Автор Тема: Образование для моих детей. Какое?  (Прочитано 9276 раз)

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
Образование для моих детей. Какое?
« Ответ #60 : 15:23, Четверг, 10 Декабря 2015 »
Хорошо сказать - отдай  :fe: там такой конкурс  %-(
во во, я б с радостью, боюсь физподготовка подкачает  :girl_haha:
вы то куда своих детенышей планируете?
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #61 : 15:27, Четверг, 10 Декабря 2015 »
Хорошо сказать - отдай  :fe: там такой конкурс  %-(
а платного обучения там нет?
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87820.new#new

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #62 : 15:30, Четверг, 10 Декабря 2015 »

вы то куда своих детенышей планируете?
я пока ещё не планирую. год ещё подышу спокойно, потом будем что-то думать. ибо количество экзаменов, которые они будут сдавать в 9 классе, а также планомерное уменьшение количества 10х классов в школах совсем не радует.
Продам новую и б/у детскую одежду https://ilimchanka.ru/forum/index.php?topic=87820.new#new

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в конкурсах интересных надписей к фото!
    • Награды
« Ответ #63 : 15:32, Четверг, 10 Декабря 2015 »
если уйти в колледж после 9, а потом передумать, примут обратно в школу?
Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы… на видео. Недорого.

Оффлайн Reader

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #64 : 15:37, Четверг, 10 Декабря 2015 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 16:01, Четверг, 10 Декабря 2015 от Reader »

Оффлайн ♥ღஐСарасватиღஐ♥

• Постоянный участник
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Краски осени"! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "На что похожи облака?!" Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за участие в Благотворительном аукционе-7!
    • Награды
« Ответ #65 : 15:56, Четверг, 10 Декабря 2015 »
нет
Легкая придурковатость делает вас практически неуязвимым...

Оффлайн ЛюдаМила

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #66 : 16:25, Четверг, 10 Декабря 2015 »
Я училась в колледже бизнеса и права в Иркутске (находится на Байкальской, недалеко от Баргузина), после 9 класса (10,11 за год, потом профиль). Общага напротив колледжа, преподаватели были практики.  good_ Рада что родители в свое время приняли такое решение. Ну ребенок конечно должен быть морально готов уехать рано из дома ( некоторых у нас несло и бухали, и бл...вали). Потом уже заочно институт закончила, зато в 18 лет был образование и уже работала.

Оффлайн всетланка

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #67 : 16:27, Четверг, 10 Декабря 2015 »
Много лет назад меня приняли обратно после 1,5 курса колледжа, т.е. я вернулась в свой уже 11 класс!
Сейчас уже навряд ли примут, хотя...........

Оффлайн O.S.A.

• Постоянный участник
    • Награды
« Ответ #68 : 17:07, Четверг, 10 Декабря 2015 »
Все верно, ЛюдаМила, ребенок должен быть готов к жизни вне дома. Местные колледжи не по нашему профилю, а отпускать в другой город одну страшно, родни нигде нет.

Оффлайн Санька

• Постоянный участник
  • Si vis amari, amа!
  • Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2015! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Геометрия вокруг нас"! Награда вручается за получение звания в Номинациях форума - 2014! Награда вручается за победу в фотоконкурсе "Сердце матери"! Награда вручается за победу в конкурсе позитивных демотиваторов!
    • Награды
« Ответ #69 : 00:47, Суббота, 29 Октября 2016 »
Как переход в колледж может стать самым мудрым родительским решением
Мама бывшей школьницы — о том, что не всегда нужно идти по накатанной

Этот текст не про то, что школа — зло и из неё нужно бежать как можно скорее. Он не про все школы и не про всех детей. Это история отдельной семьи, которой поделилась постоянная читательница «Мела». Возможно, она поможет вам принять правильное решение, если вы поняли, что после девятого класса вашему ребёнку нужно что-то менять в жизни.
http://mel.fm/2016/10/24/in_college
Королева в восхищении!

Марк - 23.08.2012
Виктория - 18.05.2015

Рекламодателю