Автор Тема: " Не бывает полных женщин , бывает только тесная одежда !!! "  (Прочитано 10782 раз)

Оффлайн Брусника

• Постоянный участник
  • Сладкой жизни всем!!!
    • Награды
" Не бывает полных женщин , бывает только тесная одежда !!! "
« Ответ #30 : 20:29, Понедельник, 13 Май 2013 »
У меня давление в норме, ну я пока и не 100... но свои 5 копеек же надо вставить  :girl_haha:
давление у меня низкое. с сердцем порядок (тьфу-тьфу-тьфу) , а вот ноги - дааа, до борменталя вставала утром со слезами на глазах, а потом сбросила 10 кг и норм))) хочется похудеть, но видимо, как-то плохо хочется :rad_face: :rad_face:

Lyudochek

• Гость
« Ответ #31 : 20:35, Понедельник, 13 Май 2013 »
Давление может шкалить не только у тех "кому за 100", также как и проблемы при покупке одежды. Я ни худышка ни помпушка,  так " среднего телосложения", но походы в магазин редко когда радуют,  все чаще злят и разочаровывают. То ли я не знаю чего хочу, то ли выбора нет(((

Оффлайн Мираж

• Постоянный участник
  • Юля
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Среди знаков"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Мой город - САМЫЙ ЛУЧШИЙ"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014!
    • Есть люди, у которых даже черные и белые полосы жизни, сделаны из шоколада.
    • Награды
« Ответ #32 : 20:58, Понедельник, 13 Май 2013 »
. Я ни худышка ни помпушка,  так " среднего телосложения", но походы в магазин редко когда радуют,  все чаще злят и разочаровывают. То ли я не знаю чего хочу, то ли выбора нет(((
Второй вариант.  yes_ Выбора нет. Там, где есть выбор- нет проблемы купить красивую одежду даже на пышные формы.
Вчера казалось, что сойду с ума. Сегодня знаю — это не причина.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #33 : 22:06, Понедельник, 13 Май 2013 »
 yes_

N@sty@

• Гость
« Ответ #34 : 22:19, Понедельник, 13 Май 2013 »
 :fe:

Оффлайн Боярыня Морозова

• Постоянный участник
  • мечты сбываются, я это точно знаю.))))
  • Награда вручается победителям в номинациях форума 2013! Вручается за победу в фотоконкурсах, связанных с материнством!
    • Награды
« Ответ #35 : 22:29, Понедельник, 13 Май 2013 »
итак, темка прикольная, сколько пышек знаю, все очень юморные и добрые. Про себя скажу, комплекса нет, есть просто желание одеть свои страые костюмы :-D  Сейчас мой вес 83-84 кило при росте 165, такая дородная женщина  с выводком детей :-D  никогда не сидела на диетах и нет желания, кушать что тебе нельзя, считать калории и прочая лабуда. По поводу спорта, это да это моя большая ЛЕНЬ, на сегодня работает хорошая отмазка - Маруся  :give_heart:, не кушаю мясо уже три недели, и тяги нет. как-то мозгом пришла что не хочу, ну и фильмец один помог. вечером не кушаю, ну и вроде как все, а вес стоит, всего минус 2 кило. По поводу одежды, не проблема я в Сп-шках закупаюсь.  Родня не прессует, но разве что мама, она была стройная блондинка, а я дородная брюнетка  :-D :girl_haha:

Оффлайн light

• Постоянный участник
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "ПЛАСТИЛИНОВОЕ ЧУДО"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Вот это кадр!" Награда вручается за победу в семейных фотоконкурсах! Награда вручается победителям в фотоконкурсах для мужчин! Награда вручается за победу в серии фотоконкурсов "Моя стихия"!
    • Награды
« Ответ #36 : 23:07, Понедельник, 13 Май 2013 »
Темка интересная  good_
Расскажу вам свою историю, назвала её "Один шаг от стройняшки, к пышечке"
 Я до родов была стройняшка, 53-55 кг при росте 171см, эх были времена  :fe:, потом поправилась на 3 кг, для меня это было очень болезненно, я не влазила ни в одни свли джинсы и брюки, на тот момент мне было 18 лет, ветер в голове :-D Потом удалось скинут с очень большим трудом до 56, радости не было предела! Потом в 20 лет забеременела, насмотревшись на сестру мужа, как та набрала за Б. 30 кг и потом с легкостью они с нее потаили через 6 месяцев, я налегала на булки и пирожные, и приговаривала "а рожу все само пройдет".... так вот скажу, не прошло :-( за 3 месяца удалось сбросить 3 кг, при том что за Б. я набрала 25 кг при родах с меня слетело 15 кг сразу, рожать пошла 85, с р.д. вышла 70, на учет встала 60, и то 3 кг ушли не на протяжении всех 3 месяцев, а буквально за неделю, потом вес встал еще на 3 месяца, потом пришли "красные дни календаря" и терять в весе стало легче, и я похудела еще на 3 кг, но потом пришла еще одна радость в дом, я снова забеременела, с мужем мы решили что буду рожать! В эту Б. я для себя решила, что буду держать себя в руках и держала, правда с приходом лета я немного побаловала себя и пузожителя частыми выездами на природу с шашлычками, но все же за вторую Б. я набрала 18 кг, рожать пошла с весом 84, но при том что на учет встала я с весом 67-68 кг, думала что и при вторых родах сойдет хотя бы 10 кг, ан нет, ушло всего лишь 4кг..... за первые 3 месяца ре высосала с меня 8 кг, я была безумно рада, думала что и дальше будет так же продолжаться, но нет, удалось сбросить еще 2 кг и вес встал на отметке 70, честно признаться я плакала пока ни кто не видит, на сегодняшний день моему второму ре 9 месяцев, вес стоит иногда конечно падает, иногда возвращается обратно и колеблется на отметке 66-68, стараюсь питаться правильно и не кушать после 6, но как то..... да ни как вообще......
Одно меня радует, мой муж, спасибо ему огромедное, он ни когда не попрекнул меня моим весом, ни когда не сказал что толстая и т.д. и т.п., а наоборот всегда меня поддерживал, говорил что ему нравиться моя попа :girl_haha: , говорит зато есть за что потрогать!!! Возможно из-за его поддержки я чувствую себя комфортно! НО, не оставляю свои ярые попутки вернуть прежний вид, и я думаю у меня все получится!!!!

ух настрочила :fe:

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #37 : 23:18, Понедельник, 13 Май 2013 »
У многих бывают проблемы с весом. Кто-то махнул на себя рукой, кто-то старательно подсчитывает ккал, кто-то радуется набранным кг - все это жизнь.
Но когда вес 100 кг и больше - это уже не шутки, какими бы веселыми хохотушками не были девушки.

Но повторюсь, что, кому с каким весом жить, личное дело человека  yes_
« Последнее редактирование: 23:26, Понедельник, 13 Май 2013 от mai »

Lyudochek

• Гость
« Ответ #38 : 23:45, Понедельник, 13 Май 2013 »
Девушки у вас есть куча тем где вы весело худеете,  не мешайте людям весело толстеть

Оффлайн mai

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-6! Награда вручается за участие в благотворительных мероприятиях форума. За помощь и поддержку нуждающимся.
    • Награды
« Ответ #39 : 23:59, Понедельник, 13 Май 2013 »
Да как-то невесело вы толстеете, держите картинку для настроения

Оффлайн Рыжик)))

• Постоянный участник
  • Женщины бывают либо рыжие, либо не женщины....
  • Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Первый выход в свет"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе объятий! Награда вручается за победу в детских фотоконкурсах! Награда вручается за победу в фотоконкурсах с головными уборами!
    • Награды
« Ответ #40 : 23:59, Понедельник, 13 Май 2013 »
Я к вам!!! Не видела раньше темку  :rad_face: я тоже пышечка, но мне если честно физически тяжеловато и даже не слегка, раньше скакала как коза, а потом эта будь она не ладна щетовидка меня прямо раздула  %-( в общем борюсь я с ней, а она падла со мной  :fe:
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • я не сдурела. я вообще такая :)
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды
Да как-то невесело вы толстеете...

чего это невесело  :-), ещё как весело :-). я вот , например, сейчас пирожок ем  gamer_
вчера думала что всё хорошо,а сегодня бац!.... ещё лучше!!!  :sunny:

Оффлайн mai

• Постоянный участник
    • Награды
чего это невесело  :-), ещё как весело :-). я вот , например, сейчас пирожок ем  gamer_

А песни еще надо петь, тогда поверю, что весело  :-D

Оффлайн СВЕТЛ@Н@

• Постоянный участник
  • я не сдурела. я вообще такая :)
  • Награда в ручается за победу в фотоконкурсе "Люди в чёрном"! Награда вручается победителям в номинациях форума 2012!
    • Награды

А песни еще надо петь, тогда поверю, что весело  :-D
меня соседи не поймут  %-)
вчера думала что всё хорошо,а сегодня бац!.... ещё лучше!!!  :sunny:

Оффлайн mai

• Постоянный участник
    • Награды
  меня соседи не поймут  %-)
Ладно, ты пирожок жуй, а я спою

Рекламодателю