Автор Тема: Французский бульдог  (Прочитано 1507 раз)

Оффлайн Tonechka

• Новичок
    • Награды
Французский бульдог
« : 07:54, Вторник, 14 Мая 2013 »
Здравствуйте! Девочки поделитесь, у кого француз, чем кормите, какая вообще собачка. Вот например с у нас с кормешкой проблема... аллергия вот, кормом спец кормить накладно очень... Ну вобщем давайте поговорим :-)

Оффлайн нюся

• Новичок
    • Награды
Французский бульдог
« Ответ #1 : 20:31, Суббота, 06 Декабря 2014 »
я уже больше 15 лет держу французов,особых проблем никогда не было,я вообще люблю эту породу

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
Французский бульдог
« Ответ #2 : 20:38, Суббота, 06 Декабря 2014 »
Нюся, а на продажу не разводите?
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн Анютка

• Постоянный участник
  • А я Саньку люблу!!!
    • Награды
Французский бульдог
« Ответ #3 : 22:54, Суббота, 06 Декабря 2014 »
Французы моя любовь,очень добрые,игривые,преданные :give_heart:Они как детки малые)))Правда в связи с аллергией у сына,не можем позволить себе животных сейчас заводить(((А так когда у нас был француз проблем с кормежкой и уходом не возникало,единственное за ушами приходилось тщательно следить,слабое место у них уши

Оффлайн нюся

• Новичок
    • Награды
Французский бульдог
« Ответ #4 : 23:06, Суббота, 06 Декабря 2014 »
да было у меня 8 пометов,но старенькая сука умерла н а 14 году,и кобелек тоже чуть рашьше,сейчас у меня еще маленькая сука ей 6 месецев дай бог вырастим хорошо возможно и от нее детки будут

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
Французский бульдог
« Ответ #5 : 23:08, Суббота, 06 Декабря 2014 »
Сколько стоит щенок француза? Очень хочется
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн нюся

• Новичок
    • Награды
Французский бульдог
« Ответ #6 : 23:14, Суббота, 06 Декабря 2014 »
ну если с питомника и с хорошими документами то от25000-45000 а с рук от хороших родителей не портиших породу за 10000
можно купить,

Рекламодателю