Автор Тема: роды через кесарево  (Прочитано 71045 раз)

Оффлайн Хорошая

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах!
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #30 : 16:12, Суббота, 14 Августа 2010 »
О! Точно, спина болела, но больше наверное от капильницкоторые они потом мне в спину тыкали
Зухра, а в каком ты положении была, что тебе после кесарева в спину ставили? Не могу даже представить такого %-)

Оффлайн Frey Wille

• Постоянный участник
  • Сыночек родился 05.09.2008
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #31 : 16:16, Суббота, 14 Августа 2010 »
В нормальном, даже незнаю почему :surprised:
Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое: как я, блин, нахожу туда вход?!

Оффлайн Eovin

• Постоянный участник
  • раньше была Алён@
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #32 : 20:12, Суббота, 14 Августа 2010 »
знаете, девочки, а я не смотря ни на что - собираюсь через пару лет за вторым... :jump3:и беременным я тоже советую не зацикливаться на грустных историях, а наслаждаться этим периодом, это самое потрясающее время good_ читайте лучше, про то как сейчас у вас развивается малыш reverans_

Оффлайн Mandarina duck

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #33 : 20:17, Суббота, 14 Августа 2010 »
Алён@-молодчинка, вот это правильно!!! :jump3: :flowers:
Типография "Мандарин" - ДИЗАЙН: разработка и изготовление, цв. печать от 7р., ИНТЕРЬЕРНЫЕ БУКВЫ из фанеры,КАЛЕНДАРИ, ФОТОХОЛСТЫ, ФОТОМАГНИТЫ, ФотоПодушки, КОЛЛАЖИ и ПЛАКАТЫ, печать фото от 10*15 до А0, печать на кружках, тарелках, футболках (текстиле), пазлах. Тиражирование, копирование. Визитки, флаеры, афиши. Брендирование и персонализация одежды. Плоттерная резка. 3Д фото. Фотоальбомы, фоторамки.

Оффлайн КопИрка

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Люди лета"! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #34 : 20:20, Суббота, 14 Августа 2010 »
знаете, девочки, а я не смотря ни на что - собираюсь через пару лет за вторым... :jump3:и беременным я тоже советую не зацикливаться на грустных историях, а наслаждаться этим периодом, это самое потрясающее время good_ читайте лучше, про то как сейчас у вас развивается малыш reverans_
Ой, когда была беременна чтала дневники развития вслух, чтобы муж слышал.....как вспомню :zg:Их в интернете куча целая, читала почти все..... :mig:

Оффлайн блондиночка

• Постоянный участник
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #35 : 15:44, Воскресенье, 15 Августа 2010 »
Да им тут вобще делать нечего!!!!!!!!!!!!!
Как же нечего?А передача опыта?Не будем же мы все заново начинать,когда можно научиться на чужих ошибках... gamer_

Оффлайн Леночка

• Постоянный участник
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #36 : 20:29, Суббота, 21 Августа 2010 »
А я рожала у Степанюк :-) Приехала в роддом уже со схватками, но она мне почему то сказала что это не схватки yes_...я конечно посмотрела на нее большим глазами :chelust:, она мне сказала что я тебя сейчас уколю и ты проспишь всю ночь. Но почему то на меня ее снотворное и обезбаливающее не подействовало :-D, всю ночь я прокрючилась, на утро у меня уже воды отошли, потом еще меня часа 4 мучали когда лежала под КТГ, а потом пришел добрый дяденька Рыбицкий и сказал -кесарить!(незнаю почему  Степанюк сама такое решени еще приняла, просто у меня таз узкий, и шейка  раскрывалась уж очень медленно).Шовчик аккуратненький, маленький, хотя получается что кесарево было экстренным (оперировала Степанюк соответственно). Ну большое спасибо конечно же Рыбицкому, если бы не он даже думать страшно о том чем это могло все закончится shok_ .
« Последнее редактирование: 20:48, Суббота, 21 Августа 2010 от Леночка »

Оффлайн Natusik

• Постоянный участник
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #37 : 14:09, Вторник, 31 Августа 2010 »
Я тоже у Лобановой рожала, она меня во время беременности вела и в род доме к ней попала. У меня было плановое кесарево, моя девочка была не перевернута в животике, все прошло идеально, шва почти не видно очень окуратный

Оффлайн Маргаритка

• Постоянный участник
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #38 : 23:27, Пятница, 03 Сентября 2010 »
Мои детки тоже родились при помощи кесарева сечения. Первый раз было экстренное кесарево (меня готовили на плановое кесарево, но преждевременно отошли воды). Операцию проводил Рыбицкий, ассистенткой у него была Шишкина. После родов поднялась температура, пролежала семь дней в роддоме, затем была переведена в гинекологическое отделение с диагнозом "Послеродовый эндометрит". В гинекологии Князева Елена Георгиевна меня сначала "почистила", а затем приняла решение резать снова, т.к. матка  не сокращалась. После операции у меня парализовало правую сторону лица (неврит,  парализация мимических мыщц). Очень долго лечилась, пока не восстановились прежние функции лица, грудью я не кормила из-за приема сильных лекарств и решила, что рожать я больше не буду, а через 5 лет подумала: "Хочу..." и решила рожать второго. Операция была плановой, проводила Шлапак Ольга Васильевна, все прошло просто замечательно. В 9.20 я родила. В три часа уже дочу принесли на кормление, а через четыре дня мы были дома.  Шов, конечно, длинный (фишка Рыбицкого), но разве это главное? Еще и третьим пойду, примерно через полтора года.

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #39 : 23:32, Пятница, 03 Сентября 2010 »
Молодец Маргаритка good_
Давай за третьим вместе  :mig:

Оффлайн Eovin

• Постоянный участник
  • раньше была Алён@
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #40 : 18:24, Вторник, 07 Сентября 2010 »
Маргаритка, ты МЕГА женщина :flowers:моя история по сравнению с  тобой тьфу...Князева кстати отличный врач, сама у нее наблюдалась на сохранении.

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Золотистые ретриверы "МАГИЯ ЗОЛОТА"
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #41 : 21:01, Пятница, 08 Октября 2010 »
Девушки, кто рожал через кесарево, подскажите, какие ограничения после этой операции?
Тяжести нельзя поднимать, а ещё что?
И как долго организм приходит в норму? мышцы срастаются и т.д.?
А то я кесарево не планировала, и не знаю ничего о послеоперационном периоде....
Стрижка собак и кошек. Т. 89086402846.

Оффлайн Золотинка

• Постоянный участник
  • Ирина
  • Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся. Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах!
    • Золотистые ретриверы "МАГИЯ ЗОЛОТА"
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #42 : 21:03, Пятница, 08 Октября 2010 »
Бандаж обязательно носить?
Животик не останется?
У меня пока такое маленькое брюшко осталось, вот боюсь, вдруг насовсем так будет?
А пресс когда можно начинать качать?
Стрижка собак и кошек. Т. 89086402846.

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #43 : 21:05, Пятница, 08 Октября 2010 »
насчет тяжестей - врач в роддоме сказала - можно вес своего ребенка)))
со временем сама в норму будешь входить, поправляться и ребенок будет расти)))

мышцы вообще не срастаются...
но их и не разрезают, шов продольный на уровне бикини)

месяц с поддержкой (пеленка, бандаж и т.д.) для живота
ребенка купает папа)) потом такая привязанность)))

Оффлайн lenaf

• Постоянный участник
  • мир прекрасен даже тогда, когда тебе грустно
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #44 : 21:10, Пятница, 08 Октября 2010 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
вот что нашла))

Рекламодателю