Автор Тема: роды через кесарево  (Прочитано 70108 раз)

Оффлайн Eovin

• Постоянный участник
  • раньше была Алён@
    • Награды
роды через кесарево
« : 00:28, Пятница, 13 Августа 2010 »
Я рожала у Лобановой, кесарили экстренно, шов почти идеальный, но вот только пришлось мне через неделю после выписки из роддома снова ложиться под нож ...А вообще в роддоме все врачи нормальные, всё зависит только от твоего организма... У меня подруга рожала у Шишкиной - ребенок умер, другая тоже у неё была - всё пучком прошло...Главное при родах слушайте врачей и после выписки перестраховывайтесь и не ленитесь сходите на УЗИ.
« Последнее редактирование: 00:33, Пятница, 13 Августа 2010 от Алён@ »

Оффлайн Eovin

• Постоянный участник
  • раньше была Алён@
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #1 : 00:59, Пятница, 13 Августа 2010 »
Везет вам девочки, нормальные роды были.... Я до сих пор не отошла...Меня экстренно кесарили, так как было угрожающее состояние плода( перехаживала 42 недели и крупненькие мы были), операция, по словам врачей, прошла нормально, в ПИТе пролежала 2 суток, ставили антибиотиков в 2 раза больше чем остальным...это ладно, на 5 сутки нас выписали, сказали всё у вас хорошо и замечательно. Ровно через неделю утром просыпаюсь с острой болью в правом боку, думала, что скушала что-то не то и расхожусь до конца дня...вечером когда я даже не смогла доковылять до туалета муж не выдержал и вызвал скорую, поставили укольчики и сказали топать на утро в больницу...Вообщем поступила я в гинекологию с двумя диагнозами: плацентарный полип размером 9мм( вот как его можно было просмотреть?????), с жидкостью в матке и за маткой объемом 7 кубиков и спайкой(вот она боль)... Была операция на боку, чистка, по 10 систем в день, не считая уколов и таблеток, даже кровь чистили через УФО... Что пережила не дай Бог кому... и сейчас с грудью проблемы, с левой кровь идет - жду результат анализа и что скажет онколог :'(

Оффлайн inFFiniti

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #2 : 01:21, Пятница, 13 Августа 2010 »
Я рожала у Лобановой, кесарили экстренно, шов почти идеальный, но вот только пришлось мне через неделю после выписки из роддома снова ложиться под нож ...А вообще в роддоме все врачи нормальные, всё зависит только от твоего организма... У меня подруга рожала у Шишкиной - ребенок умер, другая тоже у неё была - всё пучком прошло...Главное при родах слушайте врачей и после выписки перестраховывайтесь и не ленитесь сходите на УЗИ.

что значит ребенок умер???!!!! shok_ shok_ shok_ shok_почему..ошибка врача?

Оффлайн блондиночка

• Постоянный участник
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #3 : 01:26, Пятница, 13 Августа 2010 »
Сегодня прочитала,что кесарево сечение-это САМАЯ простая полостная операция...Но,и тут умудряются людям жизнь испортить!Из-за элементарной халатности!

Оффлайн inFFiniti

• Постоянный участник
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #4 : 01:33, Пятница, 13 Августа 2010 »
 :-)
« Последнее редактирование: 13:31, Понедельник, 01 Июля 2013 от inFFiniti »

Оффлайн Frey Wille

• Постоянный участник
  • Сыночек родился 05.09.2008
  • Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством! Награда вручается за победу в летних фотоконкурсах! Награда вручается за победу в новогоднем или рождественском фотоконкурсе! Награда вручается за победу в зимних фотоконкурсах!
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #5 : 09:51, Пятница, 13 Августа 2010 »
Аленк@, ну и страсти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такие истории только укрепляют мое нежелание идти за вторым!!!!!!!!!!!!
Выздоровливай!!!!!!!!!! :flowers:
Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое: как я, блин, нахожу туда вход?!

Оффлайн Кассея

• Постоянный участник
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #6 : 11:42, Пятница, 13 Августа 2010 »
Я первого  в 2002г. кесарила у Рыбицкого Молодец. как врач идеальный , у меня была страшная анемия , так он решил мне переливание крови делать (сказал что без этого долго на ноги буду вставать).Роды по слухам принимает хорошо. Кесарит тоже прекрасно только шов делает большой.Сейчас они зашивают лазером без всяких ниток на 2-й день тебе намажут клеем специальным (я его в аптеке потом покупала и мазала до 1 месяца на всякий случай) и можно под душем мыться. и бандаж в аптеке покупала чтоб живот поддерживал. а то мышцы были резанные и восстанавливаться долго тогда.
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!
Корм LiveRa от диллера в г.Усть-Илимске
Крема из наукограда Кольцово в наличии.

Оффлайн Eovin

• Постоянный участник
  • раньше была Алён@
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #7 : 17:13, Пятница, 13 Августа 2010 »
inFFiniti там вообще история темная, подруге сказали, что ребенок уже мертвым родился, а потом когда в женскую пришла проверятся выяснилось, что ребенок был жив еще несколько часов. Я так думаю это полностью вина врачей, беременность протекала идеально, на последних неделях положили её в роддом, пролежала неделю и Врачи решили ей сделать стимуляцию, хотя срок еще не подошел. Естественно матка не могла достаточно открыться и они начали выдавливать ребенка, в какой-то момент она потеряла сознание, когда пришла в себя акушерки в два голоса кричали, что она сама виновата... Вообщем сейчас уже правды не узнаешь...

Оффлайн Bazka

• Постоянный участник
  • Катя
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсах, тематика которых советские времена! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с участием бабушек, дедушек! Награда вручается за победу в фотоконкурсах связанных со школой! Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах в поддержку Грудного Вскармливания!
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #8 : 17:58, Пятница, 13 Августа 2010 »
 :'( ой какие страсти... У меня сестру кесарили, всё прошло отлично и восстановилась быстро
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #9 : 18:16, Пятница, 13 Августа 2010 »
.
« Последнее редактирование: 09:11, Пятница, 19 Февраля 2016 от Гость »

Оффлайн Фишка

• Постоянный участник
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #10 : 19:23, Пятница, 13 Августа 2010 »
девочки, беременяшки! мила права! чтайте только истории с хеппи эндом! и с юмором которые написаны! ох сколько я их перечитала! а такие истории стороной обходила, как и расказчиков, которые так и норовили мне страстей понарассказывать!
алена, поправляйся rose_

Оффлайн блондиночка

• Постоянный участник
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #11 : 19:55, Пятница, 13 Августа 2010 »
Все равно страшно...очень страшно! shok_

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #12 : 20:25, Пятница, 13 Августа 2010 »
Ох, девочки, ну зачем вы страха нагоняете. Конечно всякое в жизни бывает. Но настраиваться нужно на ХОРОШЕЕ!!! Про осложнения всякие, роды неудачные беремешкам читать не нужно совсем.
Есть у меня подруга. Очень мозговитая женщина, много чего знает. Мама один раз ко второй беременности подошла очень ответственно, читала все подряд. В том числе и про осложнения. Все на себя примеряла, у нее где-то потянет - она в сомнения, а не то ли это, о чем там-то писали... Вот не поверите зациклило ее на замершей беременности и случилось с ней это самое. Сама потом голову пеплом посыпала, что нефиг читать что попало. Мысли имеют свойство материализоваться...

Мила и alenka правы, читайте об удачных родах, слушайте прекрасную музыку. Смотрите на красивое. И будет вам счастье!!!

Оффлайн inFFiniti

• Постоянный участник
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #13 : 20:26, Пятница, 13 Августа 2010 »
Ох, девочки, ну зачем вы страха нагоняете. Конечно всякое в жизни бывает. Но настраиваться нужно на ХОРОШЕЕ!!! Про осложнения всякие, роды неудачные беремешкам читать не нужно совсем.
Есть у меня подруга. Очень мозговитая женщина, много чего знает. Мама один раз ко второй беременности подошла очень ответственно, читала все подряд. В том числе и про осложнения. Все на себя примеряла, у нее где-то потянет - она в сомнения, а не то ли это, о чем там-то писали... Вот не поверите зациклило ее на замершей беременности и случилось с ней это самое. Сама потом голову пеплом посыпала, что нефиг читать что попало. Мысли имеют свойство материализоваться...

Мила и alenka правы, читайте об удачных родах, слушайте прекрасную музыку. Смотрите на красивое. И будет вам счастье!!!

:flowers:

Оффлайн Ксения

• Администратор
  • Арсений - 2005 г. Михаил - 2007 г.
    • "Болгарский причал" - блог о нашей жизни
    • Награды
роды через кесарево
« Ответ #14 : 20:30, Пятница, 13 Августа 2010 »
Про кесарево же скажу вот что. Есть у меня близкая подруга, получившая своих двоих малышей благодаря кесареву сечению. Все прошло замечательно, и грудью она кормила обоих долго (одного больше года, другого два).
Попрошу ка я ее описать свой опыт.

Рекламодателю