Автор Тема: роды через кесарево  (Прочитано 66767 раз)

Оффлайн КопИрка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #870 : 10:49, Среда, 17 Апреля 2019 »
Вот и меня предупредили, что на 38 неделе отправят в Иркутск в пренатальный центр. Честно говоря совсем не хочется. Что за причина такая, почему у нас кесарево не делают????   
Девочки, кто делал кесарево в Иркутске? Расскажите как там обстоят дела? Чего ждать?

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #871 : 10:57, Среда, 17 Апреля 2019 »
Лежишь ждешь очереди своей, если роды раньше не начнутся  :girl_haha:

Должна быть причина (состояние вашего здоровья или состояние здоровья вашего ребенка) по которой вас отправляют на кесарево именно туда. Всех подряд на кс туда не отправляют, здесь тоже делают кс, и плановые, и экстренные.
Почему вас именно на кс отправляют, а не на ер?

Шведская косметика, парфюмерия Oriflame

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Да будет свет!" Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Против солнца"! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Калейдоскоп эмоций"
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #872 : 11:00, Среда, 17 Апреля 2019 »
И вообще езжайте раньше. Сомнительное удовольствие на 38 неделе ехать в поездах/автобусах. Можно так и в дороге разродиться, и попасть в еще меньший роддом, чем у нас, и не понятно какие там специалисты.

Оффлайн КопИрка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #873 : 11:08, Среда, 17 Апреля 2019 »
У меня будет 3 кесарево. Причина в этом. А у нас в городе то почему не провести операцию...?

Оффлайн КопИрка

• Постоянный участник
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #874 : 11:09, Среда, 17 Апреля 2019 »
Раньше врач в роддоме такая хорошая была Лобанова Наталья Викторовна. Сейчас Моисеева у нее фамилия, если не ошибаюсь. Интересно, где сейчас прием ведет? В ЖК тоже ее нет...

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #875 : 11:11, Среда, 17 Апреля 2019 »
Из-за возможных осложнений после операции.

В общем, если вы не поедете в Ирк, вас и здесь прооперируют. Но смотрите сами, на вас тоже ответственность за последствия лежит, не пеняйте потом на врачей.

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #876 : 11:14, Среда, 17 Апреля 2019 »
И что хочу еще сказать, если нет истончения швов от прежних кс, и прочих премудростей, из-за которых только кс возможно сделать, то в иркутске вас могут и на ер взять. Это как врач там решит.

Оффлайн КопИрка

• Постоянный участник
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #877 : 11:20, Среда, 17 Апреля 2019 »
Да я готова на ЕР. Врачу своему говорю прямо об этом. Но она категорически против. Про швы вообще ничего не говорит, кроме того, что они разойтись могут....
Если я раньше в Иркутск поеду, то где я жить буду? :-DВ пренатальном центре? Или квартиру придется снимать...Ох и ох...

Оффлайн букОля

• Постоянный участник
  • Tu es... Ты есть...
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #878 : 11:39, Среда, 17 Апреля 2019 »
Вы знаете, я лежала недолго, поскольку меня на ер отправляли, а кесарево экстренное в итоге получилось. Но со мной в палате лежали женщины, которые и по 3 недели ждали очередь на кесарево. Просто лежали. приезжаешь в 38 недель, лежишь до 40-41  :-D  представляете. Если конечно роды раньше не начнутся.

Оффлайн Ко-Ко

• Постоянный участник
  • Оксана
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #879 : 12:30, Среда, 17 Апреля 2019 »
Раньше врач в роддоме такая хорошая была Лобанова Наталья Викторовна. Сейчас Моисеева у нее фамилия, если не ошибаюсь. Интересно, где сейчас прием ведет? В ЖК тоже ее нет...
Она в ЖК сейчас принимает, до мая в отпуске сказали

Не нужно бояться проблем, они содержат в себе возможности для решения.
Но если Вы не будете искать проблемы, проблемы разыщут Вас.
Уильям Эдвардс Деминг

Оффлайн nata2662

• Новичок
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #880 : 23:17, Четверг, 16 Мая 2019 »
Привет всем
Я рожала В Иркутске. В ГПЦ в мае 2017. Даже сравнивать не стоит. Там все, все для мамы и ребенка. Огромный роддом, самое современное оборудование. Я выбирала осознанно, т.к. мне важна была детская реанимация. я понимала, что я не доношу. Спасибо Шипицыну Д.В. он вел мою беременность здесь, на второй скрининг отправил в Иркутск. Спасибо Силкиной Н.И. она всю беременность твердила рожать только в Иркутске, не здесь.  И я задумалась о родах там. Уехала я туда заранее на 25 неделе. Там встала на учет и вела беременность  в ГПЦ у Искоростенского Артема Владимировича. Его я тоже осознанно выбирала. Рожать тоже решила у него. Он сразу отправил меня на мрт, потому как у меня было полное предлежание, а это КС. Что бы на КС не было сюрпризов. И он был прав, мрт показало врастание плаценты. Здесь бы у нас  не было бы шансов. Сработали они на самом высоком уровне. Матку сохранили, хотя изначально речь шла об удалении, врастание коварная штука. Мы родились 33-34 недели, нас выходили. За что я очень благодарна отделению реанимации. Потом было отделение 2-го этапа выхаживания, там же в роддоме. Кормят вкусно и очень хорошо, разнообразно. Палаты двухместные с туалетом и душевой кабинкой. Деткам при выписке дают по банке смеси , чтоб первые дни у родителей не болела голова чем кормить. Забыла сказать на втором скрининге это была 20-21( Скрининги в ГПЦ делают немного в другое время чем у нас, там аппаратура такая.) неделя я так же была на консультации у Артема Владимировича, он меня положил на 10 дней. У меня были проблемы с шейкой. Меня там зашили и поставили пессарий Арабин бесплатно по омс. Здесь у нас покупают сами, мы с Силкиной Н.И. тоже планировали поставить чуть позднее. И делали ктг каждый день(20-21 неделя!), а у нас после 30 недели делают. Там другие возможности, другой уровень.
« Последнее редактирование: 23:22, Четверг, 16 Мая 2019 от nata2662 »

Рекламодателю