Автор Тема: Просто ремонт  (Прочитано 117040 раз)

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
Просто ремонт
« Ответ #990 : 21:24, Вторник, 13 Март 2018 »
У меня в инсте есть девушка-дизайнер, olgazeml, она фанат кабанчика. Позырь, может увидишь чего
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн холли

• Постоянный участник
    • Награды
Просто ремонт
« Ответ #991 : 10:09, Среда, 14 Март 2018 »
За "кабанчика" плиточники дороже берут, по углам стен ее нужно запиливать под 45 градусов, что бы красивый угол был. Фартук делали.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Просто ремонт
« Ответ #992 : 10:59, Среда, 14 Март 2018 »
Можете показать? На сколько дороже берут?
Если план ″А″ не сработал, то у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать!

Оффлайн холли

• Постоянный участник
    • Награды
Просто ремонт
« Ответ #993 : 11:10, Среда, 14 Март 2018 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
точные цены не вспомню, по моему в 1.5 раза дороже взяли. но так как площадь не большая, особой роли не сыграло. Видимо из за запилов на углах берут дороже.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мои счастливые летние дни"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за призовые места в детских фотоконкурсах 2014 года!
    • Награды
Просто ремонт
« Ответ #994 : 11:34, Среда, 14 Март 2018 »
Очень красиво.  good_
Можно задать вопрос-никто не спрашивал почему именно узкая плитка, а не обычная)).
Я переживаю стадию -как все ужасно придумано %-)  и лучше вообще не делать

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Просто ремонт
« Ответ #995 : 11:36, Среда, 14 Март 2018 »
У меня плитка большая, стандартная, но на ней имитация более мелкой кладки. Зале пили быстро, а выглядит по-современному)))

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн холли

• Постоянный участник
    • Награды
Просто ремонт
« Ответ #996 : 11:41, Среда, 14 Март 2018 »
Кабанчик в моду вошел, вот и делают)) , а  вообще , я хотела мелкую квадратную -10 на 10.

Оффлайн холли

• Постоянный участник
    • Награды
Просто ремонт
« Ответ #997 : 11:50, Среда, 14 Март 2018 »
Если капитальный ремонт планируете надо начинайте
 1: Демонтаж.
2: разводка эл.проводки, обозначение всех розеток , выключателей и тд. Это пожалуй самые грязные и шумные работы 
3: Отопление и канализация
 4: стены
 5:плитка, установка ванны.
 6: пол
7: потолок
8: отделка, двери.      Окна мы меняли после демонтажа, кто то на других этапах.
Все запланированные расходы умножайте на три )))

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в СОННЫХ фотоконкурсах! Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием животных!
    • Награды
Просто ремонт
« Ответ #998 : 12:30, Среда, 14 Март 2018 »
На три это 100%

Мне просто хочется, чтобы люди забыли слово эгоизм.И больше делали добра бы не всяким там себе, а мне.
Не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтоб меня не видеть.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Просто ремонт
« Ответ #999 : 12:56, Среда, 14 Март 2018 »
Мы попросили смету составить-нам сказали что все работы включены. Сами считали только материалы.
Ну и электрику еще не обсчитывали. Вроде. Или считали, только не всю.

А вы девочки по смете? Или сами рассчитывали и в 3 раза больше получилось в итоге?
Просто если в 3 раза умножить смета+материалы, то можно квартиру купить.

Оффлайн ZaRRaZa

• Постоянный участник
    • Награды
Просто ремонт
« Ответ #1000 : 13:12, Среда, 14 Март 2018 »
Мы без сметы

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Просто ремонт
« Ответ #1001 : 13:38, Среда, 14 Март 2018 »
А.)) Понятно тогда.
Если б я сама считала, то насчитала бы раз в 10 меньше. Вот был бы сюрприз-то. Неприятный.
Правда даже со сметой будут непредвиденные. К примеру, пол кривой в туалете и ванной. Не заложили выровнять. Да и еще много по мелочам. Денег бы только где столько взять на мелочи.
Хотели диван и кухню менять, а теперь нет. Не хватает на всё. И в ванной зеркало заменить-тоже потом. Главное сделать сам ремонт.

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Просто ремонт
« Ответ #1002 : 21:55, Четверг, 15 Март 2018 »
Смотрите какие обои. Психоделика %-)

и веселенькие :-D

Оффлайн Фортуна

• Постоянный участник
  • Ольга
    • Награды
Просто ремонт
« Ответ #1003 : 21:57, Четверг, 15 Март 2018 »
от первых аж глаза болят

Оффлайн Доктор Жыгимонт

• Постоянный участник
  • психихиатр -практикант
    • Награды
Просто ремонт
« Ответ #1004 : 21:59, Четверг, 15 Март 2018 »
 :girl_haha:

Рекламодателю