками, да и просто своими родными -это просто огромный риск. Да и королева и ее семья должны быть примером, а не быть сторонником непонятно каких теорий.
Все эти сведения проверяются. В инсте есть русские, которые живут в Англии  с детьми, рожденными там.  Королевской семье можно написать, говорят они отвечают. Или не члену королевской семьи, а биографам. Кстати в инсте есть официальные аккаунты родственников, можно и озадачиться.

Мне можно не отвечать.
« Последнее редактирование: 09:29, Воскресенье, 31 Март 2019 от Доктор Жыгимонт »

Рекламодателю