Автор Тема: отношение людей к животным.  (Прочитано 6333 раз)

Оффлайн иринка1980x

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
отношение людей к животным.
« Ответ #15 : 11:46, Среда, 22 Мая 2013 »
ей немного лучше пытается вставать на лапы но еще трясутся:( кушает хорошо а вот пить даю на сильно из шприца. 

Оффлайн y-la

• Постоянный участник
  • и это пройдет.... (c)
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в кино-викторине! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #16 : 11:57, Среда, 22 Мая 2013 »
Бедная киса  :-( а точно, что сосед скинул, кто-то видел? она же могла сама слететь. У нас кот однажды слетел с 4 этажа  %-( Ох, наревелись мы тогда от души, от страха. Хорошо, что есть ветеринар Роза  :give_heart: Мы рентген ему делали во взрослой поликлинике, договаривались  yes_ киске выздоровления!
Чем утоляешь жажду? Водой или волной? (c)

Оффлайн иринка1980x

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #17 : 17:35, Среда, 22 Мая 2013 »
спасибо. кошечке уже становится лучше пытается вставать. слава богу перелома нету. думаю еще неделю  то она точно пролежит.

Маска

• Гость
« Ответ #18 : 08:05, Четверг, 23 Мая 2013 »
Подойди тихонько в поликлинику л/б каб. кажется 102 ( после кабинета  сдачи крови - дальше по коридору) - там делают рентген. кошу заверни, чтоб народ не видел. Я так делала. Отдала кажется 250 руб.

Оффлайн железная леди

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #19 : 14:29, Четверг, 23 Мая 2013 »
Во взрослой поликлинике на правом можно договориться о рентгене, мы крыске делали, взял врач недорого. Спасибо ему большое. И снимок посмотрел и сказал что у нас.

Оффлайн иринка1980x

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #20 : 05:41, Понедельник, 27 Мая 2013 »
девочки я так рада что все обошлось. наша кошечка пошла. а сосед сволочь нас избегает.

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
« Ответ #21 : 10:13, Понедельник, 27 Мая 2013 »
Как здорово что все хорошо закончилось  :sunny:

Оффлайн manunya

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #22 : 10:20, Понедельник, 27 Мая 2013 »
Очень рада за кошечку и вас, а соседу я всеж высказала что о нем думаю.... вот есть же люди дураки..  fool_ ведь всё в жизни возвращаться

Оффлайн иринка1980x

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #23 : 11:33, Понедельник, 27 Мая 2013 »
спасибо всем большое за поддержку и  сочувствие. 

KeNzO

• Гость
« Ответ #24 : 23:38, Воскресенье, 21 Июля 2013 »
Ищем новых или нынешних хозяев таксика! Нашли в 5ом мик-не по Белградской 2\4 молодого кабелька таксы. Очень красивая мордашка, ласковый-лижет в нос))), пес скромный, тихий, спокойный , не агрессивный, чистенький, но очень худой, с ошейником-то ли потеряли, то ли выкинули.... Оставить себе не можем-у самих собака, просто "рвет и мечет" от того, что в доме "чужой"... Даже переночевать сегодня вместе не смогут! Кто хочет себе ласкового и преданного друга-пожалуйста, заберите! Нам ничего не остаётся, как отнести его обратно на улицу! ((( Может кто знает что-то о хозяевах.... Если дома дети-отличный вариант, т.к. легко поддается ношению на руках, засыпает прямо на тебе...Так жалко мальчика(((...

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
« Ответ #25 : 23:41, Воскресенье, 21 Июля 2013 »
у нас объявление висит, что таксик потерялся в 10 микр. завтра посмотрю телефон, напишу. может хозяева его yes_

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #26 : 00:14, Понедельник, 22 Июля 2013 »
жалко пёсу. хороших хозяев ему  :-)

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #27 : 09:52, Понедельник, 22 Июля 2013 »
тоже видела на улице объявление, потерялась такса
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

KeNzO

• Гость
« Ответ #28 : 10:34, Понедельник, 22 Июля 2013 »
Девочки, напишите тел!!! Плиз!

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
« Ответ #29 : 14:50, Вторник, 23 Июля 2013 »
Девочки, напишите тел!!! Плиз!