Автор Тема: отношение людей к животным.  (Прочитано 6332 раз)

Оффлайн иринка1980x

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
отношение людей к животным.
« : 18:42, Понедельник, 20 Мая 2013 »
  девочки сегодня нашу любимую кошечку с пятого этажа скинул сосед только за то что она  по перилам перелезла к ним на балкон( теперь   у нее  множественные ушибы и не дай бог перелом позвоночника(  нужен срочно рентген а где его сделать ума не приложу . говорят если договориться в больнице  и то не факт что сделают.. только за деньги(и скорее всего  нужна операция сложная что бы поставить  нашу любимицу на ноги. подскажите может кто то знает  где можно сделать этот чертов рентген((

Оффлайн ஐНавиஐ

• Постоянный участник
  • Правил не нарушаю, просто живу по своим!
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012! Награда вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с работой, рабочем местом. Награда вручается за победу в фотоконкурсах для будущих мам! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #1 : 18:45, Понедельник, 20 Мая 2013 »
нужно действительно ехать и договариваться в больницу, думаю кошке согласятся сделать  :bg

жалко кисю, пусть все будет хорошо у нее...  :give_heart:
Мы с девочками решили выпить коньячку... И не надо так орать! Просто забери меня из Сочи...

Оффлайн иринка1980x

• Постоянный участник
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #2 : 18:49, Понедельник, 20 Мая 2013 »
спасибочки.. я вообще не понимаю как можно так поступить с беззащитным животным((

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #3 : 18:52, Понедельник, 20 Мая 2013 »
спасибочки.. я вообще не понимаю как можно так поступить с беззащитным животным((
дураков всегда хватает. кисе скорейшего выздоровления. вам придется на будущее-оградить доступ кошке на балкое к соседу.
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!
Корм LiveRa от диллера в г.Усть-Илимске
Крема из наукограда Кольцово в наличии.

Оффлайн иринка1980x

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #4 : 18:54, Понедельник, 20 Мая 2013 »
да  сейчас конечно надо что то думать как сделать перегородку. у дочки просто истерика( это ее любимица

Оффлайн иринка1980x

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #5 : 19:01, Понедельник, 20 Мая 2013 »
НАША КРАСАВИЦА

Оффлайн Volandinka

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Ми-ми-ми"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-5! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Мое творчество
    • Награды
« Ответ #6 : 20:36, Понедельник, 20 Мая 2013 »
Пусть у кошечки все обойдется, жалко всегда животных  girl_cray_ даже больше чем людей, ведь они не всегда понимают. что можно а чего нет и не могут за свои поступки отвечать.
а соседа разве никак наказать нельзя? вот подлый человек, чем ему кошка помешала? мог бы и просто в подъезд вынести или вам отдать... не понимаю таких вот "людей"

Оффлайн иринка1980x

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #7 : 20:42, Понедельник, 20 Мая 2013 »
Пусть у кошечки все обойдется, жалко всегда животных  girl_cray_ даже больше чем людей, ведь они не всегда понимают. что можно а чего нет и не могут за свои поступки отвечать.
а соседа разве никак наказать нельзя? вот подлый человек, чем ему кошка помешала? мог бы и просто в подъезд вынести или вам отдать... не понимаю таких вот "людей"
самое интересное что его жена нашу Мусю любит очень. всегда ее чем нить угощает

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #8 : 20:43, Понедельник, 20 Мая 2013 »
обалдеть, какой жестокий сосед. ехать надо вечером в нашу травму и там договариваться за денюжку. я думаю за 500 рублей согласятся. я своей собаке делала ренген, собака бооольшая была. пусть киса выздоравливает.

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #9 : 20:58, Понедельник, 20 Мая 2013 »
о Боже люди стали хуже зверей, это же такая примета хорошая, когда кошка в дом заходит, это к счастью, , но видимо для вашей кошечки к несчастью.  :1worthy: кошечке скорейшего выздоровлния
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Оффлайн manunya

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #10 : 22:40, Понедельник, 20 Мая 2013 »
Мы тож своей собаке делали  в лечеб зоне даже уговаривать не пришлось , кошечка надеюсь поправится у нас у соседей с 6 летала носик разбила.. потом долго лежала, а потом нечего пошла и даже бегать стала.. это при всем что было это в 80 х , сейчас думаю вет-ры продвинутей стили, а соседа я б наказала fool_

Оффлайн иринка1980x

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #11 : 22:52, Понедельник, 20 Мая 2013 »
спасибо девочки. завтра  попробую договориться

Оффлайн C'est la Vie

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в красочных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #12 : 01:07, Вторник, 21 Мая 2013 »
Пусть киска поправляется! сосед козел......
Вы никогда не пройдёте свой путь до конца, если будете останавливаться ,чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку.

Оффлайн иринка1980x

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #13 : 07:15, Вторник, 21 Мая 2013 »
Пусть киска поправляется! сосед козел......
козёл это мягко сказано еще

Оффлайн Шурочка

• Постоянный участник
  • Живу в Красноярске
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе  "Лето в одуванчиках"! Награда вручается за победу в денрожденском фотоконкурсе "Только раз в году"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах!
    • Награды
« Ответ #14 : 22:06, Вторник, 21 Мая 2013 »
как здоровье кисуни, рентген сделали ?
От перца, верно, начинают всем перечить... От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы -добреют. Как жалко, что никто об этом не знает... Всё было бы так просто! Ели бы сдобу и добрели!

Рекламодателю